Гость
Статьи
Зачем имея отношения …

Зачем имея отношения заводить новые знакомства на стороне?

я очень хочу услышать мужчин. и их мнение. почему и зачем так делать. у меня был молодой человек (ну он так то и сейчас есть, просто все идет к расставанию) так вот жду я его с армии. и в какой то момент он решил знакомиться с девушками на стороне. когда я его ловила с поличными то он отнекивался и оправдывался. а последнее меня добило. он познакомился с девушкой и в этот день он продавал свой телефон и остался только с кнопочным. так вот там нет никаких номеров кроме родителей и моего, и он, умный такой, узнал номер этой девушки. ну конечно я обо всем этом узнала и когда сегодня предъявила ему, то он опять начал оправдываться. ТАК ВОТ ВОПРОС. ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ. ЗА КАКИМ *** ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?! зачем имея отношения заводить новые знакомства на стороне, а когда вас с этим ловят, вместо того что бы расстаться, вы начинаете оправдывать себя пытаясь все сохранить. вот мне очень интересно послушать мнение мужчин. спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не мужчина, но ответ очевиден. Вы для него проходной вариант, ищет кого поинтереснее. Отнекивается потому что сейчас его всё устраивает.

Гость
#2

Сумбурный текст какой-то, много ненужных подробностей. Но есть вопрос - с чего ты взяла, что у вас есть какие-то отношения? Встречи, перепихон - это ещё ой как НЕ отношения...

Илья
#4

Причин множество. От неуверенности в себе, тем самым поднимает свою самооценку, до примитивного неуважения к половинки. То что вы написали абсолютно никак не характеризует психологию ваших отношений. Видимо опыта мало и вы сами не можете проанализировать в каком направлении искать причину.
Может дело в вас, и вообще в чем угодно, от простого общения до не реализации желаний в сексе.

Гость
#5
Гость

Сумбурный текст какой-то, много ненужных подробностей. Но есть вопрос - с чего ты взяла, что у вас есть какие-то отношения? Встречи, перепихон - это ещё ой как НЕ отношения...

мы уже 9 месяцев встречаемся это раз, а во вторых какие встречи?) он в армии и последний раз виделись в сентябре учитывая что сейчас конец февраля

Гость
#6
Гость

мы уже 9 месяцев встречаемся это раз, а во вторых какие встречи?) он в армии и последний раз виделись в сентябре учитывая что сейчас конец февраля

:)) ты даже не понимаешь, что ты пишешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: