Гость
Статьи
Парень сидит на сайтах …

Парень сидит на сайтах знакомств

В общем, я в отношениях с парнем уже два года. Ему 22 года, мне 21 год. Недавно он оставил включённым телеграм. Ну а я.. Решила полистать. Потому что он часто от меня что-то там скрывает. И нашла бот сайта знакомств - дайвинчик. У нас отношения на расстоянии и оказывается, всегда когда я уезжаю, он начинает смотреть анкеты девушек. И так на протяжении каждого месяца. Самое удивительное, что он их всех дизлайкает, и у него стоит фейковое имя, и фейковый возраст, поставил даже чуть младше, чтобы девушки моложе попадались. Что делать в такой ситуации? Думаю, он чувствует неуверенность насчёт нас и рассказывал, что максимально хочет сохранить отношения, почему он может такое делать? #недоверие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сайты знакомств - это как порнография и мастурбация. Однажды подсев - уже нереально от этого избавиться. У него, видимо, нет отвлекающих вещей, детей малолетних. Пойми, сайты знакомств - это как сайт Пикабу. Листашь и "подрачиваешь".

Гость
#2

Ещё раз для тупых - лечи свою паранойю и мозг купи

Гость
#3

Спросите у него напрямую ,что он там делает.И если начнет юлить то что то скрывает.Еще как вариант сама откройте фейковую страницу и попробуйте с ним флиртовать.Думаю всё быстро станет ясно

Гость
#4

Да всё потому, что вы не в отношениях, как вы выразились. И у него таких подруг как вы - еще море. Почему женщины любят награждать себя каким-то статусом? Переспали 2 раза - значит уже в отношениях и это мой парень. Снимите розовые очки. Вы просто девушка для секса и он вам никто. Уверена, что ещё 2-3 девушки тоже считают себя его девушками. А по факту - никто.

#6

если вы не занимаетесь отношениями со своим, как считаете, "парнем", то да. Выше написавшие, - правы. Девочки пока молоды и наивны, считают, что "дозировав", иногда специально, частоту встреч с новым ухажером в развивающихся отношениях, - регулируют его половую жизнь. Открою вам глаза, с определенного моменты парни просто потрахивают несколько девиц и в этом случае - "совпадают" с вашей активностью свиданий. Проходили. Просто каждый парень в возрасте 15-35 лет хочет трахать каждый столб и ежедневно - это физиология здорового, взрослого мужского организма. Если вы не живете на одной территории, то таких как "вы" у него может быть три-четыре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: