Гость
Статьи
Парень что-то …

Парень что-то скрывает?

Недавно у парня в телеграмм увидела одну девушку, зашла на её страничку диалога с ней нет
На следующий день решила проверить зашла снова а она уже заблокирована, парня спрашивают что то скрываешь от меня он говорит нет, относится ко мне все так же интим и тд и тп не пропали.
Он говорит я никогда не был в измена ниделал ничего подобного я незнаю что на это ответить.
Я предполагаю что она ему написала, он испугался что если увижу будет скандал и заблочил ее
Номера её у него в обычных контактах нету
И его телеграмм дома на компе подключён, если было бы что скрывать он вышел бы дома с телеграмм, у меня совсем паранойя помогите разобраться #нуженсовет

Капа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у тя паранойя и мозга нет...не поспоришь

#2

не бери в руки чужой телефон. ума не нажила пока еще.

СмехоПролетарий
#3

Вы так значимость интима преподносите. Неправильное воспитание. Не те знания вам вложили. Да мурло он в поиске.

Капа
#6
Гость

Причем тут ум? Она ж дура

Как же вы любите оскорблять людей, Господи

Капа
#7
СмехоПролетарий

Вы так значимость интима преподносите. Неправильное воспитание. Не те знания вам вложили. Да мурло он в поиске.

Парень в поиске?

Капа
#8
Гость

Да, у тя паранойя и мозга нет...не поспоришь

Аргуменируйте пожалуйста

#9
Капа

Как же вы любите оскорблять людей, Господи

это разве оскорбление? человек умнеет, когда сам себя дураком вдруг называет. Как бы переходит на новый уровень, очередное прозрение наступает. Только круглый дурак себя дураком никогда не называет.

Капа
#10
Гость

Почему вы так зацыкленны на телеграммах,смсках ..и прочим...есть ведь улица ещё .он может ходить на работу и там флиртовать...или в магазине с кассиршой ..почему обязательно она должна писать...какая чушь..и тем более устраивать из за этого скандал .и портить себе настроение ...у нас в подъезде была..(была)..девушка она цепляла моего парня при каждой встрече. Стоит курит целыми днями .и кидает какие то фразочки. ..мне эта девушка не понравилась и я дала ей об этом знать .. теперь ее нету ..от слова вообще .но мой парень может ревновать меня ко всем соседям в нашем доме. Хотя уверяет что я скандалистка,ненормальная и все дела ...я вижу проблему я ее озвучиваю...а он портит мозг мне .Почему парни такие. ?..видят во всем только женскую вину ...ещё и пилят за это...

Он кроме футбола и работы ниходит никуда, дома все видео свои смотрит.
Никто ему никогда не звонил кроме друзей
Ничего не было замечено поэтому мне эта ситуация показалась странной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: