Гость
Статьи
Мужчина признавался в …

Мужчина признавался в любви, а потом сказал..

Так вот, очень часто говорил - люблю тебя, мне кроме тебя никто не нужен, обожаю и т д. А потом говорит - ну вообще я бывшую люблю, просто мы поссорились и пока не помирились. И тебя не касается моя личная жизнь, это не твоё дело, какая тебе вообще разница. При этом считает, что он молодец и не понимает на что я обижаюсь... а я не понимаю зачем были все эти слова про любовь, я его за язык не тянула. #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все мужики киздаболы. поэтому и надо смотреть только на поступки

Гость
#2

Ты до сих пор с ним?

Гость
#3

Клинит мужика на бывшей, вот и померещилось ему, что перед ним не Вы, а я его возлюбленная, вот он признался в любви. Потом долбится в глаза тараканы ему перестали и он очнулся, сказав Вам правду.

Замиокулькас
#4

ой, автор, поздравляю, вы наступили в большую💩, он "качать" вас будет до самой пенсии. Какие обиды? - блок по всем фронтам, и чтобы он вообще ничего не знал о вашей жизни. Такое чудо и через 10 лет всплывёт и не подавится.

Вефрина
#5

А это маменькина сына-корзина, которая считает, что ему все обязаны просто по факту его существования. Ведь у него ж0па из золота, иначе быть не может причины, почему он такой важный) Для таких слова о любви ничего не значат. Говоря их они не чувствуют любовь к вам, а чувствуют себя благодетелем, который снизошёл до любви к вам, подарил вам эти слова. В его понимании вы должны быть благодарны за то, что он вообще уделил вам это время, а не удовлетворялся с кем попало в ожидании своей ненаглядной. Это очень печально и травмирует самооценку, я желаю вам проработать её поскорее. Не бойтесь обсуждать эту тему, рассуждайте о неё вслух сама с собой, того и гляди придут какие-то инсайты насчёт него, которые помогут забыть и забить

Гость
#6

Вам зачем его понимание? Развернулись и ушли. С ним уже разговаривать не о чем. Не надо ни им, ни его жизнью интересоваться.
Сочувствую. Тяжело, обидно. Такое надо пережить и воспрянуть.

гость
#7

Мужчина, это штучная вещь. Как только, цеплять нужно, когда качеля рядом. А не ждать, когда качеля отдалится, там тоже не дремлят, цепануть желают.

Гость
#8

А у мужичка-то расстройство личности.

Гость
#9

Несерьёзный тип.Сегодня любит,завтра уже не любит.Доводит вас специально,видит,что он вам нужен,что вы растворились в нем,вот и манипулирует вами.Выщывает ревность к бывшей,а та об.этом даже и не догадывается.Болтун,врун и шарлатан!Поменьше его слушайте и пусть идёт на все четыре стороны.

Гость
#10

Да все они болтуны,не надо их близко к сердцу принимать и любить ушами.

Гость
#11

Тут не обижаться надо, а послать его к.... бывшей и больше не связываться с ним.

Гость
#12

в уши дует да и все.... я б и говорить про бывшую не стал... зачем??? ахал бы тебя и норм... а далее - по ситуации.. более того... я давно уж женат... и за время семейной жизни влюблялся не мало раз, и романов было)))))... просто...пи..дец... НО!!! был с женой тогда и с ней же и сейчас -уж хрен знает сколько лет))))

Гость
#13
Гость

в уши дует да и все.... я б и говорить про бывшую не стал... зачем??? ахал бы тебя и норм... а далее - по ситуации.. более того... я давно уж женат... и за время семейной жизни влюблялся не мало раз, и романов было)))))... просто...пи..дец... НО!!! был с женой тогда и с ней же и сейчас -уж хрен знает сколько лет))))

Такая себе преданность. А жена наверно не догадывается отквда у нее непрохолящая молочница и дисбактеииоз, а возможно и ВПЧ. ( Вирус паппиломы человека). Пепедается полрвям путем и если щаразить мать,то и дети будут им заражены( не лечится).

Гость
#14

всмысли и вы до сих пор с ним?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: