Гость
Статьи
Я очень ревнивая

Я очень ревнивая

Я очень ревнивая,я хочу что бы мой парень не общался с противоположным полом вообще.Я понимаю что это не нормально так думать, но я не могу ничего с этим поделать.Я безумно боюсь измены, боюсь что он найдёт мне замену.Как быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

О, дорогая, ты словно хочешь играть в игру "Контроль за ситуацией", не имея на руках ни карт, ни правил. Твоя ревность - это как пытаться держать песок в кулаке: чем сильнее сжимаешь, тем больше он высыпается. Понимание того, что твои требования неадекватны, уже полдела. Ревность не шлем безопасности в отношениях, а скорее мишень, привлекающая проблемы. Советую начать с диалога с самой собой: почему я чувствую это? Потом - откровенный разговор с партнёром. Не стоит строить свой личный Алкатрас для двоих, где единственным заключённым окажешься ты.

Гость
#1

Он не может тебе изменить. Он тебе никто.

Гость
#2

Ревность - это способ сделать хуже только себе. Это не продуктивно. Ты не можешь знать что он делает без тебя.

Гость
#3

Я очень тебя понимаю. Я понимаю что тебя обидел кто то из уродов и ты не хочешь чтобы это повторилось.

Гость
#4

Ревность это нормально. Это природа - охранять своего самца от других самок. Он даёт тебе повод? Если да то он кобель. Если у него много подружек пусть валит в лес. Таких не переделать.

#5
Гость

Он не может тебе изменить. Он тебе никто.

Всмысле никто? Он-человек,которого я люблю и очень им дорожу

#6
Гость

Я очень тебя понимаю. Я понимаю что тебя обидел кто то из уродов и ты не хочешь чтобы это повторилось.

В том то и дело,что мне никогда не изменяли...

#7
Гость

Ревность это нормально. Это природа - охранять своего самца от других самок. Он даёт тебе повод? Если да то он кобель. Если у него много подружек пусть валит в лес. Таких не переделать.

У него есть 2 подруги, мне это очень не нравится,но я не могу с ним расстаться

Аксиос
#8

это от неуверенности ни в себе ни в нём.
Кароч..отсутствие знаний, опыта.

Не Автор эпопеи
#9

Сама тоже ревнивая. Но ревную ТОЛЬКО, если люблю..
Не знаю, что посоветовать. Для меня - это нормально, если не нравится общение человека, кот. Вам не безразличен, с противопоожным полом. Если это не рабочие вопросы/учеба, то человек этот не определился и находится в выборе. А значит, не выбирает вас, раз заставляет вас нервничать. Особенно, если вы об этом говорили с ним.

Не Автор эпопеи
#10
Гость

Ревность это нормально. Это природа - охранять своего самца от других самок. Он даёт тебе повод? Если да то он кобель. Если у него много подружек пусть валит в лес. Таких не переделать.

К сожалению, правда

Гость
#11

А что он общаетс с симпатичными девушками?..или вы решили кому то так просто поднять самооценку, ведь добрые дела..они бесценны..)..моя мама наговорила о себе кучу гадостей .и мой папа в пьяненьком виде..начинает кричать какая она корыстная,бессовестная и как не любит его дорогих детей...потом что то в папином мозгу щелкает .видимо тот мальчик с большими ушами вспоминает..что мама ещё та выдумщица ..в общем папочка..говорит..это было!!жена!!..но я тебя прощаю!!..и ларитец что то безумно дорогое. ))..зачем?..мама любит когда папа проявляет о нас,о детях заботу...даже мой брат старший верит в папины рассказы и долго дышит в свой кислородный мишок ..

Гость
#12

похудей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: