Гость
Статьи
Я очень ревнивая

Я очень ревнивая

здравствуйте дорогие дамы! я встречаюсь с парнем и у него в университете есть типо «лучшая подруга», сколько бы он не говорил что она в их компании как пацан, я все равно ревную его к ней. я не могу ему запретить с ней общаться потому что я уважаю его и его личные границы. но сегодня произошла такая некая неприятная для меня ситуация. к нам в город 4 мая приезжает лсп и мы сегодня гуляли и она ему написала «как ты билет купил» ну я спрашиваю типо «она что собирается идти?» он говорит «возможно», а моя проблема в том что я вообще не хочу чтобы она шла, потому что я не хочу видеть как они с ним общаются, пусть общаются в университете, еще где-то там, но я не хочу видеть как они общаются при мне. и я не знаю что мне делать в этой ситуации, я очень ревнивая, но так же скажу что я уважаю личные границы и запретить я ничего не могу. мы разговаривали на эту тему и не раз, но все равно меня не покидает чувство ревности, скорее это просто черта характера, поэтому оно и не уходит. ну так вот что скажете девочки, как поступить? #ревность

аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Олег М
#1

Ревнуете - значит судите по себе, значит вы бы точно изменили на месте парня. И еще ревность часто является маскировкой реальной женской измены.

Гость
#2

У тебя нет власти запрещать ему что-то,не льсти себе)он не будет бросать подругу ради твоих капризов. Твоя ревность никуда не уйдёт,легче бросить парня и завести нового,без подруг. Пойми,дело даже не в ней конкретно ,а в том,что твой парень всегда будет дружить с другими девушками,а это всегда вероятность измен,как эмоциональных,так и физических

Гость
#3

Попробуйте найти себе такого же друга. Ходите тусить вчетвером)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: