Гость
Статьи
С парнями умею только …

С парнями умею только дружить

Девочки, у кого такая же проблема и как вы с ней живете?
Мне 21, умная, красивая, спортивная и интересная. Как говорит муж моей подруги: «Тебя столько мужиков хотят ***». Сама не сторонница одноразовых отношений и половых связей.
С детства всегда интересовалась мальчишечьими развлечениями (машинки, футбол). В друзьях всё детство были мальчишки, но отношений никогда не было. Когда стала старше, круг общения поменялся, теперь у меня только подруги, потому что парнями моего возраста скучно.
Ну так вот. Как только в знакомых появляется интересный парень, то дальше дружбы и секса не заходит. Мне кажется, они меня боятся, так как видят сильную во мне личность, которую не потянут. Быть глупенькой и слабой девочкой я не хочу. А ждать мужчину, который будет умнее и сильнее морально, мучительно сложно. Устала быть сильной.
Как думаете, мне стоит подождать, когда например, они наконец-то повзрослеют, или же уже искать мужчину постарше?
#сексподружбе #простодруг #отношения 

Волевая и сильная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше дружбы и секса не доходит. так давать до отношений не нужно, дура)

Гость
#2

Автор, повзрослеть пора вам, а не парням. Будьте более открытые . Не «дружите» а флиртуйте и заигрывайте. Мужчины не будут строить отношения с подругой. Подруга для другого нужна.

Гость
#3

С парнями умею только дружить
====================
А почему враждовать не получается?

Котейко Behemoth
#4

Ищи постарше. Может возрастом возьмешь.
Не женятся сейчас мужики…

Давно уже не гость
#5

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Гость
#6

Будешь ждать прынца, дождешься почтальона с пенсией. Это раньше, лет двести назад, родители детям пару подбирали. А сейчас сама, только сама.

Волевая и сильная
#7
Гость

Автор, повзрослеть пора вам, а не парням. Будьте более открытые . Не «дружите» а флиртуйте и заигрывайте. Мужчины не будут строить отношения с подругой. Подруга для другого нужна.

С флирта обычно всё и начинается, но сама неосознанно превращаю всё в дружбу

Гость
#8

Ну а что вы хотели от парней одногодок? Что им нужно в 21 год кроме как по*баться? Отношения им не нужны. Меня например одногодки и не привлекали, ищите мужчину старше там и ума побольше будет.

Голубоглазка
#9

Автор, найдётся и вам парень. Принимайте себя такой, какая есть, вы не должны меняться. Или правда ищите мужчину постарше.

Гость
#11
Голубоглазка

Автор, найдётся и вам парень. Принимайте себя такой, какая есть, вы не должны меняться. Или правда ищите мужчину постарше.

вчера незнакомая девчуля попросила прокатить ее на моей любимой хонде,довез ее до леса и говорю что дальше пусть бензин отрабатывает если не хочет домой пешком идти(км 20)как же она кряхтела когда головой работала)

Гость
#12

Никогда ты не выйдешь замуж.

Гость
#13

Никому не нужна такая сильная личность как ты.

Волевая и сильная
#14
Гость

Никогда ты не выйдешь замуж.

Оказывается, страшное место этот форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: