Гость
Статьи
Шрек - идеальный …

Шрек - идеальный мужчина

Девочки, помогите, где найти такого же мужчину как Шрек??? Умеет готовить, романтичный, любит путешествовать, любит животных, хозяйственный, с детьми сидит и есть своё жильё!!! Он был бы идеален если бы был ещё и красивый. Мне только 18 и о замужестве думать рано, но если бы нашёлся такой шикарный мужчина как Шрек, я бы без раздумий вышла за него. Но смотря на нынешних парней кажется что найти такого вообще невозможно, это меня расстраивает, кажется что никогда не найду себе хорошего партнёра #отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А где ты их ищешь, не поделишься? От этого много что зависит.
А так Шрека обожаю - сам бы на нём женился.

Дядя Сережа💘
#2

Я такой. Такой же лысый и здоровый. Уши правда иной формы и не зеленый я.

Гость
#3

напишите Киркорову)

#4

Сатья Дас на Шрека похож)

Дядя Сережа💘
#5
Delta bravo

Сатья Дас на Шрека похож)

Но он только хитрый прощелыга и страшный. И старый.

Гость
#6

Мне тоже Шрек очень нравится.
А главное - он всегда может добыть огонь и метан! Такой мужчина - на вес золота!

Гость
#7
Alexander

А где ты их ищешь, не поделишься? От этого много что зависит.
А так Шрека обожаю - сам бы на нём женился.

Это уже прлпаганда, или еще дискредетация?

#8
Гость

Это уже прлпаганда, или еще дискредетация?

Не думаю, что любовь к персонажем мультфильмам уже является делом судимым.

Гость
#9

вот только он в принцессу влюбился) Я тоже думаю, что классно, что когда мужчина мужественный и сильный , но добрый. Мне тоже он нравится, я даже знала парня похожего внешне (он уже в 20 лет выглядел на хорошие 30). Но все-таки молодой, умница, мужественный. Прям-таки мужчина, а не парень Из знаменитостей внешне похожи Иосиф Пригожин, Валуев

Гость
#10

У каждого Шрека уже есть своя Фиона

Гость
#11

почему вы думаете что соответсвуете такому Шреку?

Гость
#13

У меня молодой человек именно такой....забирайте)
Только один нюанс, скорее всего так же захотите его кому-нибудь сбагрить)))
Мужчины могут обладать рядом положительных качеств, но проблемы могут быть в другом: секс, измены (эмоциональные и физические), агрессия и т.д.
У Шрека тоже масса недостатков. Принцев не существует, Шреков много, но тут как попадется и как сложатся пазлы ваших темпераментов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема