Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

Парень следил за мной два года в телеграм, он известная личность и вряд ли вообще просто так будет за кем то следить. В итоге я решилась ему написать, несколько дней плотного общения, супер заинтересованность во мне , вопросы к моей личности и жизни. А потом игнор в целые сутки. Поздравил меня сухо с днём рождения и пожелал всего хорошего, спросил про погоду в месте, где я отдыхаю . Я ему ответила просто ‘спасибо’ на сообщение и проигнорировала вопрос, тк обидело что не отвечал до этого сутки и на др ожидала большего. В итоге сразу же прочитал мое спасибо и больше ничего не писал уже неделю. Так обидно, мне он так нравился. Писать первая больше не хочу. Почему исчез после комплиментов мне, заинтересованности такой продолжительное время (в статистике телеграмма видела что чуть ли не каждый день заходил) #общение

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

О какой статистике телеграмма идёт речь?

автор
#2
Alexander

О какой статистике телеграмма идёт речь?

В статистике канала телеграм можно увидеть какие языки читают. А он серб, сербский у меня каждый день высвечивается

Разобравшийся
#3

Дичь какая занят был чел и всё на этом.

автор
#4
Разобравшийся

Дичь какая занят был чел и всё на этом.

А сейчас почему не пишет, все время занят типа неделю? Даже истории перестал смотреть

Гость
#5

Правильно обиделась. Целые сутки не писал. Да еще потом вопрос посмел написать. Как таких земля носит!

Гость
#6

Автор, ты неправильно мыслишь. Вот не пох,, херр у ли, почему левый чел написал-не написал, смотрел-не смотрел и т.д. С,р, а ть на него, он иди,,,от. А ты хочешь этому факту объяснения. Думай лучше над тем, как улучшить свою жизнь, а такое ховвно всегда притянется

Гость
#7
автор

В статистике канала телеграм можно увидеть какие языки читают. А он серб, сербский у меня каждый день высвечивается

А кто этот известный серб,если не секрет?

автор
#8
Гость

А кто этот известный серб,если не секрет?

Футболист

Гость
#9
автор

Футболист

Так и подумала.Ну мало-ли,может плотный график.

🎇
#10

Если ему надо было бы, он бы сам первый и проявил инициативу
.

автор
#11
🎇

Если ему надо было бы, он бы сам первый и проявил инициативу
.

Я просто его преподаватель в прошлом. Он специально будто бы смотрел мои истории, но боялся написать не знаю …

#12

Между вами ничего не было и нет, ты сама ему написала, мало ли что он делал в твоей телеге - смотрел и смотрел, не писал же. Он поддержал разговор, который затянулся и что, он тебе теперь должен чего-то? Поли представила себя уже в свадебном платье и двумя сербскими детьми подмышкой?
По-моему, сейчас нормально такое общение, без подтекстов отношений, меня это, например, радует, но из-за таких, как ты, начинают люди заблуждаться.

#13
автор

Я просто его преподаватель в прошлом. Он специально будто бы смотрел мои истории, но боялся написать не знаю …

О, новые фееричные подробности. Ясно всё 😁

Гость
#14

Что-то отпугнуло в диалоге.

Яяя
#15

Его скорее зацепил ваш сексуальный образ чем вы как человек... Хотел с вами секса. Но вы стали общаться, всё о себе активно рассказывать и сексуальный интерес у него спал.
Возможно вы слишком сексуальна в соц сетях и это часто привлекает неправильное внимание, не то, что вам нужно.

Гость
#16

Мне кажется он просто вас читает, но не по этим делам. Иначе бы проявил инициативу

🎇
#17
автор

Я просто его преподаватель в прошлом. Он специально будто бы смотрел мои истории, но боялся написать не знаю …

Ещё и преподаватель😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: