Гость
Статьи
Жалею ,что родила

Жалею ,что родила

Я жалею , что родила рано ,но люблю ребёнка , но жалею что родила (
Мне 25 лет, в 23 родила ребёнка , не расписаны с молодыми человеком, живем в принципе не плохо , нормально, не нуждаемся , ноооо , постоянно ругаемся и понимаю , что рано родила, работы нет , уволилась на последней работе ,через пару месяцев забеременела, была рада , а молодой человек не показал эмоции, но вроде хорошо относится, любит , играет с ним , гуляет , покупает все ребенку , но наши отношения это просто ужас, скандалы ,завишу чисто от пособий и от него , решили расходится и началась депрессия, как жить , одна с ребёнком, не с кем даже посидеть , живем далеко от родных , двое суток на поезде . Но и жить с родителями не хочу .
Если бы так рано не родила , было бы проще расстались и все , а тут ребёнок и без работы .
Будто все рухнуло
даже жалко ребёнка , что такая непутевая не подготовленная мать у него ….
Но очень люблю ребенка и без него уже ни как . #ребенок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с маленьким ребенком всегда трудно вначале. Это у всех так. Вы совсем недавно не были мамой, теперь у вас малыш, к этому просто надо привыкнуть, адаптироваться. Все будет хорошо.

Гость
#2

Автор, перечитала ваш текст. Почему у вас скандалы? Ведь парень вам помогает.

🎇
#3

Да у пол России такие же проблемы, если не у всех)

#4

Отдайте ребенка в сад и идите на курсы, учитесь пилить ногти или ресницы клеить.

Гость
#5
Гость

Автор, перечитала ваш текст. Почему у вас скандалы? Ведь парень вам помогает.

К ребёнку нормально все , но когда забеременела сильно изменился , стал орать ,что сяду на его шею раз уволилась , пару раз разодрались , стал унижать , стал выпивать и оскорблять и кидался пару раз, родила , стал выносить мозг почему стала кормить смесью и наговаривать на него , стал попрекать ,что я дома ,а он работает что бы не лезла к нему , его любимый текст -« ты ведь дома , всего лишь с ребёнком сидишь, а я работаю»
Условия ставить начинал и до сих пор
« либо по его , либо ни как»
ревела все время
Потом его маме нажаловалась, слегла вроде изменился , но обиды остались , а я злопамятная, как только скандал ,на понимаю, что обижал меня и стала его тоже гнобить , он стал обижаться на меня , и сказал все , до лето живем и всё .
Вроде и хорошо что разойдемся, обиды засели и не могу простить , но финансово я не вывезу

Гость
#6
Гость

К ребёнку нормально все , но когда забеременела сильно изменился , стал орать ,что сяду на его шею раз уволилась , пару раз разодрались , стал унижать , стал выпивать и оскорблять и кидался пару раз, родила , стал выносить мозг почему стала кормить смесью и наговаривать на него , стал попрекать ,что я дома ,а он работает что бы не лезла к нему , его любимый текст -« ты ведь дома , всего лишь с ребёнком сидишь, а я работаю»
Условия ставить начинал и до сих пор
« либо по его , либо ни как»
ревела все время
Потом его маме нажаловалась, слегла вроде изменился , но обиды остались , а я злопамятная, как только скандал ,на понимаю, что обижал меня и стала его тоже гнобить , он стал обижаться на меня , и сказал все , до лето живем и всё .
Вроде и хорошо что разойдемся, обиды засели и не могу простить , но финансово я не вывезу

Надо вывозить как то… правильно вы все делаете. Дитя в сад,а сами на курсы ресниц или чего нибудь к примеру

Гость
#7
Гость

К ребёнку нормально все , но когда забеременела сильно изменился , стал орать ,что сяду на его шею раз уволилась , пару раз разодрались , стал унижать , стал выпивать и оскорблять и кидался пару раз, родила , стал выносить мозг почему стала кормить смесью и наговаривать на него , стал попрекать ,что я дома ,а он работает что бы не лезла к нему , его любимый текст -« ты ведь дома , всего лишь с ребёнком сидишь, а я работаю»
Условия ставить начинал и до сих пор
« либо по его , либо ни как»
ревела все время
Потом его маме нажаловалась, слегла вроде изменился , но обиды остались , а я злопамятная, как только скандал ,на понимаю, что обижал меня и стала его тоже гнобить , он стал обижаться на меня , и сказал все , до лето живем и всё .
Вроде и хорошо что разойдемся, обиды засели и не могу простить , но финансово я не вывезу

Пока в саду ребенок вы работаете нужно думать или мама пусть помогает с внуком пусть к вам приедит а не вы

Гость
#8

На склад вб иди там график свободный и работу себе ты там точно найдешь.

Гость
#9

Приложение скачай , в гугле инфу поищи. Удачи, всё получится😘🌺👍

#10

Такое бывает. Всмысле - мысли такие накатывают иногда. Я думаю, что Вы отличная мать! просто сейчас находитесь в таком круговороте жизни, когда мало времени на себя и много надо отдавать на ребенка, если еще и муж не помогает, то это конечно хуже. Но это пройдет. Поверьте, Вы еще будете радоваться и гордиться своим ребенком и делать все для него и с ним с удовольствием и усталости будет меньше и время для себя появится. Вот увидите :). Подождите немножко.

Кукуся
#11
Гость

К ребёнку нормально все , но когда забеременела сильно изменился , стал орать ,что сяду на его шею раз уволилась , пару раз разодрались , стал унижать , стал выпивать и оскорблять и кидался пару раз, родила , стал выносить мозг почему стала кормить смесью и наговаривать на него , стал попрекать ,что я дома ,а он работает что бы не лезла к нему , его любимый текст -« ты ведь дома , всего лишь с ребёнком сидишь, а я работаю»
Условия ставить начинал и до сих пор
« либо по его , либо ни как»
ревела все время
Потом его маме нажаловалась, слегла вроде изменился , но обиды остались , а я злопамятная, как только скандал ,на понимаю, что обижал меня и стала его тоже гнобить , он стал обижаться на меня , и сказал все , до лето живем и всё .
Вроде и хорошо что разойдемся, обиды засели и не могу простить , но финансово я не вывезу

Оставьте ребенка отцу на пару недель. Вернетесь— он вам руки целовать будет. Просто не понимает он что такое «просто сидеть с ребенком».

#12

Автор, Вам просто тяжело с ребёнком одной. Муж, как я понимаю, не особо помогает...
Мой Вам совет: не подливайте бензина в огонь. Пришёл муж с работы усталый, отнеситесь с пониманием. Это и правда очень тяжело и ответственно - одному зарабатывать на всю семью. Муж тоже молодой папа? Сколько ему? Учтите, что мужчины до лет 30 - все дети. Относитесь соответственно. Не как к ребёнку, а как к человеку, который ещё недозрел. В хорошем смысле. Его время расцвета и зрелости ещё впереди. Мы, женщины, раньше взрослеем. Представьте, как ему трудно! Не планировал, а тут хобс - ребёнок, жена неработающая, заботы, хлопоты... Ставьте себя на его место.
И второе: пока муж не поел, никаких, вот никаких!!! разговоров не заводите! Ни о хорошем, ни о плохом. Даже о погоде не надо. Пришёл, молодец! Садись, поешь, отдохни! Как в сказке: ты меня накорми, напои, спать уложи, а потом уже спрашивай!
Будьте мудрее! Если не ради себя, то хоть ради ребёнка! Зачем Вам его сиротить?!

Ещё расскажу: знакомая пока дети были груднички, устроилась на работу уборщицей. Уходила из дома в 5 утра, убирала, приходила, отпускала мужа на работу. Говорит, что в том дне сурка эти 2-3 часа на работе были самыми лучшими, она там отдыхала от быта, от детей, от всего. Смотрите, возможно, Вы тоже такой вариант найдёте. Не только ради денег, а ради себя, чтобы побыть одной, мысли в порядок привести.

Гость
#13

А когда сексом занимались, мозг вообще не работал? Вы как животное спариваетесь, не осозновая реальности?

Гость
#14
Гость

Автор, с маленьким ребенком всегда трудно вначале. Это у всех так. Вы совсем недавно не были мамой, теперь у вас малыш, к этому просто надо привыкнуть, адаптироваться. Все будет хорошо.

Вначале трудно?Не смешите,впереди подростковый возраст,самый страшный,огромные траты на учебу и другие трудности.

Гость
#15
Гость

К ребёнку нормально все , но когда забеременела сильно изменился , стал орать ,что сяду на его шею раз уволилась , пару раз разодрались , стал унижать , стал выпивать и оскорблять и кидался пару раз, родила , стал выносить мозг почему стала кормить смесью и наговаривать на него , стал попрекать ,что я дома ,а он работает что бы не лезла к нему , его любимый текст -« ты ведь дома , всего лишь с ребёнком сидишь, а я работаю»
Условия ставить начинал и до сих пор
« либо по его , либо ни как»
ревела все время
Потом его маме нажаловалась, слегла вроде изменился , но обиды остались , а я злопамятная, как только скандал ,на понимаю, что обижал меня и стала его тоже гнобить , он стал обижаться на меня , и сказал все , до лето живем и всё .
Вроде и хорошо что разойдемся, обиды засели и не могу простить , но финансово я не вывезу

Так он у вас ещё тиран и абьюзер

Гость
#16

Хотите ему насолить и при этом остаться в выигрыше. Инструкция: мозги перестаёте выносить вообще. Сложно, знаю, обидно, знаю. Но это месть хорошая. Он удивится сто процентов. Почему ей все равно. Но вы просто занимайтесь ребенком, а с ним просто равнодушно, но равнодушие не должно быть демонстративным или злопамятным. А просто лицо расслабленное и делаете свои дела с ребенком. Но оставьте его на пару дней с ним, а сами уходите на работу. Найдите работу такую типо по выходным полы мыть или что-то такое непостоянное. Но не выносите мозг и старайтесь показать свою независимость уже сейчас

Гость
#17

Если бы так рано не родила , было бы проще расстались и все , а тут ребёнок и без работы .
---------------
Ты задним умом крепка, мать😁

Яяя
#18

Материнство без богатой семьи или не от богатого щедрого мужа - это всегда экшн. Выживание. С другой стороны - это большая мотивация для вашего развития, вы видите что положиться не на кого и вынуждены будете активно работать, строить карьеру и бизнес. Обычно матери - одиночки добиваются больших профессиональных успехов, им некуда деваться.

🎇
#19
Гость

К ребёнку нормально все , но когда забеременела сильно изменился , стал орать ,что сяду на его шею раз уволилась , пару раз разодрались , стал унижать , стал выпивать и оскорблять и кидался пару раз, родила , стал выносить мозг почему стала кормить смесью и наговаривать на него , стал попрекать ,что я дома ,а он работает что бы не лезла к нему , его любимый текст -« ты ведь дома , всего лишь с ребёнком сидишь, а я работаю»
Условия ставить начинал и до сих пор
« либо по его , либо ни как»
ревела все время
Потом его маме нажаловалась, слегла вроде изменился , но обиды остались , а я злопамятная, как только скандал ,на понимаю, что обижал меня и стала его тоже гнобить , он стал обижаться на меня , и сказал все , до лето живем и всё .
Вроде и хорошо что разойдемся, обиды засели и не могу простить , но финансово я не вывезу

Так и скажите ему:если и работать вместе, то и рожать вместе будем:я - первого, ты - второго😁

Гость
#20

А не жалеешь, что потратила молодость на проходимца? и не нашла достойного мужчины на будущую жизнь, которой теперь не будет?

Гость
#21

Холодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: