Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с сестрой моего мужа!

Сын встречается с сестрой моего мужа. Здравствуйте!! Познакомились они так: у мужа (его отца!!) было лень рождения, к нему в первые приехала сестра. Она приехала мы все мило встретились и все. Потом мой сын начал на неё кидать взгляды, а потом они вышли вместе куда то. И вернулись через 20 минут. После этих событий сын стал часто ходить гулять, говорит с друзьями, я бы поверила если бы в эти же дни сестра моего мужа тоже занята. Потом в инстаграмме сестры мужа появились фотки моего сына и сестры мужа (ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ГДЕ ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ В ГУБЫ И ОБНИМАЮТСЯ!!). Даже не знаю что и думать...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

племянник с тетей?

Гость
#2

Совсем оба ёбнулись?

#3
Захария

племянник с тетей?

А что, во всех странах знать вовсю крутила романы с кузинами, так почему бы с любимой тетей не пообжиматься? 😍

Захария
#4
Санта Хрякус

А что, во всех странах знать вовсю крутила романы с кузинами, так почему бы с любимой тетей не пообжиматься? 😍

Да пусть..
Индийское же кино..
Тетя нарисовалась , спустя лет 18... Ну или сколько там...

Гость
#5

Спокойно, не нервничайте. Ваш сын использует тётю как спермослив. Возраст такой, яйца всегда под давлением. Наиграется, бросит.

Grendel
#6
Гость

Спокойно, не нервничайте. Ваш сын использует тётю как спермослив. Возраст такой, яйца всегда под давлением. Наиграется, бросит.

Главное, чтобы она на радостях не забеременела. А то бабочки в животе и не на такое сподвигают.

Гость
#7

Ваш муж является отцом вашего сына или нет? Если нет, то вообще без разницы, как взрослые люди, не являющиеся родственниками познакомились. Если да, то тоже не катастрофа, главное, чтобы детей не рожали.

Гость
#9
Гость

Ваш муж является отцом вашего сына или нет? Если нет, то вообще без разницы, как взрослые люди, не являющиеся родственниками познакомились. Если да, то тоже не катастрофа, главное, чтобы детей не рожали.

Здравствуйте!!! спасибо за ответы!! да отец биологический!! я даже уже и не знаю что думать... в последние время сын начал часто ходить по ночевкам, зная про роман сына с сестрой мужа, даже боюсь представить чем они там занимаются... говорили что "поиграет и бросит", но хочу сказать что сын не такой!! если полюбит то навсегда... сын уже взрослый (16 лет), сестре (26 лет)... часто в телефоне. я сегодня посмотрела его в телефон, и я увидела ИНТИМ фотографии сестры мужа которые она отправляла МОЕМУ СЫНУ!!! я не знаю что и думать.... ИНЦЕСТ - большой грех для нас!!! хочу поговорить с сыном, но не знаю как преподнести информацию.. женщины и девушки, помогите мне!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: