Гость
Статьи
Возможно ли проявить …

Возможно ли проявить чувства у девушки?

Парень 20 лет
Люблю одну девушку уже 7 лет с подросткового времени,тогда у нас так и не сложилось в те годы ничего,даже отношений простых и дестких,но все время был рядом с ней из-за деятельности совместной
Ушел в вуз и в армию потом,за 2,5 года полного отсутствия общения с ней так и не смог разлюбить ее и отпустить
Прожил многое за это время и в том числе и в армии в наше время хапнул своего горя,но так ничего и не помогло мне ее забыть,в какой то момент она опять мне снилась
После армии я понял,что жизнь слишком хрупкая и нельзя ничего терять,решил попробовать с ней еще раз начать общение
Все шло очень даже хорошо,оба в разъездном виде работы и встречались в разных городах,первые поцелуи и т.п,складывалось прекрасно,общались каждый день,очень много общего еще с детства,я влюбился в нее еще сильнее,видел в ней жену,но спустя пол года такого общения она сказал,что никаких чувств ко мне нет и не было
Говорит я очень хороший парень и даже слишком,у меня есть многие качества каких нет у многих в этом возрасте.Сам спортивного телосложения,зп 100+,есть квартира,говорит я красивый и идеальный,но за это время она так и не смогла проявить ко мне чувства
И не хочет уже привязывать меня к ней еще сильнее,сказала отношений не будет у нас
Я ее очень сильно люблю и не могу без нее,готов на многое ради нее,хотел переехать к ней в город и снять квартиру чтобы вместе жили,так как она живет в общаге и говорила,что хочет свое пространство
Стоит ли бороться за любовь всей жизни дальше и как это можно сделать?
Или все же отпустить ее и бороться дальше со своими чувствами?
С другими девушками даже разговор заводить тяжело через себя на данный момент #отношения

V
13 ответов
Последний — Перейти
#1

то, что с детства - всё равно может оказаться не вашей парой, а меркантильность - сейчас 98% таких, всё за золом и личным пространством гоняются, не понимая что фемки - не природное, а от демонов пришло, чтобы больше пахали на износ, и больше налогов и прибыли приносили.
и не проявить - а выявить, - но, кажется, вам слишком далёко до сих пенатов бытия

Гость
#2

Если она тебе дорога, то можно попробовать остаться друзьями и просто быть в жизни друг друга. Тебе всего 20 лет. Вполне возможно, влюбишься еще в другую девушку и о прошлом забудешь .

Гость
#3

Знакомая мне ситуация. Была влюблена в одноклассника, 6 лет. Даже в институте о нем продолжала вспоминать, ни с кем больше не хотела общаться. Он казался мне идеальным, я мечтала о семье с ним. В итоге начала первая писать, инициировтаь общение, все шло неплохо, он казался заинтересованным. Потом я пригласила его встретиться и он пропал. На самом деле, я даже была рада, больно, конечно, меня отшила "любовь всей моей жизни", как я тогда думала, но в то же время меня отпустило, я поняла, что теперь нет никакого смысла в моих страданиях по нему, ведь ничего у нас не будет. Спустя полгода я начала представлять мысленно мужчину своей мечты, и вы не поверите, я встретила его через месяц! Он в 10000 раз лучше того!!! Он по натсоящему меня любит, я с ним счастлива. Надеюсь, вы сделаете выводы из моего рассказа

Гость
#4
Гость

Если она тебе дорога, то можно попробовать остаться друзьями и просто быть в жизни друг друга. Тебе всего 20 лет. Вполне возможно, влюбишься еще в другую девушку и о прошлом забудешь .

Нет, нет и нет! Никакой дружбы с девушками. Это будет лишь терзать его чувства, и девушку так он себе не найдет. Он все время будет думать о первой. Просто прекратить общение и впредь общаться только с теми, кто нравится, четко давая понять, что дружбы с вами не получится

V
#5
Гость

Нет, нет и нет! Никакой дружбы с девушками. Это будет лишь терзать его чувства, и девушку так он себе не найдет. Он все время будет думать о первой. Просто прекратить общение и впредь общаться только с теми, кто нравится, четко давая понять, что дружбы с вами не получится

Моя проблема и состоит в том,что я не знаю уже что сделать,чтобы отпустить и забыть ее
Из-за этого с другими вообще не складывается,потому что через себя не могу уже общаться

Гость
#6
V

Моя проблема и состоит в том,что я не знаю уже что сделать,чтобы отпустить и забыть ее
Из-за этого с другими вообще не складывается,потому что через себя не могу уже общаться

Скажите ей спасибо за все, но больше вы не намерены с ней дружить / общаться. Будет тяжело, ведь это же не так, но ради вашего же блага. Если спросит почему так, ответьте "ты мне нравишься, и я не хочу с тобой общаться как с другом. Если между нами ничего не можеть быть, давай завершим общение". Все, скажете это и обратно пути нет. Погорюете, но вскоре поймете как и я, что грустить бессмысленно, она никогда не будет вашей. И тогда потихоньку сможете начать знакомиться с другими девушками

Гость
#8

Почему не дружить, прекрасное решение.
Многие дружат, становяться опрой и поддержкой друг другу.
Те кто считает, что дружба не возможна, простотне дорсли до дружбы.

Гостья_А
#9

Автор, если она за эти полгода не увидела в Вас своего мужчину, увы, изменить это не получится. Женщина может оценить и полюбить мужчину со временем, но вы и знакомы давно, и встречались полгода, а ничего не вышло. Значит, не выйдет уже.
Теперь Вам нужно пожелать ей счастья и прекратить всякое общение с ней. Так и скажи́те, что Вам больно быть просто другом. Она поймёт, если не ***.

Возможно, к психологу Вам не помешало бы обратиться, чтоб от этой зависимости избавиться. Пока Вы жили надеждой, Ваши чувства были сильны. А теперь, когда надежды не осталось, нужно завершать эмоциональную зависимость. И когда полегчает, сможете начать знакомиться с другими девушками.

Гостья_А
#10
Гостья_А

Автор, если она за эти полгода не увидела в Вас своего мужчину, увы, изменить это не получится. Женщина может оценить и полюбить мужчину со временем, но вы и знакомы давно, и встречались полгода, а ничего не вышло. Значит, не выйдет уже.
Теперь Вам нужно пожелать ей счастья и прекратить всякое общение с ней. Так и скажи́те, что Вам больно быть просто другом. Она поймёт, если не ***.

Возможно, к психологу Вам не помешало бы обратиться, чтоб от этой зависимости избавиться. Пока Вы жили надеждой, Ваши чувства были сильны. А теперь, когда надежды не осталось, нужно завершать эмоциональную зависимость. И когда полегчает, сможете начать знакомиться с другими девушками.

Звёздочками зацензурили синоним слова "глупая".

Гость
#12

Чувства человека нельзя купить деньгами. Любят не за деньги и фигуру, а за свое состояние рядом с человеком. И за человеческие качества. Не надо душить девушку своими хочухами, когда она ясно дала понять, что чувств нет. Не факт, что они будут. Банально вы могли оказаться слишком разными людьми. Разойдитесь по сторонам и найдите себе по своим ценностям людей.

V
#13
Гость

Чувства человека нельзя купить деньгами. Любят не за деньги и фигуру, а за свое состояние рядом с человеком. И за человеческие качества. Не надо душить девушку своими хочухами, когда она ясно дала понять, что чувств нет. Не факт, что они будут. Банально вы могли оказаться слишком разными людьми. Разойдитесь по сторонам и найдите себе по своим ценностям людей.

Я же писал,что она сама про это говорила.Что у меня вот вроде все есть при себе,я такой весь хороший и у нас реально много общего и мы сильно похожи,но она не могла проявить ко мне чувства,из-за этого она и начала общаться,думала что то появится.Мне это показалось странным как-то,если во мне ничего нет плохо как она говорит,что же тогда не так?
Я сам не придаю значение именно деньгам и фигуре у себя,она сама спортсменка и с обеспеченной семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: