Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Всем привет. Расскажу кратко. Провстречалась с парнем 8 лет. Два года жили вместе. Вечно обещал сделать предложение , громкие заявления делал моей семье. В конечном итоге просто сидел играл в компьютер, общался на матах со мной (последние 2 года), запрещал выходить без него гулять, хотя сам не ходил гулять со мной. Короче полный абьюз. Интим тоже было редкостью. Вечные больничные за компьютером (покашлял, насморк), одна работала. Когда мне надо было вставать в 6 утра, я до 5 утра не могла уснуть потому что играя в игры орал как не нормальный что его там в стрелялках убили. Повстречала хорошего парня. Учились 5 лет вместе в институте. У него ситуация тоже с девушкой не очень. Та из избалованной семьи, вечно все дай. Ну вообщем сошлись. Без друг друга не могли. Общения очень не хватало друг с другом. Сказала бывшему что если не будет ничего менять я уйду, он сказал уходи. Ушла. Плакал. Рыдал моей маме что любил, что я предатель. В итоге через 5 месяцев делает предложение другой девушке. А у меня в памяти до сих пор та квартира, те моменты (хорошие) да и плохие тоже, да и человек этот. Уходила любя его, очень жаль было что он таким стал. Я его в свое время и с армии дождалась и терпела все его оскорбления. Семью его которая по мне проходилась вечно, а его хвалила (сынок ведь любимый). Как забыть его? Понимаю что холод к нему, но воспоминания гложат. Я очень люблю своего нынешнего молодого человека и не хочу думать о прошлом. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посвящаю одному мистеру...
Я тебя люблю
Я тебя хочу
Я тебя жду...

#2

Девочка, Ваш прошлый парень пи%&дабол и абьюзер, че вспоминать то его?
Если вы в новых отношениях и как вы говорите любите своего молодого человека, то о каких воспоминаниям идёт речь?

#3

8 лет коту под хвост,и еще жалеет.
Лучшие годы молодость отдала д.е.б.и.лу

Добрый гость
#4

Не жалейте, он ведь назло вам женился.

Есть такие люди поверхностные, никогда такого не понимала, что бы назло кому то жениться.
Не слишком ли много чести? Такой большой спектакль разыгрывать ради кого то? Да еще бывшего, с кем не будешь больше никогда.
Ради людей? Что бы не смеялись? Вот еще...

Разойдутся все равно и девушка та вляпалась, ей то за что?

Ушли и правильно. Тут как, не уйди Вы, он бы так и сидел дальше, он и женится только из-за Вас. Ненадежный человек, странный.

Только назло может решения принимать, а как созидать, как любить - так нет. Только со злости.
Это все не то, не настоящее. Пустое, суета.

Квартира забудется, когда новые впечатления придут.
Набирайтесь новых впечатлений)
Вытеснением)

Гость
#6
Добрый гость

Не жалейте, он ведь назло вам женился.

Есть такие люди поверхностные, никогда такого не понимала, что бы назло кому то жениться.
Не слишком ли много чести? Такой большой спектакль разыгрывать ради кого то? Да еще бывшего, с кем не будешь больше никогда.
Ради людей? Что бы не смеялись? Вот еще...

Разойдутся все равно и девушка та вляпалась, ей то за что?

Ушли и правильно. Тут как, не уйди Вы, он бы так и сидел дальше, он и женится только из-за Вас. Ненадежный человек, странный.

Только назло может решения принимать, а как созидать, как любить - так нет. Только со злости.
Это все не то, не настоящее. Пустое, суета.

Квартира забудется, когда новые впечатления придут.
Набирайтесь новых впечатлений)
Вытеснением)

Спасибо вам за такие слова. Очень душевно успокоили 🙏🏼

Гость
#7

Радуйтесь, что замуж за того бывшего не вышли. Но вот времени жаль, конечно. 8 лет потратили и продолжаете сливать энергию в его сторону. Оно вам надо? Наслаждайтесь новыми отношениями, бывший в прошлом. Кого там любить? Абьюзера?

Гость
#9

Вспомните все ***, что вам делал бывший и запишите это в блокнот или тетрадь. Этого достаточно для того, чтобы осознать в очередной раз уебишность прошлых отношений. Дальше блокаете этого чмошника и ласкаетесь в люьви вашего нынешнего возлюбленного.
Вас очень сильно обидели в прошлых отношениях и истоптали вашу ценность. Такое тяжело простить, но такое прощать и не надо. Вы не потеряли свою ценность, ваша ценность всегда при вас и на нее пришел ваш нынешний молодой человек. Вы сейчас в классных отношениях, что может быть лучше?) А вашему бывшему это никогда не светит, потому что он гнилой человек по своей натуре. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: