Гость
Статьи
Расстался с татаркой

Расстался с татаркой

добрый вечер, хочу рассказать историю свою, встречался с татаркой познакомились через друзей, переписывались месяц-два, даже на дачу звала к себе, в какой-то момент мы с ней встретились должны были провести вдвоем время, ну тут не задача подруга заболела пришлось ехать поддержать, поехали там первый раз поцеловались начали встречаться, все было отлично, цветы подарки романтика полным ходом, но под конец декабря мы расстались из-за этого она не могла дать ту любовь которую давал ей я, но не суть сошлись все было *** и тут бац из-за одной *** все поменялось, инцидент смешной, она сказала что больше не чувствует со мной как за каменной стеной ( но это правильно я же шкаф ***) ну вот расстались она уехала в *** Шри-Ланку кайфанула думала йоу йоу без меня будет хорошо поставили точку, что думаете
Очень переживаю, спать не могу загоняюсь не знаю что делать
#всоло #татарка #меркантильность #level #up #мыникогданебудемвместе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что переживать? У нее все прекрасно, вон на Шри-Ланку человек поехал, кайфует и живет своей жизнью, чего и вам желаю!

Мага
#2
Пионерка

А что переживать? У нее все прекрасно, вон на Шри-Ланку человек поехал, кайфует и живет своей жизнью, чего и вам желаю!

Да она сейчас приедет, наоборот все будет

Гость
#3

а при чем тут ее национальность?

Мага
#5
Гость

а при чем тут ее национальность?

*** его, татарки хитрые просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: