Гость
Статьи
Общаюсь с молодым …

Общаюсь с молодым человеком. Ничего не понятно

Общаюсь с молодым человеком
Ничего не понятно, прошло пол года было пару мщесяцев мы не общались , сейчас общаемся каждый день , он мне звонит и пару раз в месяц приезжает,когда мы трезвые он никак не проявляет тактильному ко мне не целует не пытается прикоснуться , только когда выпьем все это делает и больше , у него такой характер? Он стесняется? Или я его не привлекаю как девушка
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Он с комплексами. И похоже алкаш если не настоящий, то будущий
Яйцеслав
#2
Автор, не пробовали сами проявлять инициативу?
Гость
#3
Погодите, пол-года??? Нафиг такого недомужика. Никак не проявляет себя, не ухаживает за вами, боится прикоснуться. Это что за недоразумение такое? Смешно даже)
Вы думайте не о том, что вы его не привлекаете, как девушка. Лучше задумайтесь о том, почему ОН, вот такой, привлекает вас, как мужик? И почему вы не выбираете того, кто сразу проявит себя, если вы ему нравитесь?
Гость
#5
Не жди инициативы, попробуй сама.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Следующая тема