Гость
Статьи
Я абьюзерша?

Я абьюзерша?

Люблю называть парня своей вещью. Люблю немного стеснительных парней, которые для меня чем-то жертвуют, которые могут промолчать в конфликтной ситуации или оставаться ласковыми вместо того, чтобы кричать, оскорблять, винить меня в чем-то. Постоянно ревную своего парня даже к бывшим. Хочу, чтобы он был только моим. Еще люблю его кусать. А себя кусать не разрешаю. Даже на кровать себя заваливать не разрешаю. Я абьюзерша?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Doxyя УМНЫЙ
#1

Арбузерша, арбузерша

Гость
#2

Да, но некоторым это очень понравится)
Лишь бы только не кастрировала, а так развлекаетесь на здоровье.

#3

Не знаю насчёт абьюза, но на БДСМ это вполне похоже. То что Вы написали похоже на описание Домины (женщины-доминанта). Отличие БДСМ от явного абьюза: в абьюзе мужчина в такой ситуации страдает и ищет способы как прекратить это, а в БДСМ напротив получает удовольствие от страданий и доминации женщины над собой.

Гость
#4

У меня такая же девушка,а я в её власти.Началось с того, что когда мы выходили я курточку ей не подал и она сказала что меня воспитывать надо и приказала на колени встать и я у её ног

Doxyя УМНЫЙ
#5
Гость

У меня такая же девушка,а я в её власти.Началось с того, что когда мы выходили я курточку ей не подал и она сказала что меня воспитывать надо и приказала на колени встать и я у её ног

Это не ты тряпку в фильме играл?

Гость
#6
hexor_boo

Не знаю насчёт абьюза, но на БДСМ это вполне похоже. То что Вы написали похоже на описание Домины (женщины-доминанта). Отличие БДСМ от явного абьюза: в абьюзе мужчина в такой ситуации страдает и ищет способы как прекратить это, а в БДСМ напротив получает удовольствие от страданий и доминации женщины над собой.

Да, мне приятно было когда она меня на колени поставила

Гость
#7

Ты больная.

Гостья
#8
Гость

У меня такая же девушка,а я в её власти.Началось с того, что когда мы выходили я курточку ей не подал и она сказала что меня воспитывать надо и приказала на колени встать и я у её ног

Завидую немного вашей девушке). Хочу такого парня! 😊

Яйцеслав
#9
Гость

Да, но некоторым это очень понравится)
Лишь бы только не кастрировала, а так развлекаетесь на здоровье.

Границы нормы могут сдвигаться. Того и гляди, уже с ножницами подберется однажды...

Яйцеслав
#10

Да. Если тебя это беспокоит, то можешь попробовать докопаться путём рефлексии и самоанализа до глубинных причин своей агрессии.

Гость
#11
Яйцеслав

Границы нормы могут сдвигаться. Того и гляди, уже с ножницами подберется однажды...

Ее бил отец. Теперь отыгрывается на мужике.

Гость
#12
Гость

Ее бил отец. Теперь отыгрывается на мужике.

Отец не бил.

Гость
#13
Гость

Ее бил отец. Теперь отыгрывается на мужике.

Или мать била отца, а она помогала. 😂 У меня кума такая. Била мужа. Не знаю нравилось ему или нет но он терпел. Мне кажется не нравилось

Гость
#14
Гость

Отец не бил.

Ты аккуратнее с этим. Если будешь унижать вне постели, парню может надоесть. И стеснительность когда-то проходит. Особенно с началом первых отношений

Гостья
#15
Гость

Да, мне приятно было когда она меня на колени поставила

Милый, на колени!) 😊😘

Гость
#16

Если парень за себя в отношениях постоять не может, он и в жизни будет лузером. Поверь моему опыту. Если тебя такой рядом устраивает - живи))

Гость
#17
Гость

Отец не бил.

Одноклассники травили?

Гость
#18
Гость

Ты аккуратнее с этим. Если будешь унижать вне постели, парню может надоесть. И стеснительность когда-то проходит. Особенно с началом первых отношений

Стеснительный человек это с психологическими проблемами. Понятное дело на первых порах можно стесняться, но при продолжительном общении это клиника. Терпила однажды развернется и вмажет ей вдоль ушей.

Гость
#20

Не важно кто ты. Если такие тебе нужны, то значит О.К Но олигарха, ты точно не получишь. Ты хабалка, а не леди....

Гость
#21
Гость

Стеснительный человек это с психологическими проблемами. Понятное дело на первых порах можно стесняться, но при продолжительном общении это клиника. Терпила однажды развернется и вмажет ей вдоль ушей.

Ну, кум просто любовницу завёл. Наверное для самоутверждения. Потому что девка была моложе и с ней он чувствовал себя мужиком.
Хотя в жизни лузер был, подтвеждаю

Гость
#22

И чё? Если вас терпят, значит ему норм, он тащится от такого отношения. Не парься.

Гость
#23

Бл вспомнил случай. Когда-то машину покупал на рынке. И кума взял с собой, он кузовщик в автосервисе, в качестве эксперта. Машину купил, говорю: поехали к тебе обмоем. В квартиру зашли и кума в прихожей: где ты был? Мы куму машину выбирали, акуенную выбрали. Во дворе стоит. Кума без слов ибашет куму кулаком в нос, у кума юшка из носа. 😲 Не знаю что это было)) или её жаба задавила или хз. Зачем ты мне нос разбила?((
Просто захотелось. А я стою, наблюдаю эту картину. Думаю "етить вы иnанутые!" 😂 Ну потом на кухне машину обмывали втроём, кум с разбитым носом)) жене рассказал - поржали🤣🤣 сейчас писал, вспоминаю - до сих пор ржу))

Гость
#24

Безработная?

Гость
#25

Нет, ты просто хочешь абьюз в твою сторону.
Когда тебя не спросят, даешь ты себя завалить или нет.

#26

Нет, автор. Абъюзерша это не про вас. Вы не просто красный флаг. Вы воющая сирена - Не приближайся к ней.

Гость
#27

Нет, скорее доминатрикс

Гость
#28

Зойка, ты здесь? Напиши зачем куму нос разбила? 😂

Гость
#29
Гость

Нет, скорее доминатрикс

Доминантрикс это секс. А ей тряпка нужен. И в семье и в жизни

Гость
#30
Гость

Доминантрикс это секс. А ей тряпка нужен. И в семье и в жизни

Она просто не состоялась в жизни. Надо почувствовать власть хоть как-то, все домашние тиранчики независимо от гендера это неудачники. Ладно, если это только секс фетиш, но тут у тетки психологические траблы.

Гость
#31

не абьюзерша, а абюзершихе, говори правильно. И не ты, а все бабы

Гость
#32
Гость

Она просто не состоялась в жизни. Надо почувствовать власть хоть как-то, все домашние тиранчики независимо от гендера это неудачники. Ладно, если это только секс фетиш, но тут у тетки психологические траблы.

Тоже не исключено. Пишет же что постоянная ревность к его бывшим. Может какая-то травма с прошлых отношений или в детстве и теперь отыгрывается на этом. Вынесет парню мозги если тот не сбежит

Гость
#33

ты обыкновенное тупое фемовагинальное *** )))

Гость
#35

Ты доминаторша, а он куколд обычный.

Гость
#36

Арбузерша.
Почем нынче арбузы, кстати?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: