Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек ничего не хочет от жизни.

У него есть копеечная удалённая работа, дохода от которой с трудом хватает на аренду простого коттеджа и пропитание.Ни про какие Мальдивы не может быть и речь с такой зарплатой. У него нет машины, хотя бы какой-то, хотя ему 27. Но есть самокат .Все мужики хотят как-то самоутвердиться при помощи машины, стараются купить подороже, поновее, а у этого даже несчастного жигуля нет. На мой вопрос "почему" он отвечает, что ему это не надо, что это лишний геморрой. Дальше, у него нет никакого стремления поехать куда-то отдохнуть заграницу, или потусаваться где то .плюс на это нужны деньги. Друзей у него тоже нет, так как ему не интересно общаться с людьми с ограниченными, а по его мнению большинство такие. Та и вряд ли кто захочет общаться с таким мямлей. Он годами может ходить не в брендовой одежде ,проще говоря что то с рынка. У него айфон 11 про макс, говорю ему его пора продавать так как эта модель устарела,так как он не хочет переплачивать за всякую *** ненужную - его слова. Говорит, что всё временно в это жизни и во всей этой суете нет никакого смысла. Не знаю как так можно. Внешность у него красавчик. В нём нет ни капли тщеславия, желания удивить окружающих. Он как тень. Но в целом, он неплохой человек, меня не обижает. Что посоветуете в этом ситуации? Как можно его простимулировать, чтобы он менялся #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой. А ты дура

Гость
#2

«В нём нет ни капли тщеславия, желания удивить окружающих» - где найти такого классного человека?

Скажите автор, я перед кем понтоваться? Понтуются только те, у который проблемы с психикой. Им надо самоутвердиться.

Ваш парень счастлив и если вас это не устраивает, почему не начать развиваться самой?

Фостелька
#3

Мужчины не умеют писать разводки от лица женщин. Ну не дано вам это.

Гость
#4

А в чем он не прав?
Копеечной работы хватает на коттедж, тоже интересно...

Гость
#5

ЖЕНЩИНА служит для мужчины МОТИВАЦИЕЙ. В природе так.
Благодаря женщине мужчина хочет ЖИТЬ, РАБОТАТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, СТРЕМИТЬСЯ и т.п.
Если женщина не мотивирует - то женщина не та, что нужна. Без вариантов.

#6

Начнём с того что вы только негативите и говорите отрицательные черты вашего молодого человека. Ни одного позитива в вашем рассуждении. Надо сначала самой поменяться и потом будет отношение другое и к вам. Просто у вашего молодого человека другие ценности и другие приоритеты в жизни. Если вас не устраивают зачем вы с ним вообще находитесь. Нужно общаться с партнёром и рассуждать что вам не нравится и почему. Если вам нужна машина сами покупаете её и едете на Мальдивы зарабатывайте себе на билет с какой стати он вам должен всё оплачивать и возить вас на машине. какие-то меркантильные У вас взгляды немножечко только и дело говорить про одежду про машину про деньги про отдых. Пересмотреть взгляды свои на себя.

Грю
#7

Мне кажется эту простынь и накатал тот самый "не тщеславный" социофоб.

Гость
#9

Жирненько

Гость
#10

Но так и быть покормлю...

Насчёт дорогой тачки - вот честно не понимаю, ладно ты был бы там ещё каким-нибудь успешным бизнесменом или топ-менеджером.
Но у бизнес-центра стоят дорогущие Мерседесы Ауди ренж роверы - откуда у офисных работников на все это деньги? Автокредит? Так тут придется немалую часть с з/п отдавать и не один год. Ну то есть берешь в кредит выплавчиваешь и на все про все в месяц остаётся 30 тр - так?

Гость
#11

Бросай и ищи себе лоха, который через покупку машины самоутверждается и удивляет окружающих, а затем десятки лет выплачивает кредиты на наитупейшие понты. Ты ***.

#12

о боже, какая ты мерзкая
мужчинка, беги от этой понторезки

СалаШмат
#13
Гость

Жирненько

Жиденько

Влад
#14

Парень не живёт понтами, из-за которых глупые людишки из кредитов не вылазит. Вы не пара друг другу, расходитесь

Кладбище нейронов
#15

Чел живёт его унылую жизнь амёбки, если вы более активная и стремящаяся, то киньте его.

Гость
#16

Другая девушка наверное была бы рада такой паре. Но по вашему раздражение видно, что он не ваш герой. Ищи своего. Хорошо бы не нарваться на *** с тщеславием и который бросит с ребенком. Тогда будет сожаление об этом.

#17

Проблема не в парне, его как раз все устраивает и вполне счастлив и самодостаточен, а вот с девушкой ему не повезло. Проблему у Вас , это Вам нужны нейкие понты , это у Вас комплексы, ну так и решайте свои проблемы сами, он тут причем,себе айфон меняйте, Мерседес покупайте и т п., Но я так понимаю что Вы расчитываете , что Ваши финансовые хотелки он исполнять будет,а он не жаждет и в этом Ваша главная проблема и недовольство. Это Вам,как говориться ,понтануться нечем, ну так это Ваши проблемы, а не парня. Я бы посоветовала Вам сменить парня,на того кто такой же как Вы, для кого важна марка машины, айфон и т п. Тут просто Вы с человеком друг другу совсем не подходите, совсем разные,разное мировозрение,уровень эрудиции, интеллекта и т.д. Вы говорите на разных языках, смотрите 6а мир по разному, Вам не то что не порции, Вы в параллельных мирах, вот случайно как то Ваши параллели ненадолго пересеклись, но это сбой, ошибка и они все равно придут в норму и Вы разойдетесь. Прежде чем думать как переделать другого, посмотрите сами на себя и подумайте,а не Вам ли самой переделка нужна на самом деле.

Гость
#18

Мне показалось,есть у парня деньги
Копит на новую жизнь
Только уже с другой девушкой

Гость
#19

никак, у вас разные представления о жизни

Александр
#20

Если он крассавчик и живет в котедже, сливаете его, он сразу найдет другую))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: