Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не хочет заниматься любовью

Добрый день , я уже не знаю как себе помочь, мне 26, моему мч 25 , живём вместе около 2 лет, считаю себя красивой , вечно на диетах, спорт, а вот с сексуальной жизнью у нас проблемы, не хочет и все, работа у него не особо напряжная силы есть, но у него нет желания и все ,1 раз в неделю и все и то длится это 3-5 мин, удовлетворил себя и сразу в ванную отмываться . Я с ним пытаюсь говорить на эту тему он либо меняет тему , либо отшучивается ..говорит что проблем нет и что я приувеличиваю. Мало того что я часто улетаю за границу то на 2 или месяц по модельному контракту и там без секса , ему вообще легко без этого. Я просто чувствую себя нежеланной и непривлекательной .. Никогда не думала что для меня это будет проблемой ..

Марина
51 ответ
Последний — Перейти
#1

мда, слабенький нынче пошел мужик((
автор, может у него есть секс на стороне. если нет, то не думаю, что что-то может измениться в лучшую сторону, дальше может быть только хуже.

мм
#2

ТАК разговаривать надо!?
А гадать можно долго и перебирать. что не устраивает!

Гость
#3

Вероятно, что у него любовница. Или любовник. Испанец, или кубинец.

Гость
#4

Я тоже не хочу. Ищи другого парня, который будет всегда тебя трахать как
сучку в текучке.

гостьЯ
#5

темперамент у всех разный. может для него это норма. чем он питается? может там фастфуд и пиво. тогда возможен недостаток тестостерона. но сомневаюсь, что вы уговорите его сдать анализ. т.к ему будет проще скз,что это у вас проблема, а не у него.

Гость
#6

Про модельный контракт обязательно надо было добавить )))

лилия
#7

у меня такая же история. только 1 раз в 2-3 недели и так же 5 минут и в душ. автор, дальше только хуже будет. у нас тоже сначала было 2 раза в неделю, потом один, теперь вот так. выхода 2 - или терпеть или уходить.

Гость
#8

Сожительство-самый короткий путь к расставанию.

Гость
#9

Ты тощая и плоская и асекси. Не сексуальная

Гость
#10

Да тут все просто. Мужики только орать горазды, что они секс-гиганты. На самом деле среднему мужчине после 25 хватает 3 минут 2 раза в неделю. А после 35 так и пары раз в месяц по 1 минуте хватит

Гость
#11
Гость

Да тут все просто. Мужики только орать горазды, что они секс-гиганты. На самом деле среднему мужчине после 25 хватает 3 минут 2 раза в неделю. А после 35 так и пары раз в месяц по 1 минуте хватит

Угу. Щас женщины понабегут, у которых секс 7-9 раз в сутки! Причем, каждый день!

mavis
#12

Он вас не хочет. Жить с вами, возможно, просто удобно. Вопрос только в том, надо ли вам такое отношение вообще? Меняться он не будет, зачем, его все устраивает.

#13

это повод для расставания, такое несоответствие темпераментов. будет ошибкой если за него ещё и замуж выскочите

Гость
#14

Темперамент разный. У мен первый муж такой же был. Ничего хорошего у вас не выйдет. Вас же это очень обижает, вы то себя очень красивой считаете, это понятно, про модельный контракт упомянули))))

Гость
#15

3-5 минут, 5-7 минут, а сколько вам хочется? Час? 1 раз в неделю да маловато для 25 летнего Предварительных ласк нет у вас и страсти. При том у обоих, вы ведь сама тоже можете проявлять инициативу. Мне почему-то попадаются всегда женщины активные, сами выжимают как лимон.

Гость
#16
Гость

Темперамент разный. У мен первый муж такой же был. Ничего хорошего у вас не выйдет. Вас же это очень обижает, вы то себя очень красивой считаете, это понятно, про модельный контракт упомянули))))

И толку от модельного контракта?!
Мож она как Водянова- моль белая в обмороке?!

Гость
#17

Заведите трахаря-пахаря! Будете счастливая !! Когда женщина желанна, у неё и глаза особо светятся)

Гость
#18
Марина

Добрый день , я уже не знаю как себе помочь, мне 26, моему мч 25 , живём вместе около 2 лет, считаю себя красивой , вечно на диетах, спорт, а вот с сексуальной жизнью у нас проблемы, не хочет и все, работа у него не особо напряжная силы есть, но у него нет желания и все ,1 раз в неделю и все и то длится это 3-5 мин, удовлетворил себя и сразу в ванную отмываться . Я с ним пытаюсь говорить на эту тему он либо меняет тему , либо отшучивается ..говорит что проблем нет и что я приувеличиваю. Мало того что я часто улетаю за границу то на 2 или месяц по модельному контракту и там без секса , ему вообще легко без этого. Я просто чувствую себя нежеланной и непривлекательной .. Никогда не думала что для меня это будет проблемой ..

Ну так он уж не знает, как тебе сказать, что ты уже надоела. А у тебя такое самомнение, что ты из-за своей модельности не видишь этого.

Гость
#19
Гость

Темперамент разный. У мен первый муж такой же был. Ничего хорошего у вас не выйдет. Вас же это очень обижает, вы то себя очень красивой считаете, это понятно, про модельный контракт упомянули))))

Ну может она худая как вешалка. Красивых женственных форм нет.
На такую у меня бы тоже не встал.

Гость
#20
Гость

Ну может она худая как вешалка. Красивых женственных форм нет. На такую у меня бы тоже не встал.

да, постоянно на диетах, думает значит красавица, красивая сексуальная пышная женщина на диетах не сидит, её и так все хотят и кто-то трахает

Гость
#21

Разводка. Модель которую нигде не ябyтъ. Моделей ябyтъ продуссеры и папики. Только мелкописечник Вася не я8ёт, потомушта ему не дают.

Гость
#22
Гость

Сожительство-самый короткий путь к расставанию.

А вы представляете, если бы она не зная его в постели стала его женой??? Это не путь к раставанию??? ПО крайней мере детей не родили.
Если темпераменты разные это ОГРОМНАЯ проблема, я не вижу будущего. Сама сталкивалась. Это ужасно.

Гость
#23
Гость

Угу. Щас женщины понабегут, у которых секс 7-9 раз в сутки! Причем, каждый день!

Вы представляете , и такие женщины есть ! Которых хотят по 8 раз день ))))))))) вам этого не понять

Гость
#24

А что сразу прикопались к фигуре автора? Парень видел, что брал. Сейчас очень у многих парней, даже молодых, проблемы с потенцией. Автор, зачем вам такой парень? Это же не жизнь. Потратить свою молодость на импотента - что может быть хуже? Я бы его бросила и обязательно озвучила бы причину расставания, чтобы потом он не мнил себя альфа-самцом. А то тошнит от всех этих импотентов-скорострелов, которые свою проблему сваливают на девушку. У нормального молодого парня стоит колом всегда, может и 5 раз, если надо. Ищите нормального, автор.

Гость
#25
Гость

да, постоянно на диетах, думает значит красавица, красивая сексуальная пышная женщина на диетах не сидит, её и так все хотят и кто-то трахает

Согласен. ИМХО, жир должен быть, но в меру. Он украшает женщин. Широкие бедра с ушами, слегка видимый животик, относительно тонкая талия - все это очень желанно в глазах мужчин.

Гость
#26

Осталось спросить. а где автор!?

Гость
#27

[quote="Гость"]Осталось спросить. а где автор!?[/quote
в ванной дилдо ублажает себя

Гость
#28
Гость

Вы представляете , и такие женщины есть ! Которых хотят по 8 раз день ))))))))) вам этого не понять

Какой ужас, кроме секса больше интересов нет?

Гость
#29
Гость

Осталось спросить. а где автор!?

Срочно вызвали! До городу Парижу! Внеплановое дефиле у кутурье.

Гость
#30
Гость

Какой ужас, кроме секса больше интересов нет?

Интересы есть. Нет времени на интересы.

Гость
#31

Автор, нужно встретить нового человека, который подходит вам по темпераменту.
Говорю это, будучи в браке с человеком, с которым секс у нас 10 раз в ГОД.
Это очень тоскливо, влияет на настроение и самооценку. Иногда хочется на стену лезть, как не хватает мужской силы и секса. Просто из брака сложнее выйти, чем из простых отношений.

Гость
#32
Марина

Добрый день , я уже не знаю как себе помочь, мне 26, моему мч 25 , живём вместе около 2 лет, считаю себя красивой , вечно на диетах, спорт, а вот с сексуальной жизнью у нас проблемы, не хочет и все, работа у него не особо напряжная силы есть, но у него нет желания и все ,1 раз в неделю и все и то длится это 3-5 мин, удовлетворил себя и сразу в ванную отмываться . Я с ним пытаюсь говорить на эту тему он либо меняет тему , либо отшучивается ..говорит что проблем нет и что я приувеличиваю. Мало того что я часто улетаю за границу то на 2 или месяц по модельному контракту и там без секса , ему вообще легко без этого. Я просто чувствую себя нежеланной и непривлекательной .. Никогда не думала что для меня это будет проблемой ..

автор, у него такой темперамент. это врожденное. так что или миритесь, или бегите от него. сама в такой ситуации. и ваши диеты тут ни при чем.

Гость
#33
Гость

Какой ужас, кроме секса больше интересов нет?

а вы каждый день кушаете? если да, то зачем? вам больше ничего не интересно? а пьете каждый день? а зачем? а писать тоже ходите? ну ***** вообще. знаете, если вам секс не нужен, то не нужно думать, что они никому не нужен

Дрянь такая
#34

есть эффект пресыщения сексом от одной женщины. Не спасёт никакой супер-пупер модельный вид. Наелся мужик секса от данной женщины и все. Однако, если дать другую, то интерес к сексу резко возрастёт. Это примерно как просмотр интересного фильма. Первый раз интересно, второй нормально, а третий уже нафиг не надо

Гость
#35
Гость

да, постоянно на диетах, думает значит красавица, красивая сексуальная пышная женщина на диетах не сидит, её и так все хотят и кто-то трахает

так муж ее выбрал. вы поймите. значит, она его возбуждала. и не соглашусь. я спортсменка. талия 65 см, бедра 99, грудь 99 см (3,5 размер), длинные волосы до попы, а толку ноль. муж нетемпераментен абсолютно. так было всегда. я молодая была, не понимала, что это так будет. а оно с каждым годом все хуже. у меня есть знакомая, ужас просто, пропитая, прокуренная, с выпавшими зубами. это нужно видеть. так ее муж ахает постоянно. а она жалуется как он ее достал

Ku
#36
лилия

у меня такая же история. только 1 раз в 2-3 недели и так же 5 минут и в душ. автор, дальше только хуже будет. у нас тоже сначала было 2 раза в неделю, потом один, теперь вот так. выхода 2 - или терпеть или уходить.

Ну так надоедает ежедневно ахать одно и то же тело! Естественно в отношениях (сожительстве) мужик постепенно переходит в режим "слить 2 раза в неделю". Но это не значит, что он потерял вкус к сексу, или у него начались проблемы. Он потерял вкус лично к вам, а вот вашу симпотную подругу он бы с удовольствием шпиговал неделю к ряду.

я
#37
Марина

я часто улетаю за границу то на 2 или месяц по модельному контракту и там без секса

и там без cекса, бла бла бла
он чуствует что ты его не хочешь, или увлечена другими
если это не так, то ищи в яндексе "как возбудить мужчину", красивое белье, может какой фетишь.

Гость
#38
Гость

Темперамент разный. У мен первый муж такой же был. Ничего хорошего у вас не выйдет. Вас же это очень обижает, вы то себя очень красивой считаете, это понятно, про модельный контракт упомянули))))

Вот так вот... тут модельку ***** не хотят, а где-то многодетную крокодилицу шпилят... Не в контракте счастье :))).

Я так думаю
#39

Разные темпераменты ....

Фиг исправишь ..... Я так с девушкой намучился - мне три раза в день с ней хочется ..... а ей раз в неделю надо .....ппппццц.....

Ищите подходящего по темпераменту человека .

лилия
#40
Ku

у меня такая же история. только 1 раз в 2-3 недели и так же 5 минут и в душ. автор, дальше только хуже будет. у нас тоже сначала было 2 раза в неделю, потом один, теперь вот так. выхода 2 - или терпеть или уходить.

Ну так надоедает ежедневно ахать одно и то же тело! Естественно в отношениях (сожительстве) мужик постепенно переходит в режим "слить 2 раза в неделю". Но это не значит, что он потерял вкус к сексу, или у него начались проблемы. Он потерял вкус лично к вам, а вот вашу симпотную подругу он бы с удовольствием шпиговал неделю к ряду.

а по вашей логике как женщине быть в таком случае? тоже искать нового мужчину что ли?

Гость
#41
Ku

у меня такая же история. только 1 раз в 2-3 недели и так же 5 минут и в душ. автор, дальше только хуже будет. у нас тоже сначала было 2 раза в неделю, потом один, теперь вот так. выхода 2 - или терпеть или уходить.

Ну так надоедает ежедневно ахать одно и то же тело! Естественно в отношениях (сожительстве) мужик постепенно переходит в режим "слить 2 раза в неделю". Но это не значит, что он потерял вкус к сексу, или у него начались проблемы. Он потерял вкус лично к вам, а вот вашу симпотную подругу он бы с удовольствием шпиговал неделю к ряду.
так эта подруга потом тоже надоест и дальше что?еще одна подруга,потом еще кто нибудь.изначально все прекрасно и в новизну но это не может продолжаться бесконечно.

Анон
#42

Все так грустно( мой мч только в первые полгода был аки кентавр, 9 раз за ночь и так далее.. ещё горделиво к этому относился, а потом..геометрическая прогрессия, со знаком минус. Месяц, потом, два, рекорд те же ***банные шесть месяцев. Говорили, спокойно сказал, что стала не желанна, надоела. Но при этом любит своей странной любовью (я не про отсутствие секса) и самое плохое что и я его тоже люблю. Думала уйти, но не представляю себя без него, так и мучаюсь, на стенку лезу, от овуляции к овуляции

Гость
#43
***** такая

есть эффект пресыщения сексом от одной женщины. Не спасёт никакой супер-пупер модельный вид. Наелся мужик секса от данной женщины и все. Однако, если дать другую, то интерес к сексу резко возрастёт. Это примерно как просмотр интересного фильма. Первый раз интересно, второй нормально, а третий уже нафиг не надо

это если нет любви

Гость
#44
Гость

так муж ее выбрал. вы поймите. значит, она его возбуждала. и не соглашусь. я спортсменка. талия 65 см, бедра 99, грудь 99 см (3,5 размер), длинные волосы до попы, а толку ноль. муж нетемпераментен абсолютно. так было всегда. я молодая была, не понимала, что это так будет. а оно с каждым годом все хуже. у меня есть знакомая, ужас просто, пропитая, прокуренная, с выпавшими зубами. это нужно видеть. так ее муж ахает постоянно. а она жалуется как он ее достал

бедра 99? да это *****.

Гость
#45
Анон

Все так грустно( мой мч только в первые полгода был аки кентавр, 9 раз за ночь и так далее.. ещё горделиво к этому относился, а потом..геометрическая прогрессия, со знаком минус. Месяц, потом, два, рекорд те же ***банные шесть месяцев. Говорили, спокойно сказал, что стала не желанна, надоела. Но при этом любит своей странной любовью (я не про отсутствие секса) и самое плохое что и я его тоже люблю. Думала уйти, но не представляю себя без него, так и мучаюсь, на стенку лезу, от овуляции к овуляции

на просто пресыщаться по 9 раз это тоже не айс.

Гость
#46
Гость

а вы каждый день кушаете? если да, то зачем? вам больше ничего не интересно? а пьете каждый день? а зачем? а писать тоже ходите? ну ***** вообще. знаете, если вам секс не нужен, то не нужно думать, что они никому не нужен

Не надо передергивать. Речь шла про 8 раз в день. Допустим, по 30 минут. Получается, ничем не заниматься, кроме секса.

Гость
#47
Гость

бедра 99? да это *****.

Это прелесть. Что не так?

Гость
#48
***** такая

есть эффект пресыщения сексом от одной женщины. Не спасёт никакой супер-пупер модельный вид. Наелся мужик секса от данной женщины и все. Однако, если дать другую, то интерес к сексу резко возрастёт. Это примерно как просмотр интересного фильма. Первый раз интересно, второй нормально, а третий уже нафиг не надо

Можно подумать модельный вид - эталон женской красоты. ИМХО, на любителя. Вешалки не всех привлекают.

Дима
#49

У мужчин пропадает сексуальный интерес к женщине, с которой уже был секс. Раз 5 ещё можно, дальше уже и 10% удовольствия не будет, как от первого раза. У женщин, видимо, по-другому. Сужу по себе и по всем своим друзьям.

Михаил
#50
Марина

Добрый день , я уже не знаю как себе помочь, мне 26, моему мч 25 , живём вместе около 2 лет, считаю себя красивой , вечно на диетах, спорт, а вот с сексуальной жизнью у нас проблемы, не хочет и все, работа у него не особо напряжная силы есть, но у него нет желания и все ,1 раз в неделю и все и то длится это 3-5 мин, удовлетворил себя и сразу в ванную отмываться . Я с ним пытаюсь говорить на эту тему он либо меняет тему , либо отшучивается ..говорит что проблем нет и что я приувеличиваю. Мало того что я часто улетаю за границу то на 2 или месяц по модельному контракту и там без секса , ему вообще легко без этого. Я просто чувствую себя нежеланной и непривлекательной .. Никогда не думала что для меня это будет проблемой ..

А вы предложите ему поиграть в пермену ролей. Что то мне подсказывает, что дал бы он вам свою попу с удовольствием для хардкора))