Гость
Статьи
Мужчина Скорпион(бык). …

Мужчина Скорпион(бык). Не могу его понять категорически!

СКЕПТИКИ МИМО!!В общем ,у меня молодой человек скорпион. Он уже много дней молчит и не переписывается со мной(мы на расстоянии ,видимся раз в 2-3 месяца). Когда я ему начинаю писать, он отвечает не хотя. На вопрос ,любит ли он меня или нет,отвечает,что любит,мол он сейчас на суете,как освободится,сам выйдет на связь. Предлагаю прекратить общение, пишет,что не хочет расходиться. Ну вот как его понять? Может кто сталкивался?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые дуры и не должны ничего понимать. Так что все с тобой нормально

Гость
#2

Он сейчас на суете,что тебе непонятно?😅

Гость
#3

Бык, это быдлo что ли?

Гость
#4

Как его понять? Вы автор - энергетический вампир. Вы навязываетесь мужчине, выпрашивая внимания,энергию и любовь. Все эти ваши вопросы про любовь - поведение маленькой девочки, выпрашивающей конфетку у папы. Вы ему опастылили. С вами скучно и вы болото. Перестаньте его преследовать. Будьте колодцем, наполняющим людей и люди сами будут к вам тянуться. Ему надо послать вас.

Doxyя УМНЫЙ
#5

Я в это не верю, мне это не надо😎

Гость
#6
Гость

Как его понять? Вы автор - энергетический вампир. Вы навязываетесь мужчине, выпрашивая внимания,энергию и любовь. Все эти ваши вопросы про любовь - поведение маленькой девочки, выпрашивающей конфетку у папы. Вы ему опастылили. С вами скучно и вы болото. Перестаньте его преследовать. Будьте колодцем, наполняющим людей и люди сами будут к вам тянуться. Ему надо послать вас.

Просто она родилась в год Овцы под знаком Овна.😄

Гость
#7

Жизнь животных. Скорпион-бык это нечто новое в мире животных. 😨

Гость
#8
Гость

Как его понять? Вы автор - энергетический вампир. Вы навязываетесь мужчине, выпрашивая внимания,энергию и любовь. Все эти ваши вопросы про любовь - поведение маленькой девочки, выпрашивающей конфетку у папы. Вы ему опастылили. С вами скучно и вы болото. Перестаньте его преследовать. Будьте колодцем, наполняющим людей и люди сами будут к вам тянуться. Ему надо послать вас.

Возможно,вы правы . Выросла я в детдоме и остро нуждаюсь в любви)

Пентотал
#9

БЫКОСКОРПИОНОВ..., вообще..., понять сложно.
Слышал, что потенциальные "суицидники".

Гость
#10

Автор, прочитайте книгу "Вы просто ему не сильно нравитесь". Знак зодиака здесь ни при чем, вас держат за запасной вариант, а вы уши развесили.

Гость
#11

Как скорпион отвечаю: Не пишите ему первая, если написал отвечай через полдня или день. Скорпион любит сложности, дайте ему это. Как бы не было сложно постарайся. Если в инсте подписан или где то там еще закидывай свои фото, видео в лучшем виде. Где ты сексуальная и богиня и при этом показывай как тебе нормально и жизнь идет своим чередом но при этом если будет отвечать проигнорировать

Гость
#12
Гость

Возможно,вы правы . Выросла я в детдоме и остро нуждаюсь в любви)

Вам не подойдёт скорпион - они сами остро нуждаются в любви ( точнее , чтоб их любили и тискали).
Что могут дать друг другу люди с дефицитом?...
Плюс, НИ ОДИН мужчина знать не знает что такое отношения на расстоянии. Их просто нет, либо он сделает всё, чтоб сократить эту дистанцию.
Зачем вам общение на отвали?
Секс раз в 2-3 мес - это просто секс. Ищите дальше своё, но поближе))

Крестьянка в соболях
#13
Гость

Как скорпион отвечаю: Не пишите ему первая, если написал отвечай через полдня или день. Скорпион любит сложности, дайте ему это. Как бы не было сложно постарайся. Если в инсте подписан или где то там еще закидывай свои фото, видео в лучшем виде. Где ты сексуальная и богиня и при этом показывай как тебе нормально и жизнь идет своим чередом но при этом если будет отвечать проигнорировать

что ей дадут эти манипуляции?? у них изначально расстояние, которое мужчина и не собирается сокращать, т.к. не сильно заинтересован, не запал

Вы предлагаете стать его игрушкой?

Гость
#16

У меня был такой скорпион.У самого ни рожи,ни кожи.А все туда же Строил из себя короля.Были тоже на расстоянии,встречались пару раз.Все тоже писал,писал,а потом исчез.А потом написал,что нашел другую.Скатертью-дорога.Вот и пусть там сейчас живёт,она мощная,с большой грудью.и толстыми ляшками.

Гость
#17
Гость

Как скорпион отвечаю: Не пишите ему первая, если написал отвечай через полдня или день. Скорпион любит сложности, дайте ему это. Как бы не было сложно постарайся. Если в инсте подписан или где то там еще закидывай свои фото, видео в лучшем виде. Где ты сексуальная и богиня и при этом показывай как тебе нормально и жизнь идет своим чередом но при этом если будет отвечать проигнорировать

А еще лучше через год отвечать, подождет. И обязательно выкладывать фото своей богатой жизни, он же лошара и а это поверит.

Гость
#19
Гость

Как скорпион отвечаю: Не пишите ему первая, если написал отвечай через полдня или день. Скорпион любит сложности, дайте ему это. Как бы не было сложно постарайся. Если в инсте подписан или где то там еще закидывай свои фото, видео в лучшем виде. Где ты сексуальная и богиня и при этом показывай как тебе нормально и жизнь идет своим чередом но при этом если будет отвечать проигнорировать

Для того, что вы пишите - мозги нужны, а не бегать за ним как собачка.

Гость
#20

Использует вас. Не исключен факт, что он в отношениях, и что вы не единственная такая жертва у него.

Гость
#21

Я скорпион, у меня все абсолютно по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: