Гость
Статьи
Не могу понять лень и …

Не могу понять лень и бездействие своего мужчины

Добрый день. Девочки, как побороть лень и безинициативность своего молодого человека? Как дать ему "пинок" в правильном направлении по жизни? Около 2-х лет встречаемся, примерно 5 месяцев ПРОЖИВАЕМ вместе (у меня). Он на 9 лет младше меня (мне 33). Изначально никаких замков он мне не обещал, постепенно чаще стал тянуться ко мне и на сегодняшний день без меня и жить не может (сам так говорит и ни на шаг от себя не отпускает). Любит меня, а я люблю его. НО! Мне постоянно приходится с чем-то бороться в его характере. Сначала с его комплексом разницы в возрасте, сейчас его это уже не стесняет. До сих пор он категорически против знакомства с родителями обеих сторон. Ему через неделю День рождения, а он сам в замешательстве как его провести (говорит: пойду с родителями чай с тортиком попью и к тебе приду"). Еще проблема в том, что у меня есть сын 11 лет, но мой МЧ не хочет с ним вместе куда-то выходить (на пляж, в парк, в кинотеатр и т.п.), хотя дома они общаются нормально (т.е. сына он не обижает). При всем при том, очень часто мой МЧ в разговорах (иногда в спорах) говорит мне, что он никогда не собирается знакомить моего сына со своей мамой, типа мама сказала: "Нам чужих детей не надо!", что маме не понравится, если у ее сына будет курящая женщина (я курю, он - нет). Ну и последнее - мы живем за мой счет,он не работает. Ждет места на службе (неизвестно, когда его туда возьмут) и как-то очень безинициативно ищет временную работу. Вот эти моменты меня настораживают. У нас стали чаще возникать стычки. Я стала более нервная(. При все при том он добрый, ласковый ко мне. Я не могу понять: я борюсь с его стереотипами и ленью, которые можно побороть или я живу мечтами и надеждами?

Аида
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам вообще нужен при таких вводных и своем отношении к вам и вашему ребенку?

гость
#2

о каком пинке Вы говорите?? Мальчик просто использует Вас и только, найдет себе вариант получше, тут же убежит. Вам то ОНО зачем такое чудо? типичный альфонс. Мда...

Алла
#3

Я в шоке.. неужели это не разводка?

Автор.. ну как бы помягче.. у вас просто молодой любовник, которому вы ну.. скажем так.. платите бытовыми услугами.

Какие "родители", "работа", "лень", "безынициативность"? Ему 24 года, он молод, ему нафиг ничего не надо - ведь у него есть родители и вы как родитель, только с вами секс еще.

гостья
#4

мдя....она еще его и содержит..есть же дуры!! на ребенка лучше деньги потрать овца!!

Вовочка
#5

смотри, как бы он тебе пинок не дал

Гость
#6

Автор, да он с вами как раз потому, чтобы не работать, чтоб к нему вы относились как к ребенку и несли всю ответственность на себе!

это абсолютно смешно, требовать от него какой-то ответственности, инициативы, работы!

Гость
#7

Ему 24 года, не работает, живет у вас и за ваш счет, вас стесняется (не знакомит с родителями, друзьями), вашего сына стесняется тоже, он ему не нужен, его родители для него важнее вас. Зато добрый и ласковый. Судя по всему, вы приобрели себе еще одного ребенка или домашнее животное. Хотите нянчиться с ним всю жизнь? Хотя когда он найдет "мамочку" побогаче и которая не будет придираться к нему и бороться с его ленью, он от вас сбежит.

Гость
#8
гостья

мдя....она еще его и содержит..есть же дуры!! на ребенка лучше деньги потрать овца!!

Ну-ну) а потом все будут говорить- эта баба такая стервозная мегера, потому что одна, мужика нет, её никто не трахает)

Гость
#9

наверно хорошо т р а х а е т )) поэтому и не может с ним расстаться

#10

Не хотелось бы писать негативных комментариев, потому, что сама тоже живу с парнем моложе на 15 лет)) Но, заранее прошу прощения, моя точка зрения, что он просто живет, пока ему хорошо, на будущее общее он не рассчитывает. Даже если не брать во внимание разницу в возрасте, если парень на определенном этапе отношений не знакомит девушку с родителями, с друзьями, если не зовет замуж, это признак того, что ....несерьезные у него намерения. Инициатива у него бы была, при желании.

Алексей
#11

Мама мальчика правильно говорит, что ему чужих детей не надо! Но ваш парень Алень типичный, раз с вами связался. Каким же надо быть ***, что взять женщину старше себя на 9 лет, да еще с ребенком. Судя по всему он стесняется всего этого. Скорее всего и сам он из неполной семьи.

#12
Алексей

Мама мальчика правильно говорит, что ему чужих детей не надо! Но ваш парень Алень типичный, раз с вами связался. Каким же надо быть ***, что взять женщину старше себя на 9 лет, да еще с ребенком. Судя по всему он стесняется всего этого. Скорее всего и сам он из неполной семьи.

Ну это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.

Гость
#13

просто ржака

#14
Алла

Я в шоке.. неужели это не разводка?

Автор.. ну как бы помягче.. у вас просто молодой любовник, которому вы ну.. скажем так.. платите бытовыми услугами.

Какие "родители", "работа", "лень", "безынициативность"? Ему 24 года, он молод, ему нафиг ничего не надо - ведь у него есть родители и вы как родитель, только с вами секс еще.

Согласна. Щас вас автор тут с асфальтом сравняют. Вы вроде взрослая тетка уже, а живете мечтами и надеждами! Гоните вашего великовозрастного дитятко вон за дверь с вещами к родителям! Он хорошо у вас устроился, вы его обеспечаваете, кормите, говорите что любите его, возможно,а вот он вас НЕ любит, он вас использует! Любил бы на руках носил, помогал с сыном, сделал бы все чтобы его любимая счастлива была, принял бы ребенка как своего, ну или хотя бы старался, да и родители его похоже не знают о вас, если бы знали бы, не думаю, что им было бы все равно с кем живет их сын. Мч вас на уши вещает вам лапшу эти 2 года, а вы верите. А вас такое положение вещей устраивает? содержать и мучится с таким мч??

#15

пинок не поможет,вы вообще себя не уважаете видимо.альфонс и пофигист ваш идеал,очень вас жаль тогда.

#16

100 процентный альфонс, пинка ему! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕМУ СЫНУ!

Гость -автор
#17

Автор вам обязательно надо купить ему машину! Тогда все будет хорошо. И квартиру ему еще купите, да да.

#18
zaya2013

100 процентный альфонс, пинка ему

ну что вы....он же такой добрый и ласковый......

#19

ну что могу сказать. на хрен вы ему не впали, и ваш сын. он вас даже прячет и ни с кем не знакомит. а держится за вас из за денег. меня вообще удивляет как женщина в 33 года может до сих пор таскать розовые очки..

гостья
#20

не не бывает таких дур!

#21

че-то автора здесь ваще не видно...

Алексей
#22

[quote="Кузяка"]Ну это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote

Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.

flake-praline
#23

Автор, вы не готовьтесь дать пинка вашему мужчине, а сама готовьтесь к пинку...

Как только содержать его перестанете, знаете, как он вас с ноги приложит.....

Алексей
#24

Я на стороне парня. Его сооблазнили разнообразным сексом и привязали к себе. То что он тупой идиот, это и так понятно. Но автор ни чем не лучше, наоборот.

#25
Рыжая Прерыжая

че-то автора здесь ваще не видно...

Зайдет, когда переделает все дела по дому, и ее "муж" освободит комп))

#26
Алексей

Ну это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.

Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Алексей
#27

Пацан допустил 2 косяка:

1. Взял тетку старше себя

2. Тетка с ребенком. Она уже одну семью развалила, теперь за него взялась, привязала его к себе сексом. Теперь демоверсия кончилась. Аленю пора работать, чтобы обслуживать её и её ребенка.

На месте парня надо бежать от нее обратно к родителям и искать молодуху.

#28
Алексей

Ну это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.

дурак как раз таки вы, взгляд на жизнь у вас подростковый. а женщины по вашему дуры раз выходят замуж а мужиков с багажом? а такое сплошь и рядом.

#29
Кузяка

Зайдет, когда переделает все дела по дому, и ее "муж" освободит комп))

))) может машину ему выбирает?)))))

Алексей
#30
Кузяка

АлексейН​у это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:

1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.

Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?

#31
Алексей

КузякаАлексей[quote="Кузяка&​quot;]Н​у это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:



1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.



Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?

самца..вы даже говорите как животное...и рассуждаете. человеческого в вас 0. подождите. вспомните все наши слова если сам разведетесь и у вас будет багаж. и не каждая на вас позарится.

#32

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:

1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.

Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?[/quote]

Смешно, чест слов)) Неужели у молодой нет мамы, которая будет ее учить, неужели молодая не любит себя?? И не будет любить своего ребенка? ))) Да молодые, без опыта развала семьи, как раз-таки очень самоуверенны, и у них завышенные требования к своему мужчине, и уж точно, молодая не будет обеспечивать и кормить на свои же деньги мужика! )))Сколько сталкивалась с такими семьями, они и готовить-то не хотят мужику, себя любят до жути))

#33
Алексей

Пацан допустил 2 косяка:



1. Взял тетку старше себя

2. Тетка с ребенком. Она уже одну семью развалила, теперь за него взялась, привязала его к себе сексом. Теперь демоверсия кончилась. Аленю пора работать, чтобы обслуживать её и её ребенка.



На месте парня надо бежать от нее обратно к родителям и искать молодуху.

Рассуждаете не как взрослый мужчина, а как маменькин-мальчик-сынок. Походу вы вторая версия типа этого Аленя. Многие мужчины живут и женятся на дамах постарше, потому что сейчас у молодух загонов и вые.б.нов много, если вы конечно не тот тип мужиков с толстым кошельком и "молодухи" за вами стадами ходят)) Второе, вы видимо мало женщин повидали, женщина постарше для некоторых мужчин гораздо интереснее во всем начиная общения и заканчивая сексом. И в третьих, вы женофоб, не надо винить енщину во всех грехах, не всегда она первая с ребенком разваливает брак, в большинстве случаев это происходит от боязни мужчин, и их страха, вы мужчины, примитивные существа, думаете нижним мозгом расположенным в трусах, а когда в вас просыпается тот самы Алень, женщины за него встряхивают хорошенько и как маленького мальчика ставят на место и вы убегаете, потому что большинство мужчин Алени.И вы тоже к ним относитесь, раз тут такую байду глаголите)

#34
Freia

АлексейКузякаАлексей[quote="Ку​зяка&​quot;]Н​у это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:



1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.



Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?самца..вы даже говорите как животное...и рассуждаете. человеческого в вас 0. подождите. вспомните все наши слова если сам разведетесь и у вас будет багаж. и не каждая на вас позарится.

+10000!

Алексей
#35
Freia

АлексейКузякаАлексей[quote="Ку​зяка&​quot;]Н​у это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:



1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.



Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?самца..вы даже говорите как животное...и рассуждаете. человеческого в вас 0. подождите. вспомните все наши слова если сам разведетесь и у вас будет багаж. и не каждая на вас позарится.

Есть инстинкты, их никто не отменял, не забывайте. У мужчины как можно больше оставить потомства, у женщины родить потомство от нужного и здороого мужчины, и получить обеспечение.

Гость
#36

а у кузяки то на 15 лет моложе и любит))) меня вот мой на 16 лет моложе бросил 2 месяца назад после 3,5 лет.. прошла любоф... альфонсом не был

Алексей
#37
Freia

АлексейКузякаАлексей[quote="Ку​зяка&​quot;]Н​у это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:



1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.



Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?самца..вы даже говорите как животное...и рассуждаете. человеческого в вас 0. подождите. вспомните все наши слова если сам разведетесь и у вас будет багаж. и не каждая на вас позарится.

а зачем на меня кому-то зариться? что за бред. я сам зарюсь, если хочу. этого достаточно.

#38

и не каждая на вас позарится...(с)

это точно)) чаще всего, разведенные мужики голые остаются, и без жилья)) А вот женщины наоборот. Так кто более выгоден? А разводятся больше 50 процентов в нашей стране.)) И не потому, что женились на старше себя, а потому, что молодые считают, что все еще можно поменять, и Аленей кидают))

#39
Алексей

Есть инстинкты, их никто не отменял, не забывайте. У мужчины как можно больше оставить потомства, у женщины родить потомство от нужного и здороого мужчины, и получить обеспечение.

Вы рассуждаете как обычный примитив, или животное не знаю что лучше подходит, противно само общение с вами. Интересно как дамы реагируют когда вы с ними знакомитесь :" Я бык осеменитель! Давай надою тебе побольше потомства!!" ?

Алексей
#40
Рыжая Прерыжая

..Второе, вы видимо мало женщин повидали, женщина постарше для некоторых мужчин гораздо интереснее во всем начиная общения и заканчивая сексом.

Вы правы, постарше меня никогда не привлекали. Насчет секса не тешьте себя, опыт сейчас у всех есть))

Алексей
#41
Кузяка

и не каждая на вас позарится...(с)

это точно)) чаще всего, разведенные мужики голые остаются, и без жилья)) А вот женщины наоборот. Так кто более выгоден? А разводятся больше 50 процентов в нашей стране.)) И не потому, что женились на старше себя, а потому, что молодые считают, что все еще можно поменять, и Аленей кидают))

в москве разводятся 70% пар. Оф. статистика.

#42
Алексей

FreiaАлексейКузякаАлексей[quote=&​quot;Ку​зяка&​quot;]Н​у это бред )) Сейчас вообще свободно женятся мужчины моложе, женщины старше....И не обязательно альфонсы, и мужчина он в любом возрасте мужчина. Хоть в 17 лет. ))Только есть разница, если любит, то ничего его не остановит, ни мнение родителей, ни мнение людей, ни наличие ребенка. Женщина в таких ситуациях всегда побеждает, если это любовь.[/quote



Дурак он, а не мужчина. Мужчина свою семью создает, а не входит в уже существующую.Сотни мужиков разных возрастов берут в жены женщин с детьми, делают еще и своих, и живут счастливо. :) Если у вас лично мнение что разведенная женщина-брак, то это лишь точка зрения, не более.

Разведенка уже развалила свою предыдущую семью. какой смысл еёй давать новый шанс? Она никогда не будеь любить нового мужа сильнее:



1. Себя

2. Своего ребенка

3. Своей мамы, которая наверняка помогает и учит жить.

4. Своего отца, если он есть конечно и не подкаблучник.



Таким образом новый муж будет как максимум на 4-м месте в чужой семье. На фига? Нафига воспитывать гены чужого самца?самца..вы даже говорите как животное...и рассуждаете. человеческого в вас 0. подождите. вспомните все наши слова если сам разведетесь и у вас будет багаж. и не каждая на вас позарится.

а зачем на меня кому-то зариться? что за бред. я сам зарюсь, если хочу. этого достаточно.

это пока вы молодой и завидный скажем так

#43
Алексей

а зачем на меня кому-то зариться? что за бред. я сам зарюсь, если хочу. этого достаточно.

в видимо вас нет того на что можно позарится)))

#44
Рыжая Прерыжая

Алексей

Есть инстинкты, их никто не отменял, не забывайте. У мужчины как можно больше оставить потомства, у женщины родить потомство от нужного и здороого мужчины, и получить обеспечение.Вы рассуждаете как обычный примитив, или животное не знаю что лучше подходит, противно само общение с вами. Интересно как дамы реагируют когда вы с ними знакомитесь :" Я бык осеменитель! Давай надою тебе побольше потомства!!" ?

пхахах, наверное так и говорит)) мол, у меня ж инстинкты))

#45
Гость

а у кузяки то на 15 лет моложе и любит))) меня вот мой на 16 лет моложе бросил 2 месяца назад после 3,5 лет.. прошла любоф... альфонсом не был

Как развивались отношения? Женились?

#46
Алексей

Вы правы, постарше меня никогда не привлекали. Насчет секса не тешьте себя, опыт сейчас у всех есть))

не говорите "Оп", когда-нибудь на вилы те же наступите)) а я и не тешу, наборот молодая еще, че мне переживать, когда еще четверть века даже не празновала?!)))

Алексей
#47
Freia

Рыжая ПрерыжаяАлексей

Есть инстинкты, их никто не отменял, не забывайте. У мужчины как можно больше оставить потомства, у женщины родить потомство от нужного и здороого мужчины, и получить обеспечение.Вы рассуждаете как обычный примитив, или животное не знаю что лучше подходит, противно само общение с вами. Интересно как дамы реагируют когда вы с ними знакомитесь :" Я бык осеменитель! Давай надою тебе побольше потомства!!" ?пхахах, наверное так и говорит)) мол, у меня ж инстинкты))

Я вам про этологию (наука), а о чем вы - не понимаю.

#48
Freia

Рыжая ПрерыжаяАлексей

Есть инстинкты, их никто не отменял, не забывайте. У мужчины как можно больше оставить потомства, у женщины родить потомство от нужного и здороого мужчины, и получить обеспечение.Вы рассуждаете как обычный примитив, или животное не знаю что лучше подходит, противно само общение с вами. Интересно как дамы реагируют когда вы с ними знакомитесь :" Я бык осеменитель! Давай надою тебе побольше потомства!!" ?пхахах, наверное так и говорит)) мол, у меня ж инстинкты))

ахах, точно)))

Алексей
#49
Рыжая Прерыжая

не говорите "Оп", когда-нибудь на вилы те же наступите)) а я и не тешу, наборот молодая еще, че мне переживать, когда еще четверть века даже не празновала?!)))

Какие вилы? Мне за 30. моложе 28-ми у меня женщин никогда не было

#50

Алексей

Вы правы, постарше меня никогда не привлекали. Насчет секса не тешьте себя, опыт сейчас у всех есть))

Ну вот и говорю, что просто дело вкуса, да и вообще, скажу откровенно, дело случая. Порой не знаешь как обернется жизнь, а вот пришла любовь и разница в возрасте и все стереотипы в сторону отошли. Бывает такое, и не нужно просто осуждать за это людей. Осуждать нужно безответственность и подлость в людях.