Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед девушкой?

Милые девушки. Скажите пожалуйста, что для вас самое милое и приятное, что может сделать парень. Дело в том, что я очень сильно обидел девушку, хотел сделать как лучше, но получилось полностью да наоборот. Теперь, как любая девушка, она вспоминает только плохое и даже увидится не хочет.
У меня в планах вернуть её, она самая лучшая, сделаю всё, чтоб быть с ней. Пока в планах извиняться с цветами, спеть песню с другом(он просто певец) для неё. Заказать автокран, чтоб поднял меня на её этаж. Что ещё, накидайте пожалуйста, что для вас может делали ваши мужчины или что вы хотели или представляли увидеть от мужчины??? Выручайте дорогие наши дамы

Тупой олень
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты реально тупой
зачем эти цирки с экскаваторами? просто поговорить, объяснить не судьба, слишком пресно да? у тебя истероидное расстройство личности

Гость
#2

Ты что же это?

Лея
#3

А вам точно нужна такая королева? Даже если обидели можно поговорить, извиниться

Гость
#4
Лея

А вам точно нужна такая королева? Даже если обидели можно поговорить, извиниться

а с чего она королева? она просила этот цирк что ли? он сам придумал

Гость
#5

На двери напиши "прости меня, еблана, коим я всегда был" и усе. Только потом будь готов это все самостоятельно оттирать.

Лея
#6
Гость

а с чего она королева? она просила этот цирк что ли? он сам придумал

Так он сам её такрй считает, раз из кожи вон готов лезть, кран какой-то придумал

Гость
#9
Лея

Так он сам её такрй считает, раз из кожи вон готов лезть, кран какой-то придумал

ну меня бы на ее месте вырвало
впрочем ее может тоже вырвет

Тупой олень
#10
Гость

ты реально тупой
зачем эти цирки с экскаваторами? просто поговорить, объяснить не судьба, слишком пресно да? у тебя истероидное расстройство личности

Какой *** ты олень. Поговорить. Тут многие люди пишут, что партнёры не подступают к себе даже. Вот такие *** как ты, на сайтах и сидят 24/7

Тупой олень
#11
Гость

ну меня бы на ее месте вырвало
впрочем ее может тоже вырвет

Так вот и пиздуй блевать на свою мадам, раз ты слабенький такой.
Всю жизнь наверное с хомяком живёшь, раз даже не понимаешь суть вопроса.

Гость
#12
Тупой олень

Так вот и пиздуй блевать на свою мадам, раз ты слабенький такой.
Всю жизнь наверное с хомяком живёшь, раз даже не понимаешь суть вопроса.

Вижу что шансов у тебя ноль.

Тупой олень
#13
Гость

Вижу что шансов у тебя ноль.

И как же ты это понял(а) . Если ты даже ничего не посоветовал(а) , но свой бесполезный комментарий оставил(а) . Вот вы бесполезные, от которых совета нет, не заходите, своим наличием только портите форумы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: