Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Всем доброго времени суток!
Дорогие девушки помогите справиться с проблемой.
Я познакомилась с парнем на сайте знакомств и мы с ним просто перекинулись парой фраз( по типу чем увлекаешься и где учишься), потому что я не особо люблю знакомиться в таких приложениях ( и вообще мне общаться по переписке гораздо сложнее чем вживую ) и я не видела смысла особо поддерживать разговор .
Но через какое то время я наткнулась на телеграмм канал этого парня и поняла , что у него совершенно другой характер как мне показалось изначально .
И с этого момента я постоянно начала заходить на его канал и следить за каждым постом , нашла все его остальные соц сети , узнала с кем он общается и уже практически вычислила где он живёт. И проанализировав своё повеление я ужаснулась , это уже похоже на сталкерство! Хотя я до этого не замечала и думала что мне просто очень интересен этот человек .
Так вот проблема в том , что я не понимаю как поступить. Этот парень уже наверняка и забыл про меня давным давно а я всё никак не могу выкинуть его из своей головы хотя мы с ним и ни разу не виделись вживую и не общались толком .
И подскажите как бы вы поступили на моём месте: попробовали написать ему снова? Если да , то с чего начать разговор или же продолжать мучаться в попытках забыть его и выкинуть из головы ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй начать общение заново. Ничего страшного не произойдет. Если у вас все сложится - это замечательно,а если и нет,то может это и к лучшему? Зачем нужен парень,если он не подходит тебе ? Тогда и сам выйдет из головы. Начни общение по обычному: привет,хочу познакомится с тобой и т д . Удачи !

Гость
#2

Ничего не делай, за жизнью талантливых, знаменитых людей тоже наблюдают и интересуются, - заходят к ним в соц соти, смотрят передачи с ними о них, читают новости о них и тому подобное.
Влюбилась или понравился он тебе, так это прекрасно, чувство влюблённоси прекрасно!
Ничего не делай, мое как мнение, мужчина сам окажет внимание, если девушка ему нравится.

Гость
#3

В молодости все кажется таким сложным... С годами проще начинаешь относиться. Прямой путь - самый короткий. Напишите ему, если заинтересуется - будет понятно. Если нет - выкиньте из головы. Это будет сделать проще, если Вы еще не виделись. Главное, что в любом случае Вы будете знать, что сделали, что смогли, использовали шанс. А дальше уж за ним выбор. Проще будьте :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: