Гость
Статьи
Парень абъзер. Подарок …

Парень абъзер. Подарок от коллектива

Мы в течение недели немного ругались с парнем. К сожалению работаем в одном коллективе. Я вечером приношу ему подарок от коллектива на 23 февраля. А женский коллектив это я и еще одна коллега. Я приношу ему кружку с забавной надписью от меня. И от нас с коллегой коньяк. Все упаковано в красивом пакете. И говорю это подарок от нас с (ее имя).
Он смотрим и говорит ну коньяк такой себе , этот коньяк я беру себе на *** иногда. Ты же знаешь я люблю ром почему коньяк. Я говорю , ну мы так решили. Он говорит ну это как-то на ***. Спасибо
А мне обидно , я в выходной ездила выбирала им подарки. 2-е коллег которым я подарила сертификат спортмастер скажи о как круто спасибо , обняли и поцеловали меня меня на 23 приготовила ему сюрприз. А он сказал ,что это это на *** , а это не так. Он же не знает ,что дома его ждем его другой сюрприз. Мне мне все равно обидно поужинали он пошел спать я пью винишко смотрю женский форум и плачу. Почему нельзя сказать спасибо без этих «прекрасных» комментариев? Посоветуйте как себя вести ? #отношения #нуженсовет

Красотка в трансе 🙁
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же осознанно подарили то, что он не любит. А теперь ноете. Подарит он вам две гвоздики на 8 марта, а потом сядет плакать а углу. Норм? Не думаю. Он грубиян, вы плакса. Вполне друг друга стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: