Гость
Статьи
Неожиданное поведение …

Неожиданное поведение и резкий игнор от парня

Здравствуйте, хотелось бы услышать со стороны какое-либо мнение или быть может логическое объяснение по моему вопросу. Познакомились с парнем (это хороший друг моих друзей), дня два общались в интернете, всё было хорошо, чувствовалась взаимность от человека и желание со мной проводить время; на третий день предложил заехать и довезти до учёбы, так как по делам был рядом и этим же днём, вечером, предложил прогуляться и сказал заедет через час. Час прошёл, извинившись, написал, что ему нужно помочь отцу и что как освободится, напишет. Я предупредила и сказала, что прям до позднего времени я не смогу ждать, (так как родители уже навряд ли отпустят) обещался, что постарается быстрей и даже поговорит с родителями. Проходит время, его всё нет и нет, на мои сообщения он не отвечает. Прошло 1,5 часа и я пишу, что встретимся в следующий раз тогда, если ты занят. Мои сообщения так и оставались непрочитанными до поздней ночи, хотя он потом заходил в сеть и в итоге прочитал их утром, но ничего не ответил. На следующий день вечером я прогуливалась в парке и там был он, было прекрасно видно, что он заметил меня и понял, но никак не поздоровался, даже когда подошла ближе и прошла мимо, он как будто специально повернулся спиной, облокотившись о машину, общался с друзьями. Я не понимаю, как можно было так мерзко поступить, ведь всё было хорошо и я ждала его, когда он приедет и мы погуляем, и даже ждала, что он хотя бы объяснится за то, что так и не приехал, но в итоге я получила полный игнор.
#отношения

Лиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему слили компромат? )

ЭлекаМир
#3

Не нужно тратить на него свое время. Парень с такими поступками вызывает только жалость. Не уверенный, без своего мнения очевидно. Выбросите его из головы, это хлам.

#4

Избегающий тип привязанности. Такие люди не умеют любить, по этому и ведут себя как клоуны.
Не надо тратить время на это и пытаться его менять - игра с одну калитку. Челу в детстве не додали то, что идет в базе и по этому он такой навсегда будет.

Гость
#7

Он просто поиграл с вами. Больше ничего ему не было нужно. Переключитесь на что-нибудь интересное для себя и забудьте об этом чудиле.

Гость
#8

У меня тоже было такое, нравился очень парень, тоже был знакомым моих друзей, виделись в общей компании и не раз, он знал что он мне нравится, в итоге договорились встретиться, что он приедет на своей машине к моему дому, мы покатаемся, пообщаемся, увидимся в определенный час, я ждала, собиралась, в итоге он за час до встречи написал что ему нужно маме помочь, она якобы ему позвонила и он со мной встретиться не сможет, ну и собственно всё, сама я ему больше не писала и не звонила и больше не видела))) я так поняла что он слился, может я не сильно ему и нравилась и он передумал со мной встретиться, считаю если бы была нужна, он бы снова написал или позвонил, или через общих друзей нашел бы меня, но ему это было не нужно. Вам нужно его забыть, ничего у вас с ним не получится

Лиана
#9
Гость

У меня тоже было такое, нравился очень парень, тоже был знакомым моих друзей, виделись в общей компании и не раз, он знал что он мне нравится, в итоге договорились встретиться, что он приедет на своей машине к моему дому, мы покатаемся, пообщаемся, увидимся в определенный час, я ждала, собиралась, в итоге он за час до встречи написал что ему нужно маме помочь, она якобы ему позвонила и он со мной встретиться не сможет, ну и собственно всё, сама я ему больше не писала и не звонила и больше не видела))) я так поняла что он слился, может я не сильно ему и нравилась и он передумал со мной встретиться, считаю если бы была нужна, он бы снова написал или позвонил, или через общих друзей нашел бы меня, но ему это было не нужно. Вам нужно его забыть, ничего у вас с ним не получится

Благодарю, что поделились и своей похожей историей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: