Гость
Статьи
Что за поведение …

Что за поведение парня?

Почему новенький парень на работе так себя ведет?
сначала меня смущался, потом стали флиртовать, ворковать, общаться, сближаться, ему было хорошо в моем присутствии, потом резко после этого сближения стал меня избегать, игнорировать, натягиваться как пружина при мне, опускать голову когда мимо проходит. Я после этого игнора тоже стала его игнорить
Потом он стал опять общаться, перестал избегать, стал опять флиртовать, но я уже не подпускаю. Не воркую и отвечаю довольно прямо и холодно. Изредка шутку кидаю когда настроение есть - в ответ расплывается весь, сразу тити ти. Потом вот опять стал натягиваться при мне. Может даже специально не заходить ко мне в кабинет, а найти способ передать через кого-то дела по работе. То так то так. С остальными общается ровно..
что это?? как бы вы поняли?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут понимать, вопрос то в чем? Нравится парень - крути жопой перед ним, не нравится - сиди дальше кури бамбук

Веруня
#2

Да ну его в баню! Он что, центр вселенной, чтобы над его поведением голову ломать?!

Причастный
#3

на хрен он тебе сдался?

Злючка
#4

у него есть девушка, с которой наладились отношения.

Гость
#5

Типичный маньяк, который вскоре вас порешает, поэтому замочите его первой.

Автор
#6
Злючка

у него есть девушка, с которой наладились отношения.

Нету девушки. И давнооо не было. 27 лет ему

Автор
#7
Причастный

на хрен он тебе сдался?

Нравится((

Автор
#8
Веруня

Да ну его в баню! Он что, центр вселенной, чтобы над его поведением голову ломать?!

Влюбилась я но его не понимаю(

Причастный
#9
Автор

Нравится((

тебе самой сколько?

Автор
#10
Причастный

тебе самой сколько?

24

Причастный
#11
Автор

Нравится((

Это что значит - хочешь с ним гулять, замуж, секса, детей путешествовать?

Автор
#12
Причастный

Это что значит - хочешь с ним гулять, замуж, секса, детей путешествовать?

Просто смотрю на него и млею. А все остальное - было бы тоже хорошо. Но он странный

Причастный
#13
Автор

Просто смотрю на него и млею. А все остальное - было бы тоже хорошо. Но он странный

Что значит "млею"? клей чтоли нюхаешь из тюбика?

п ися
#14
Причастный

Что значит "млею"? клей чтоли нюхаешь из тюбика?

Ахаха про клей вообще кора!!!!

Причастный
#15

авторша давай на чистоту. мне не 15 и тебе не 16. все твои млеяния и блеяния это только минутный порыв. появится любая твоя подружка - лесбушка и ты забыв все ринешься к ней в объятия. а этот парень тебе только для поддержания рейтинга в бабском коллективе. любить ты можешь только себя и деньги, сочувствовать себе и подружке - лисбушке.

Нету
#16
Причастный

Что значит "млею"? клей чтоли нюхаешь из тюбика?

Судя по писанине у автора точно разжижение мозга)

Оксана
#17

он использует прием ближе-дальше, чтобы соблазнить вас

Гость
#18

Для этого и игнорит что стесняется и чтобы в себя влюбить Вы же о нем думаете когда он себя ведет почему он себя так ведет все мысли о нем и западаете У мужчин тоже есть свои тактики игнор для влюбления или игнор когда не нужна Из вашего рассказа похоже ему нравитесь Значит игнор для того чтобы вы на него запали.

Гость
#19

прогугли метод "ближе-дальше". Скорее всего, твой парень, используя знания из инет-статей, пытается его применить ))

А если же он хороший человек, то, может, пока он игнорил, у него были какие-то проблемы, а сейчас он их решил. Но это если это действительно не манипуляторство.

Автор
#20
Гость

прогугли метод "ближе-дальше". Скорее всего, твой парень, используя знания из инет-статей, пытается его применить ))



А если же он хороший человек, то, может, пока он игнорил, у него были какие-то проблемы, а сейчас он их решил. Но это если это действительно не манипуляторство.

Так он вчера улыбается флиртует , сегодня зайти ко мне боится и не разговаривает..хотя я ничего за день не сделала ему

Веруня
#21
Автор

Влюбилась я но его не понимаю(

Тем более - в баню! Не хрен в первого встречного влюбляться.

Веруня
#22

Он манипулятор, не видно, что ли?;) Так и будешь подстраиваться под каждого дебила?

Автор
#23
Веруня

Тем более - в баню! Не хрен в первого встречного влюбляться.

Год не влюблялась(. А этот еще гад на работе. Часто его вижу. Мне сначала показалось что он слился после того как понял что нравится мне. Начал игнорить. Я думаю ну и пофиг. Решила о

Общаться с ним как со всеми. Но он опять начал

Гость
#24

Секса хочет, чего тут думать. Если захочет отношения, то будет приглашать куда-нибудь и т.д.

Гость
#25
Автор

Год не влюблялась(. А этот еще гад на работе. Часто его вижу. Мне сначала показалось что он слился после того как понял что нравится мне. Начал игнорить. Я думаю ну и пофиг. Решила о

Общаться с ним как со всеми. Но он опять начал

ну и люби платонически - это безопасно...Тебе же хочется влюбиться )

певица Бъорк говорилаа, что даже во взрослом возрасте влюблялась в недоступных для неё знаменитостей - нет ни ссор, ни обид, а есть только прекрасное состояние влюблённости.

Гость
#26

Возьми его за яйца, иначе можешь его забыть. Скорее он боится сблизиться, потому что в прошлом ему сделали больно, он очень эмоциональный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: