Гость
Статьи
Парень запрещает пить

Парень запрещает пить

Сразу говорю, я человек, который пьет раз в 2 месяца. И при этом нахожусь я в основном всегда с сестрой. И мы вместе всегда друг за друга и держимся рядом. Но мой парень просто часто запрещает не то что пить, а он делает это так, чтобы я как будто почувствовала себя виноватой в этот период.
Нету повода давать ему ревности или что такого. Я всегда звоню и говорю, как я и с кем. Я могу даже позвонить по видеосвязи, чтобы он был спокоен. И всегда прошу забрать, как он и говорит, "звони когда надо забрать".
Люди, которые начнут Про детей и пьющих женщин я сразу повторю: я пью раз в 2 месяца и детей иметь не могу. к сожелению прикопаться не к чему. А пью, чтобы расслабиться и забыть про работу и усталость. И, конечно же отдохнуть с сестрой.
Ну а к самой теме. Я всегда у него отпрашиваюсь, а он отпускает, но при этом делает меня виноватой во всем и морально давит так, что я чувствую вину. При этом сам он выпить тоже может, и я и слова не скажу ему против. Я всегда соглашаюсь с всем, чем только можно. Возможно, я просто захотела поделиться своими немного накопившимися чувствами.

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Держимся рядом" - это как? Вместе отправляетесь на поиски приключений?
Также не понятен конечный результат - лицом в салат? В каком состоянии опьянения вы останавливаетесь?

Гость
#2

Стресс можно и по другому снимать, а не только алкоголем. Природа, домашние питомцы, хобби, общение с друзьями(без выпивки) , чтение, молитва, пение. А ваше здоровье вам спасибо точно не скажет за такой образ жизни. Парень беспокоиться о вас, а вот вы в облаках витаете.

Гость
#3

Мой парень болтун...у него много времени и он болтает,болтает все об одном же...а я стараюсь всегда по разному ему отвечать .иначе он поймет что фразы мои посреднические .да-да..нет-нет...мой парень настолько болтлив что придя домой часто молчит....дабы я не поняла что он счастлив и весел..)))..он такой..очень серьезный и очень уставший ..я периодически вытворяю всякие штучки что бы он рассекретился. Но всегда куча почитателей. ..мол..-не,не дружочек...забираем бабушку .)))..

Anna
#4
Гость

"Держимся рядом" - это как? Вместе отправляетесь на поиски приключений?
Также не понятен конечный результат - лицом в салат? В каком состоянии опьянения вы останавливаетесь?

В плане мы 24 на 7 сидим у нее или у подруг и пьем мы буквально так, чтобы стало легко, но не напиваемся до потери пульса.

Гость
#5

Расставайтесь с ним, дальше будет только хуже.

Гость
#6

С собой его брать, может он аоэтому злится

Гость
#7
Anna

В плане мы 24 на 7 сидим у нее или у подруг и пьем мы буквально так, чтобы стало легко, но не напиваемся до потери пульса.

Это очень опасная тенденция - пить, чтобы "стало легко". Вы лучше пересмотрите свои методы снятия стресса, женский алкоголизм вообще, говорят, неизлечим.

Гость
#8

И правильно делает.

Гостья_А
#10

Автор, в принципе, парень не имеет права запрещать что-либо. Потому что он даже не муж.
Но в данной ситуации он запрещает вредную привычку. Алкоголизм начинается не сразу, а постепенно. Со временем для того, чтобы расслабиться, будет требоваться всё больше алкоголя. Сами не заметите, как станете зависимой.
Так что именно для расслабления и успокоения пить не надо. По праздникам можно. А в качестве успокоительного не сто́ит.

Василиса
#12

Тупая ревность и замашки диктатора. Дальше будет хуже - не то носишь, не так краситься, не с теми общаешься, не там и зря учишься/работаешь.

Дальше будет хуже

Гость
#13

Никто не может запретить вам пить, кроме врачей и вас самой. Расслабляться можно и другими способами, в чем проблема жти способы поискать?

#14

Расставайся, не порть мужику жизнь. Ты начинающая алкоголичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: