Гость
Статьи
Про подчинение женщины …

Про подчинение женщины мужчине

Оочень много мужчин считают и утверждают, что женщина должна быть покорная и послушная, и как бы в воздухе присутствует такое невербальное правило, что женщина осознанно или нет будет подчиняться мужчине, потому что тот физически сильнее. Что вы думаете об этом? Вы согласны с этим? Что вы думаете о том, что у женщины всегда есть риск что на нее нападет мужчина, ведь часто именно мужчины нападают на более слабую физически женщину, даже в домашнем насилии. Почему женщины, зная об этом, до сих массово не качаются в качалке и почему, наоборот, стремятся найти мужика, любовь и счастье, если мужчины видят свои отношения с женщинами сквозь призму их послушания и подчинения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что никакая качалка не способна превратить женщину в мужчину.

Гость
#2

Власть над женщиной нужна только если женщина представляет ценность (красота, здоровье, молодость, щедрость)🤗
А обычная среднестатистическая женщина может быть свободна. Никому не нужна власть над ней☺️

Гость
#3

Сейчас 21 век. Сейчас мужчина под властью женщины. А в нормальных семьях равноправие

#4

давно такого не встречала, обычно мужчинам нравится самостоятельная женщина, тк несамостоятельную дорого содержать, а жизнь становится все дороже.
Возможно те кто пытается показать свою доминанту просто играют некую роль чтобы понравиться. Ибо даже содержанки своих мужей строят.

Гость
#5
Гость

Власть над женщиной нужна только если женщина представляет ценность (красота, здоровье, молодость, щедрость)🤗
А обычная среднестатистическая женщина может быть свободна. Никому не нужна власть над ней☺️

Так же как и любой среднестатистический мужчина может быть свободен. Может я вас огорчу, но даже и не среднестатистический.

Гость
#6

Всё зависит от характера женщины. Есть, которые терпят что угодно: побои, измены, настойчивые просьбы ОС, АС, прощают, страдают, возвращают М, от которого приходилось плакать. Я вообще этого не понимаю. Как можно страдать по человеку, с которым тебе плохо? Меня не прогнул ни один мужчина за всю жизнь. При попытке оказать какое-либо давление я расстаюсь моментально. С чего это я должна подчинятся? Испытывать психологическле давление, терпеть то, что мне не нравится. В жизни и без того проблем хватает, зачем мне терпеть М, который добавляет мне проблем.

Гость
#7

С чего бы женщина должна подчиняться мужчине? Оч странная идеа.

Почему женщины не ходят в качалку? Не хотят. Ну и есть все таки надежда, что большая часть мужчин человек, а не обезьяны.

Но, конечно, есть женщины, которые радостно терпят побои, ревность, измены, подчиняются и вот этот весь фарш. Нужно понимать, что эти женщины серьёзно не здоровы

Гость
#8
Гость

С чего бы женщина должна подчиняться мужчине? Оч странная идеа.

Почему женщины не ходят в качалку? Не хотят. Ну и есть все таки надежда, что большая часть мужчин человек, а не обезьяны.

Но, конечно, есть женщины, которые радостно терпят побои, ревность, измены, подчиняются и вот этот весь фарш. Нужно понимать, что эти женщины серьёзно не здоровы

Это не странная идея, страдают от маньяков, изнасилований, домашнего насилия и убийств на почве ревнлсти именно женщины! И почему? Потому что мужчина живет и знает что женщина в 2-3 раза слабее физически и ее можно перешибить.

Гость
#9
Гость

Власть над женщиной нужна только если женщина представляет ценность (красота, здоровье, молодость, щедрость)🤗
А обычная среднестатистическая женщина может быть свободна. Никому не нужна власть над ней☺️

Хоть и жестокая, но правда :(

Гостья_А
#12
Гость

Это не странная идея, страдают от маньяков, изнасилований, домашнего насилия и убийств на почве ревнлсти именно женщины! И почему? Потому что мужчина живет и знает что женщина в 2-3 раза слабее физически и ее можно перешибить.

Адекватный мужчина также знает, что есть соответствующие статьи в УК РФ. Поэтому не распускает руки. А ещё адекватный мужчина знает, что здоровая семья - это когда муж заботится о жене и оберегает её, а жена заботится о муже в ответ на его заботу.

Гость
#13

Я слышала от подруг рассказы, как муж ударил или принудил к близости, но сама такого представить не могу. Во-первых я гораздо крупнее супруга и к тому же старше. Попытка насилия выглядела бы просто смешно. Во-вторых его воспитали так, что на женщин даже кричать нельзя, не то что бить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: