Гость
Статьи
Мужики обнаглели

Мужики обнаглели

Мне сегодня по интернету женатый мужик заявил: "можем переспать", я была в шоке. Я его считала нормальным адекватным человеком, другом, и тут такое... По-моему мужики многие совсем не в курсе, что у многих людей ценится верность в отношениях... Представляю что бы он ещё сказал... Что с женой не разведётся, ведь это ценность... Бедная жена!( Сколько раз такой подлец изменял и вставлял нож в спину своей жены, раз предлагает открыто переспать? Ужасно. Наверное, женщина просто тратит жизнь на иддиота. Лучше бы развелась и пошла мужиков себе искать и развлекаться...

Лана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему напиши что секс это мужская хотелка и если хочет присунуть то пусть сначала деньги покажет.

НоыВоигура
#2

Да,его жене лучше пойти развлекаться и давать всем подряд: повезёт тем мужикам,которые окажутся в поле ее зрения в нужное время и в нужном месте). В молодости у меня был просто волчий нюх на таких жен.

Гость
#3

Напиши ему, что он может пойти на три веселых.

Гость
#5

Как обычно, женщины выискивают, какого бы мужчину завиноватить... чтобы хоть чуть-чуть обелить матриархатную деспотию в отношении мужчин.

Авторка выискала со всего интернета одного предлагателя переспать.... а в заголовке пишет, что мужик-то был во множественном числе.

Да и вряд ли он ей предлагал переспать. Скорее всего, авторка надоела ему своими переписками с утра до ночи, он ей и предложил: "Можно, я пойду спать? А то вставать рано".

Дядя Сережа💘
#6

Заявил «по интернету». Это сильно.
Ты бабка из села, хватит разводки строчить.

#7

А. Аааааааааааааааааа. Ахахахахахахахахахахаа. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха.

Это правда невероятно смешно. Я еле еле могу успокоиться и перестать икать со смеху.

Когда жены, матери, изменяют своим мужам это НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ.
Когда они ходят налево ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ. Когда они нагуливают 1-2-3-4-5 детей на стороне, ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ. Когда у них 1-2-3 любовника, ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ...

Но вот если женатый мужчина предложил ей переспать... МЕРЗАВЕЦ! ПОДЛЕЦ! КАК ОН ПОСМЕЛ?! ЖИВОТНОЕ?! МГХАЗЬ! ЧЕТВЕРТОВАТЬ! ОПОЗОРИТЬ! НИЧТОЖЕСТВО!

А женщина... А это другое. Ей можно. Она "для здоровья". Отец не тот чьи гены, а кто воспитал.

Охотница за обеспечунами
#8
UnravelMind

А. Аааааааааааааааааа. Ахахахахахахахахахахаа. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха. Ахахахахахахахахаха.

Это правда невероятно смешно. Я еле еле могу успокоиться и перестать икать со смеху.

Когда жены, матери, изменяют своим мужам это НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ.
Когда они ходят налево ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ. Когда они нагуливают 1-2-3-4-5 детей на стороне, ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ. Когда у них 1-2-3 любовника, ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НИХ...

Но вот если женатый мужчина предложил ей переспать... МЕРЗАВЕЦ! ПОДЛЕЦ! КАК ОН ПОСМЕЛ?! ЖИВОТНОЕ?! МГХАЗЬ! ЧЕТВЕРТОВАТЬ! ОПОЗОРИТЬ! НИЧТОЖЕСТВО!

А женщина... А это другое. Ей можно. Она "для здоровья". Отец не тот чьи гены, а кто воспитал.

Измена в любом виде это треш, но будем смотреть правде в глаза: ни одна, даже самая гулящая необременённая моралью баба не напишет такую х**ню в личку мужику

Гость
#9

Так делает большинство мужчин. К сожалению. И считают это нормальным. Потому что у нас в обществе существует мнение, что мужчина просто не может спать постоянно с одной. Так воспитывают его родители. И те же самые женщины. Государство этому способствует для того чтобы был демографический прирост. А если бы наказывало за измену наверно некоторые задумались. Я уж не говорю о древнейшей профессии. Все о них знают, и никто ничего не делает

#10
Охотница за обеспечунами

Измена в любом виде это треш, но будем смотреть правде в глаза: ни одна, даже самая гулящая необременённая моралью баба не напишет такую х**ню в личку мужику

О. Вы даже представить себе не можете, насколько сильно вы заблуждаетесь.
Я как адвокат, который занимается разводами уже более 12 лет видел очень многое.

И частные видео, и фото, как жены сосут болты, и как спускают в них, и групповушки и буккаке (можете загуглить что это такое). Так что нет. бывает. И я ничуть не удивлюсь, если бывают ситуации в 10 раз хуже чем я видел.

Гость
#11

(с) "По-моему мужики многие совсем не в курсе, что у многих людей ценится верность в отношениях.."

Это именно по этому тут на форуме у каждой бабы валом любовников кроме мужа?

Баба, ты там кукухой поехала или что?

Гость
#12
Гость

Так делает большинство мужчин. К сожалению. И считают это нормальным. Потому что у нас в обществе существует мнение, что мужчина просто не может спать постоянно с одной. Так воспитывают его родители. И те же самые женщины. Государство этому способствует для того чтобы был демографический прирост. А если бы наказывало за измену наверно некоторые задумались. Я уж не говорю о древнейшей профессии. Все о них знают, и никто ничего не делает

Это каким именно образом способствует государство?

Охотница за обеспечунами
#13
UnravelMind

О. Вы даже представить себе не можете, насколько сильно вы заблуждаетесь.
Я как адвокат, который занимается разводами уже более 12 лет видел очень многое.

И частные видео, и фото, как жены сосут болты, и как спускают в них, и групповушки и буккаке (можете загуглить что это такое). Так что нет. бывает. И я ничуть не удивлюсь, если бывают ситуации в 10 раз хуже чем я видел.

😳

Гость
#14

Да вообще пофиг на этого женатика и на его жену. Она вам кто, подруга, знакомая? Я бы его в ЧС добавила и забыла его тут же, а вы ещё посты строчите и его жену жалеете, которую в глаза не видели

Кот Леопольд.
#15
Гость

Так делает большинство мужчин. К сожалению. И считают это нормальным. Потому что у нас в обществе существует мнение, что мужчина просто не может спать постоянно с одной. Так воспитывают его родители. И те же самые женщины. Государство этому способствует для того чтобы был демографический прирост. А если бы наказывало за измену наверно некоторые задумались. Я уж не говорю о древнейшей профессии. Все о них знают, и никто ничего не делает

Что за вы сер?
Женщины воспитывают..."что не может спать постоянно с одной". Это кто,это где...так?
Ну и..Иметь разных женщин это не про детей.

Гость
#16

Его дело предложить, ваше дело отказаться. Вот и все. И незачем тему создавать.

Гость
#17

так он о тебе так и думает!!! что ты "...пошла себе искать и развлекаться..."!!!...

Гость
#18
НоыВоигура

Да,его жене лучше пойти развлекаться и давать всем подряд: повезёт тем мужикам,которые окажутся в поле ее зрения в нужное время и в нужном месте). В молодости у меня был просто волчий нюх на таких жен.

Да уж, свинья грязь найдет

Лана
#19
Гость

Ты ему напиши что секс это мужская хотелка и если хочет присунуть то пусть сначала деньги покажет.

Мне не интересны женатые а деньги пусть себе в анус засунут.

Лана
#20
НоыВоигура

Да,его жене лучше пойти развлекаться и давать всем подряд: повезёт тем мужикам,которые окажутся в поле ее зрения в нужное время и в нужном месте). В молодости у меня был просто волчий нюх на таких жен.

Ты туппицая? Прочти пост, козёл. Там написано, разведется и будет искать мужиков.

Лана
#21
НоыВоигура

Да,его жене лучше пойти развлекаться и давать всем подряд: повезёт тем мужикам,которые окажутся в поле ее зрения в нужное время и в нужном месте). В молодости у меня был просто волчий нюх на таких жен.

Пошёл *** мраззь на весь форум известная, со своей любовницей которая с тобой 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: