Гость
Статьи
Отношение парня ко мне

Отношение парня ко мне

Мне 19, моему избраннику 21, живëм вместе с начала отношений (уже год), в последние 3-4 месяца он говорит, что я глупая, пилю его и вообще моя цель в жизни - расстраивать его. Пару раз бил меня, сейчас могу словить пощëчину по приколу. Недавно на работе у меня произошла не очень хорошая ситуация (работаю на пункте выдачи заказов), он мне по телефону объяснял, что я жалкая, слабая и мне должно быть стыдно за то, что не дала словесный отпор неадекватному клиенту. Он может сказать "защищайся", напать на меня и начать щекотать (я ловлю истерики и начинаю плакать, т. к очень боюсь щекотки. Может по приколу лечь на меня (он 90-95 кг и 184 см, я же в свою очередь 172/47) и только после моих слëз он останавливается и говорит " А что ты плачешь, ты что слабачка, даже ничего сделать не смогла". Также говорит, что моя работа это совсем не работа и я там не могу уставать (писала выше, что работаю на пункте выдачи заказов, где смена 12 часов). Я честно не знаю, что с этим делать, съехать, пока что, не могу, да и некуда #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А что ты плачешь, ты что слабачка, даже ничего сделать не смогла"
Глаз ему выдави. Только надо это делать решительно, иначе потом костей не соберешь.
C родственниками твоими все совсем плохо?

Гость
#2

Ну раз не можете съехать - терпите как над вами издеваются. Вы не не можете, вы не хотите, потому что трат больше, страшно, ответственность на вас будет вся. Вам комфортнее оставаться в отношениях, в которых об вас ноги вытирают и унижают, чем уйти и потерять бытовой комфорт. Это ваш выбор. Если бы хотели, то вы бы нашли способ уйти.

Гость
#3

Автор по моему ваш парень не дорос до отношений. И путает суровое содержание спартанцев с любимой женщиной.
Понимаете да? В его голове нет того что вы его слабая нежная женщина, которую надо защищать и это прекрасно. Для него вы должны быть конем, атлетом, мужественны с яйцами. Давать отпор и быть спарринг партнёром. Везде и всегда. Вот так он смотрит на отношения. Вы за себя он за себя. А даже в равноправных отношениях мужчина все таки остаётся мужчиной и защищает свою женщину.
Чё то мне кажется раз он так отвергает вашу женственность он у вас голубой. Вот реально в его мечтах с мужиками ложится и давить друг друга. Ну и кричать кто красавчик кто сильнее продавил диван.
Автор вы милая и нежная судя по вашему тексту. Как девушка и есть. У вас с головой все в порядке. Вы не хотите быть мужиком в паре. Потому бегите пока урод вас не сломал. Найдите нормального парня,который скажет что вы мало того что красотка, но ещё и умница зарабатываете, и вежливая тактичная. Нафига вам нужен г.е.й? Пусть идёт ищет своего Геракла.

Гость
#4

Haхyя ты с ним? Тебе нравится терпеть унижение?

Гость
#5

Прочитала до слов "пару раз бил меня" и дальше читать не стала даже. Девушки, что же у вас в голове, если вас били, а он все еще ваш парень?

Гость
#6

возможность съехать появится если сменить работу и начать копить. в пвз платят копейки. понимаю, что у вас скорее всего нет никакого образования но даже в сфере обслуживания есть более оплачиваемые виды работ. в том же магните или пятерке к ночную смену если работать будет зп 35-40, либо же искать работу в приличных магазинах где даже у продавца норм зарплата. например Л'Этуаль. пвз это очень несерьёзно, только студенты и мамы в декрете могут на эти деньги жить

Гость
#7

Я мужчина. Что за жесть я прочитал ??? Беги от него!!! Ещё пишешь - мой избранник ))). Это черт чистый. В нормальный отношениях такого и близко нет! Не думай что выхода нет.

Гость
#8

ещё как вариант вам искать девочку с которой можно вместе снимать, студентки многие ищут соседок

Гость
#9

Сними комнатушку в общаге и туда съезжай от него, пока он тебя по приколу не сделал инвалидом. Родители где твои?

Гость
#10

Не хороший парень,он вами манипулирует.Если вы для него не такая,а вот такая плохая,то зачем он вам?Издевается он,унижает и обзывает.Надо вам все равно уходить от него.Пусть ищет хорошую,все познается в сравнении.Еще и бьёт,настоящий абьюзер
Купите деньги и уходите от него.Не терпите его.

Гость
#11

Терпи, ранее же ты под мостом жила, раз съехать некуда, а сейчас хоть в тепле

#12

прекрасная женщина, очень много фондов в помощь жертвам домашнего насилия. не за что не терпите это. уезжайте куда угодно, хоть к родителям, хоть к каким-то друзьям. лучше жить с друзьями, чем жить с таким подонком. я вам желаю быстрее "раздуплиться" с этим, пока он вас в землю не втоптал окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: