Гость
Статьи
Стыдно ли общаться с …

Стыдно ли общаться с парнями ниже 180см?

Могут ли за это засмеять и понизить социальный статус? Мой рост 152см, хочу высокого парня. Инстинктивно и социально понимаю, что рожать можно только от такого #рост #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет у людей инстинктоооооов!!!

Гость
#2

Стыдно общаться с полторашками.
И небезопасно для здоровья.

Гость
#4

Стыдно, я не общаюсь с такими.

Али- баба
#5

Я 1.72 . Крепыш. В юности в меня девушка влюбилась...на пол- головы выше. Темненькая, наверно, еврейка. Я летом, в каникулы, подрабатывал. Было мне 15. Я не знаю, откуда она, как ее зовут...но подкармливала она меня пирожками...и сидела, смотрела...я то дурак был. Вобщем рост - это хорошо, но лицо лучше)))

Гость
#6

стыдно вообще быть ростом ниже 180, а ты вообще 150 с копейками, позорище. не позорься, не выходи на улицу

Гость
#7

Высокие парни инстинктивно выбирают высоких девушек, а от вдруг детям передадутся твои гены и родится сын-карлик? Нафиг это надо

Гость
#8

Конечно стыдно, не общайся

🎇
#9

Смотри не разродишься... Высокостатусная мадам... 😂. На самом деле у вас комплекс, потому что вы сами не высокого роста

Гость
#10
Гость

Высокие парни инстинктивно выбирают высоких девушек, а от вдруг детям передадутся твои гены и родится сын-карлик? Нафиг это надо

Так можно дотрахаться до мышей...
С другой стороны - нескрепно быть выше вечного президента страны

Али- баба
#11
Гость

Так можно дотрахаться до мышей...
С другой стороны - нескрепно быть выше вечного президента страны

Мыши и тараканы...всю жизнь под ногами... неубиваемые.

Гость
#12

Парню с ростом от 180 полторашки не нужны. Зачем портить гены детей пигмеями?

Гость
#13

Стыдно быть такой тупой как ты и мерять соц. статус по росту.

Само превосходство
#15

Общаться то можно с парнями ниже 180, но быть с ними в отношениях точно нет, парень в которого я влюблена ростом 201-203, ниже двух метров парня не хочу

Гость
#17

Тогда дружите и общайтесь только с парнями от 180 см. С теми, кто ниже, не общайтесь.

Гостья_А
#18

Автор, зачем Вам мужик, которому Вы носом в пупок упираться на свидании будете? Уж скорее над этим смеяться будут, высказывая пошлые шутки.

Если б Вы сами были ростом 170-180, тогда было бы логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: