Гость
Статьи
Можно ли общаться с …

Можно ли общаться с низкими людьми?

Не стыдно ли общаться с парнями ниже 170см и девушками ниже 160см? Как вы относитесь к таким людям? Не испытываете ли стыд в их компании? #рост

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Все, кто ниже 4 метров - *** и ***

Гость
#2

У тебя пунктик по поводу роста?

Гость
#3

Совсем перестали стараться авторы разводок.
Нет, автор, нельзя вам общаться с людьми. Ни с какими людьми. Сидите тихо, думайте.

Олька
#4

Автор, у Вас комплексы чтоль? Люди не виноваты в том, что они не вышли ростом, лицом или другими особенностями внешности. Хуже, когда кто-то из окружения глуп и/или подл. Такой рано или поздно беды натворит.

Гость
#5

Уже само то, что вы задаетесь таким вопросом говорит о многом.
А что невысокие люди какие-то не такие? Они что прокаженные?
Все люди разные и предвзято относится к кому-то только потому, что рост низковат либо человек полноват или у него неправильные черты лица и тп - глупость

74
#6

Я, например, терпеть не могу общаться с надменными людьми, которые себя мнят высшей расой.

Джимка
#7

Вы к врачу не пробовали обращаться? Вы больны...

Гость
#8

не не надо с нами общаться
нам совершенно не нужны знакомые с психическими отклонениями.

Гость
#9
Гость

Совсем перестали стараться авторы разводок.
Нет, автор, нельзя вам общаться с людьми. Ни с какими людьми. Сидите тихо, думайте.

Так было б ещё, чем думать..

Гость
#10

Опять какую то дылду переклинило.Осеннее обострение .

Гость
#11

Если с кем стыдно общаться, так это с такими глупыми как ты, автор.

Гость
#12

Ты в курсе, что ты псих?

Гость
#13

Я их просто не вижу, не общаюсь

Кладбище нейронов
#14

У вас что, расовая война против гномов?)

Гость
#15

Не низкие, а низкорослые люди, такие же люди, как все остальные, но часто с гипертрофированным чувством собственной значимости. Конечно, с ними можно общаться, обычно они прекрасно учатся и много добиваются в жизни, среди футболистов, полководцев, поэтов, актёров их много, Есенин, Р.Быков, Жуков, Том Круз, Денни де Вито, Марадона, Луи Дефюнес, Паганнини итд.

Гость
#16
Олька

Автор, у Вас комплексы чтоль? Люди не виноваты в том, что они не вышли ростом, лицом или другими особенностями внешности. Хуже, когда кто-то из окружения глуп и/или подл. Такой рано или поздно беды натворит.

Для женщин "не выйти ростом" - быть каланчой, да и то какая есть уж...
Кстати о чужой подлости часто пройдохи и вещают, если не в их пользу, то фсё, а вот за собой не видят НИЧЕГО или делают вид, что и есть подлость. Или тупость.

Гость
#22

Автор, у тебя руки не для скуки? Ты зачем срезала часть моего комментария, тварюка такая? Набацала дислайков, по башке себе набацай, по тупой тыкве!

#23

Можно,если их не слышишь то нагнись))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: