Гость
Статьи
Я нищая, без квартиры, …

Я нищая, без квартиры, без жилья

но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна
Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна. Мне 30.

М
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык надо было раньше мужа искать. когда тебе было 18, всем было пофиг на твои квартиры и деньги, смотрели на юные сиськи.
теперь работать иди.

Гость
#2

Выбирай себе такого же нищеброда как и ты. Таких тоже много.

Гость
#3

Веди себя непорядочно

Золотая Рыбка
#4

Ну и что? Многие не имеют квартиры. Вот я, например, такая же была. Ничего, вышла замуж.

#5

Ясно, не парься 80% таких как ты. Выкинь глянцевые журналы сними розовые очки, начинай просто жить.

Гость
#6

У меня было такое.В 30 лет появилась своя квартира и начали одни альфонсы и пополамшики.Они умело это скрывают до поры до времени.Считаю лучший вариант приобретения жилья ДО отношений и ни в коем случае не говорить об этом мужикам.Не повторяйте чужих ошибок!Удачи

Золотая Рыбка
#8

Задумалась. А ведь многие знакомые после 30 замуж выходят. И безквартирные они...

Гость
#9

Что с внешкой у тебя. Если у женщины красивая жoпа и сиськи, то ей простительны отсутствие дохода и недвиги.
Я дважды встречался с безработными женщинами, которые жили с родителями. Одна из них даже была детной.
Но обе они были стройными, с накачаными жoпами. Таким многое прощается

Гость
#10
Гость

Что с внешкой у тебя. Если у женщины красивая жoпа и сиськи, то ей простительны отсутствие дохода и недвиги.
Я дважды встречался с безработными женщинами, которые жили с родителями. Одна из них даже была детной.
Но обе они были стройными, с накачаными жoпами. Таким многое прощается

Для секса и страшная себе пени$ найдет
Для этого необязательно иметь накаченную попу

Гость
#11

Ну и зачем вам такие мужики,которым вы не нужны.

Гость
#12
Лорик

Женщине 30 лет еще можно найти мужчину возраста 50+ но надо спешить, ведь не за горами 35 лет, а от очень старых женщин - старше 35 мерзко воняет!

Куда спешить?Лучше самой взять ипотеку и жить для себя.Мужика не будет ни и х...с ним.Родит от банка спермы . Всё лучше чем паразит

Гость
#13
Гость

Для секса и страшная себе пени$ найдет
Для этого необязательно иметь накаченную попу

У страшной бабы и мужик будет соответсвующий, какой-нибудь зек или гастер

Гость
#14

А если приводят в свою квартиру, то начинают издеваться. Проверено на сто проц, сразу мужик себя ставит царем в отношениях и позволяет себе хамство, грубость, унижения, склоняет к грязному сексу

Гость
#15
Гость

У страшной бабы и мужик будет соответсвующий, какой-нибудь зек или гастер

Вообще не факт.Ищут обычно по уровню мозгов .

Гость
#16
Гость

А если приводят в свою квартиру, то начинают издеваться. Проверено на сто проц, сразу мужик себя ставит царем в отношениях и позволяет себе хамство, грубость, унижения, склоняет к грязному сексу

У меня ровно такая же проблема!Привожу в свою квартиру,начинает приседать на шею.Прихожу в квартиру мужика начинается абьюз.
Не хочется уже никого.вот честно

Гость
#17
Гость

У меня ровно такая же проблема!Привожу в свою квартиру,начинает приседать на шею.Прихожу в квартиру мужика начинается абьюз.
Не хочется уже никого.вот честно

так вы живите каждый сам у себя со встречами несколько раз в неделю. За гостевыми отношениями будущее.

Гость
#18
Гость

так вы живите каждый сам у себя со встречами несколько раз в неделю. За гостевыми отношениями будущее.

Я уже никого и никак не хочу.негативный опыт отбил все желания

Охотница за обеспечунами
#19

Что интересно такого делают люди, что до такого возраста они не накопили деньги на первоначальный взнос?

Гость
#21
Гость

У меня было такое.В 30 лет появилась своя квартира и начали одни альфонсы и пополамшики.Они умело это скрывают до поры до времени.Считаю лучший вариант приобретения жилья ДО отношений и ни в коем случае не говорить об этом мужикам.Не повторяйте чужих ошибок!Удачи

Я весной познакомилась с порядочным вроде парнем. Долго общались, пару недель. Был один раз(!!!) у меня в гостях..А потом на следующий день, когда снова пришел в гости…ОН УЖЕ БЫЛ С ОГРОМНОЙ СУМКОЙ!!! Там лежали все его шмотки, зубная щетка, бритва, шампуни…Я сказала: ты ведь просто ночевать? А он:что?..мы же встречаемся..Я К ТЕБЕ СЪЕХАЛ. Я была в шоке и закатила скандал. Так этот х** сидел на моем диване всю ночь! И уехал только утром, когда реально начала звонить в полицию, а не словами пугать, что вызову их😁😁😁 у нынешнего парня слава богу своя квартира есть и моя ему не нужна

Гость
#22
Гость

Я весной познакомилась с порядочным вроде парнем. Долго общались, пару недель. Был один раз(!!!) у меня в гостях..А потом на следующий день, когда снова пришел в гости…ОН УЖЕ БЫЛ С ОГРОМНОЙ СУМКОЙ!!! Там лежали все его шмотки, зубная щетка, бритва, шампуни…Я сказала: ты ведь просто ночевать? А он:что?..мы же встречаемся..Я К ТЕБЕ СЪЕХАЛ. Я была в шоке и закатила скандал. Так этот х** сидел на моем диване всю ночь! И уехал только утром, когда реально начала звонить в полицию, а не словами пугать, что вызову их😁😁😁 у нынешнего парня слава богу своя квартира есть и моя ему не нужна

У меня таких кадров было несколько.Одного приволокли знакомые зачем то сватать .Думали мне настолько замуж охота.Пришлось полицию вызывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: