Гость
Статьи
Сон или измена?

Сон или измена?

Мне приснилось что я встречаюсь с другой девушкой. Рассказал это своей девушке, на что она очень сильно обиделась и пошла просить подругу гадать. Скажите пожалуйста, мне с ней нужно расставаться или же это просто предвесеннее обострение (если такое бывает)? #отношения #измена

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно расставаться. И в новых отношениях ошибки не повторяйте и не про все сны расс

Гость
#2
Гость

Нужно расставаться. И в новых отношениях ошибки не повторяйте и не про все сны расс

рассказывайте. Если эта девушка верит в гадания, она изведет вас своей подозрительностью. Карты, шар магический или еще какая штуковина покажут, что вы ей изменяете и вы обратного не докажите. от таких держаться подальше нужно. Этот мистицизм - отклонение в психике.

Гость
#3

Если сон сопровождался ночными поллюциями, то это измена.

Гость
#4
Гость

Нужно расставаться. И в новых отношениях ошибки не повторяйте и не про все сны расс

У тебя буквы на клавиатуре заканчиваются?

Гость
#5

Где ж вы такие глупые беретесь?
Какой смысл проявлять такое неуважение к партнеру, зачем зря тревожить? Твоя девушка когда видит красивого парня тоже бежит и тебе его показывает мол оцени - я бы ему дала?
Ну это реально как то не норм

#6
Гость

Если сон сопровождался ночными поллюциями, то это измена.

А если снится что- то эротическое, тело непроизвольно вздрагивает, слышны стоны, киска становится мокрой- это измена, или нет?

Гость
#7
Таня

А если снится что- то эротическое, тело непроизвольно вздрагивает, слышны стоны, киска становится мокрой- это измена, или нет?

Не-а, я даже во сне кончаю, я девушка. Думаю что это аналог непроизвольной проверки работоспособности функций как и у мужчин

#8
Гость

Не-а, я даже во сне кончаю, я девушка. Думаю что это аналог непроизвольной проверки работоспособности функций как и у мужчин

Не знаю, бывает ли у меня во сне оргазмы, но мужа это всё возбуждает.

Гость
#9
Гость

рассказывайте. Если эта девушка верит в гадания, она изведет вас своей подозрительностью. Карты, шар магический или еще какая штуковина покажут, что вы ей изменяете и вы обратного не докажите. от таких держаться подальше нужно. Этот мистицизм - отклонение в психике.

А теперь откройте любой сонник.

Гость
#10
Гость

У тебя буквы на клавиатуре заканчиваются?

продолжение в ответе на начало. С телефона пишу, вчера все зависало, набираю текст - вылазит какая-то реклама снизу, клавитатура сворачивается и на ее месте внезапно оказывается "отправить". И неоконченный текст добавляется в комментарии

#11

Автор, Вы идиот? На кой х** Вы девушке нервы треплете? Сны он рассказывает. Еще сиськи левой бабы обсудите, скажите, что встает на ту вон тетку. Я б и гадать не пошла, на х** сразу б отправила Вас с Вашими увлекательными историями.

Гость
#12

Моему парню переодически снится секс с его сводной сестрой(они с самого дества знают друг друга и живут как сводные), я очень к этому ревную и психую из за этого, но поделать ничего не могу, много плакала из за этого, всю себя выжала. Хочу знать почему ему это снится... Говорит, что о сексе с ней вообще не думает и ее не воспоминает в обычной жизни, но я ничего с собой сделатл не могу, убить готова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: