Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, бегаю за ним уже месяц

Здравствуйте. Я не могу забыть бывшего, бегаю за ним уже месяц. Чувствую,что виновата в разрыве. Рушу свою жизнь. Не могу учиться, работать, порчу отношения с родителями. Они стали даже меня ударять от бессия, грозятся перестать общаться,так как не беру себя в руки. Сильно похудела . Безумно Хренова без него. Психолог и псизиатр не помогли. Принимаю таблетки месяу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

В надежде, что это просто вброс.
А если нет, хотелось бы уточнить, чего вы хотите от форума? Вы сознательно рушите свою жизнь. Вам нравится её рушить, бегая за каким-то идиотом. Не нравилось бы рушить, то жили бы полноценной жизнью, радуясь тому, что имеете и улучшая это всё.
Вам не помог психолог, не помог психиатр, но должен помочь форум? Девушка, вы со своей головой разберитесь, там беда прям пиздострадальческая. Извиняюсь :)

Гость
#2

Ну и дура

Гость
#3

Если тебе так легче, бегай. А как в таких ситуациях брать себя в руки? Лежать на диване лицом к стене или выйти в окно? Бегай, чтобы легче прошёл стресс. Одним прекрасным утром проснёшься и поймёшь, что все, пришло освобождение. 😀

Лишь шаурма...
#4

Наверное, пост накатал чей-то бывший, на которого фигу положили едва ли не сразу после расставания.

Ебокотик
#5

Вохвращаться к бывшим это просто лютейший зашквар.

Гость
#7

У вас зависимость от другого человека, что с вашей самооценкой, любовью к себе? Все вопросы к себе. Акцент на себя

#8

Если с бывшим Вы расстались, значит что-то Вас в тех отношениях не устраивало. Вспомните, что именно. Напишите все "+" и "-".

Твоя подруга
#9

Давай поболтаем, напиши свой ник в тг, сама рассталась с мужчиной и абсолютно такое же состояние уже месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: