Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед бывшим?

Бывший держал в блоке, сегодня он меня разблокировал, ничего не писал

Решила написать ему , спросить как дела, он прочил и заблокировал
Чувствую себя униженной.
Зачем тогда разблокировал? Поиздеваться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем бы дети ни тешились, лишь бы не вешались

Гость
#2

Отомсти заблокируйся сама

#3

а зачем вы написали? Надо было с его стороны инициативы ждать...

Гость
#4

Была в такой же ситуации, непонятно зачем они это делают. Раз разблокировал, значит думал о вас. Вероятно периодами вспоминает вас, но разрыв нанес слишком сильный удар. Нужно побольше вводных данных.

#5

это значит, что вы липучка
Он решил разблокировать - ну просто, без задней мысли, мало ли. И вот вы, опять ему наяриваете, пишете. Ему это не надо. Он понял, что вы за ним следите, и заблокировал опять.
Примите факт того, что он вас больше не любит и не будет с вами, не вешайтесь на этого мужика уже. Имейте гордость

Гость
#6

Он вас любит.

#7

Потому что Ваше только "спросить о делах" шито белыми нитками. Он играется, свои теории проверяет. А вообще, как так получилось, что весь этот детский сад в пикселях, блокировки-разблокировки и т.п. такое значение приобрел у взрослых людей? Это риторический вопрос.

Гость
#8

Не унижайтесь так больше, он на это и рассчитывал, потешить свое эго. Просто сделайте вывод и не парьтесь так

Гость
#9

У меня кстати была ситуация я купила новый телефон, и скачала новый ватсап на старый номер, и все заблокированные номера у меня разблокировались. Может у него так же

Гость
#10

он думал что вы умерли.... а тут вдруг........

Гость
#11
Санечка

это значит, что вы липучка
Он решил разблокировать - ну просто, без задней мысли, мало ли. И вот вы, опять ему наяриваете, пишете. Ему это не надо. Он понял, что вы за ним следите, и заблокировал опять.
Примите факт того, что он вас больше не любит и не будет с вами, не вешайтесь на этого мужика уже. Имейте гордость

За год нашего общения , я впервые проявила инициативу
Всегда первые шаги делал он
Даже когда мы сильно ругались, он первый проявлял инициативу
Незнаете всю информацию, не сочиняйте!

Гость
#12
Гость

Была в такой же ситуации, непонятно зачем они это делают. Раз разблокировал, значит думал о вас. Вероятно периодами вспоминает вас, но разрыв нанес слишком сильный удар. Нужно побольше вводных данных.

А как вы понимание , что заблокировал , разблокировал ?! Это ж неясно , пока не начнёшь писать

Гость
#13

А так вообще автор , забейте . Год прошёл , ищите новые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: