Гость
Статьи
Мужчины хотят общаться …

Мужчины хотят общаться по телефону сразу

Сижу на СЗ, очень многие мужика сразу просят номер ,даже не встретившись и не поняв кто есть кто и хотят говорить голосом, считаю это залезанием за личные границы, с чужими людьми не вижу смысла и потребности по телефону голосом общаться,что за мулька у них такая? Какой смысл трындеть с тем кого не знаешь ,это же не интересно даже...

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Сомелье оливье
#1

Какая разница трындеть по переписке или по телефону🤔 если вы трындите только с теми, кого знаете, общайтесь с друзьями. Как же люди раньше знакомились…

Гость
#2

меня тоже это бесит. на мой взгляд, телефон просят мужики, которые стремятся к быстрому сближению, а это чаще всего несерьезные мужчины, нарциссы в частности. лично у меня был именно такой опыт. если мужчина сразу активно и навязчиво пишет, просит телефон, звонит не спросив когда вам удобно, почти сразу зовет на свидание, не узнав вас, это или бабник или психопат, что в принципе одно и то же.

Гость
#3

А сначала надо встретиться, а потом уже поговорить по телефону что ли?

Гость
#4

Для мужика очень важен голос бабы - не исключено, что ты металлом орёшь, чеканишь солдатом, неграмотная, может шепелявишь, с бу вой р не дпружишь

Гость
#5

Один мне тоже пишет, хочу услышать твой голос, я говорю зачем ? Это важно? Говорит вдруг ты картавая 😄😄😄 а я картавая 🤣 я дала номер и мы созвонились по видео, потом отшоптывала его

Гость
#6
Сомелье оливье

Какая разница трындеть по переписке или по телефону🤔 если вы трындите только с теми, кого знаете, общайтесь с друзьями. Как же люди раньше знакомились…

я и в переписке не трынжу, сразу встречаюсь чтоб понять подходит мне чел или нет

Гость
#7
Гость

А сначала надо встретиться, а потом уже поговорить по телефону что ли?

да, если продолжится

Гость
#8
Гость

А сначала надо встретиться, а потом уже поговорить по телефону что ли?

Оно туповато, не понимает простых вещей
Нейросети

Гость
#9
Гость

Для мужика очень важен голос бабы - не исключено, что ты металлом орёшь, чеканишь солдатом, неграмотная, может шепелявишь, с бу вой р не дпружишь

ага и он типа откажется от отношений поэтому, ха-ха

Гость
#10
Гость

меня тоже это бесит. на мой взгляд, телефон просят мужики, которые стремятся к быстрому сближению, а это чаще всего несерьезные мужчины, нарциссы в частности. лично у меня был именно такой опыт. если мужчина сразу активно и навязчиво пишет, просит телефон, звонит не спросив когда вам удобно, почти сразу зовет на свидание, не узнав вас, это или бабник или психопат, что в принципе одно и то же.

тоже так думаю, сразу сблизится пытаюстся

Гость
#11
Гость

тоже так думаю, сразу сблизится пытаюстся

ага такие на 1м свидании уже и за руки хватают и обниматься-целоваться лезут

Гость
#12
Гость

да, если продолжится

А не надо сначала пообщаться, а потом уже встречаться? В том числе и по видеосвязи можно созвониться, чтобы увидеть, с кем общаешься.

Сомелье оливье
#13
Гость

я и в переписке не трынжу, сразу встречаюсь чтоб понять подходит мне чел или нет

А о встрече как договариваетесь? Ментально?

Гость
#14
Гость

А не надо сначала пообщаться, а потом уже встречаться? В том числе и по видеосвязи можно созвониться, чтобы увидеть, с кем общаешься.

я и по фоткам все вижу, предпочитаю пообщаться и увидеть и услышать все сразу при встрече

Гость
#15
Сомелье оливье

А о встрече как договариваетесь? Ментально?

ты дурак? в переписке договорились

#16

Я даю телеграм, где у меня скрыт номер

Гость
#17
Гость

я и по фоткам все вижу, предпочитаю пообщаться и увидеть и услышать все сразу при встрече

А если фото не его, 10-летней давности или отфотошопленные? Хотя сейчас с помощью ИИ и видеосвязь не гарантия, можно и голос изменить и другое изображение наложить.

Джафар
#18

Да достали то телефон, то встреча сразу. Им что буквы запретили? Я лично по тел ненавижу говорить.
Ну у мужиков там очевидно конвеер, им надо быстрее, по тел понравитесь в ближ время встречу назначат, там всё продумано

Гость
#19
Гость

А если фото не его, 10-летней давности или отфотошопленные? Хотя сейчас с помощью ИИ и видеосвязь не гарантия, можно и голос изменить и другое изображение наложить.

я умею отличать фотошоп, тк. сама в нем работаю

Гость
#20
Lezz

Я даю телеграм, где у меня скрыт номер

я тоже тг даю, но просят телефонный номер изначально и звонить начинают что в тг что так

Гость
#21
Гость

я умею отличать фотошоп, тк. сама в нем работаю

А если фото не его, неактуальные, где он на 20 кг худее, например?

Гость
#22
Гость

ага и он типа откажется от отношений поэтому, ха-ха

канешна

для tя отношения это секс, а для мужика секс - это секс и ничё больше

#23
Гость

я тоже тг даю, но просят телефонный номер изначально и звонить начинают что в тг что так

у меня последнее время часто номер просят. Чаще, чем раньше, скажем так.
Я предлагаю любой мессенджер, на что получаю ответ "А он у меня рабочий".

Гость
#24

Неживое общение не считается.

Гость
#25
Гость

А если фото не его, неактуальные, где он на 20 кг худее, например?

20 кг за год не набирают, я отличаю старые фото от новых, все всегда совпадали с фото

Гость
#26

Те, кто просят номер, стремятся к быстрому сближению. Был опыт.

Вы их не интересуете от слова вообще.
Им плевать,кто вы и что вы.
Им нужен секс без обязательств и все.
Больше им ничего не нужно.
Плюс они могут иметь проблемы с головой. Расстройство личности, к примеру.
Как правило, это конвеерщики, им надо тупо трахнуться и искать следующую. Отношения им не нужны. Вообще не нужны. Но с кем не нужны.
Либо нужны такие отношения: где вы им секс , внимание и любовь, и, возможно , деньги, а они вам свой зпппшный стручок.

Если их что-то не устроит, они идут искать следующую.
На сз у них уже половина психика и есть иллюзия выбора. Но это всего лишь иллюзия.

Когда мужчина в вас влюбится, он не будет тащить вас в койку. Поверьте. Все остальное - шлак.

Гость
#27
Гость

канешна

для tя отношения это секс, а для мужика секс - это секс и ничё больше

и причем тут голос? ни одно м у ж ло еще от секса не отказывалось, хоть с бабой ягой с голосом мужика

Гость
#28
Гость

Те, кто просят номер, стремятся к быстрому сближению. Был опыт.

Вы их не интересуете от слова вообще.
Им плевать,кто вы и что вы.
Им нужен секс без обязательств и все.
Больше им ничего не нужно.
Плюс они могут иметь проблемы с головой. Расстройство личности, к примеру.
Как правило, это конвеерщики, им надо тупо трахнуться и искать следующую. Отношения им не нужны. Вообще не нужны. Но с кем не нужны.
Либо нужны такие отношения: где вы им секс , внимание и любовь, и, возможно , деньги, а они вам свой зпппшный стручок.

Если их что-то не устроит, они идут искать следующую.
На сз у них уже половина психика и есть иллюзия выбора. Но это всего лишь иллюзия.

Когда мужчина в вас влюбится, он не будет тащить вас в койку. Поверьте. Все остальное - шлак.

Поломана психика

Гость
#29
Гость

Неживое общение не считается.

на свидании живое общение

Гость
#30

А зачем телефон давать. Связались в телеге по видео, это ещё и анонимно.

Гость
#31
Lezz

у меня последнее время часто номер просят. Чаще, чем раньше, скажем так.
Я предлагаю любой мессенджер, на что получаю ответ "А он у меня рабочий".

Они вам врут.
Можно сделать копию Вотсапа на другой номер и общаться с женщинами.
То есть рабочий Вотсап не аргумент.
В телефоне есть функция *копирование приложений*. Можно скопировать свой вотсап, зарегать на левый номер и общаться с кем-угодно, а не только с начальником.

Гость
#32
Гость

20 кг за год не набирают, я отличаю старые фото от новых, все всегда совпадали с фото

Можно и за год набрать. И как вы отличаете? Вот это фото сделано вчера, другое год назад, а третье 2 года назад прямо разница в качестве огромная?

Гость
#33
Гость

А зачем телефон давать. Связались в телеге по видео, это ещё и анонимно.

я не хочу голосом или по видео, ни по телефону, ни в телеге

Гость
#34
Гость

Можно и за год набрать. И как вы отличаете? Вот это фото сделано вчера, другое год назад, а третье 2 года назад прямо разница в качестве огромная?

да, есть разница, у нас город мелкий, последние два года сильные изменения - по ним все видно на фоне обычно когда фото сделано. Короче, тема не об этом вообще, все нормально с фото совпадают

Гость
#35

У меня есть ощущение что они пытаются себе секс по телефону за бесплатно устроить

Гость
#36

Автор,если мужик влюбился, он ухаживает.
Влюбляются на свидании, ну или ещё где, на работе, например

Короче, сначала в реале с мужиком надо поговорить.
Он влюбляется, начинает ухаживать, вы можете принять ухаживания или нет.
Вот это нормальные отношения.
Если он ухаживает,то в койку не тащит,так как боится спугнуть вас, скажем так.
Все остальное - шлак и конвеерщики.
Если отваливаются - отлично.

Гость
#37
Гость

да, есть разница, у нас город мелкий, последние два года сильные изменения - по ним все видно на фоне обычно когда фото сделано. Короче, тема не об этом вообще, все нормально с фото совпадают

У всех фото на фоне города?

Гость
#38
Гость

У меня есть ощущение что они пытаются себе секс по телефону за бесплатно устроить

Либо найти свободные уши.

Гость
#39
Гость

Автор,если мужик влюбился, он ухаживает.
Влюбляются на свидании, ну или ещё где, на работе, например

Короче, сначала в реале с мужиком надо поговорить.
Он влюбляется, начинает ухаживать, вы можете принять ухаживания или нет.
Вот это нормальные отношения.
Если он ухаживает,то в койку не тащит,так как боится спугнуть вас, скажем так.
Все остальное - шлак и конвеерщики.
Если отваливаются - отлично.

это понятно, но на сз как бы ты не в реале еще, тут несколько другие условия изначально. В реале у меня нет мужчин в окружении вообще

Гость
#40
Гость

У всех фото на фоне города?

у 99% . Это как к теме относится?

Гость
#41
Гость

Автор,если мужик влюбился, он ухаживает.
Влюбляются на свидании, ну или ещё где, на работе, например

Короче, сначала в реале с мужиком надо поговорить.
Он влюбляется, начинает ухаживать, вы можете принять ухаживания или нет.
Вот это нормальные отношения.
Если он ухаживает,то в койку не тащит,так как боится спугнуть вас, скажем так.
Все остальное - шлак и конвеерщики.
Если отваливаются - отлично.

в сз я и пытаюсь сразу встретиться чтоб вообще не вести этих переписок и разговоров не о чем

Гость
#42

Ещё на сз полно тех, кто сожительствует с девушкой, она из по каким-то причинам не устраивает и они заранее ищут себе новую пару, чтобы член без секса, а хата без уборки не простаивала.
Вот они номер телефона берут, чтобы, когда нынешняя девушка уйдет, пройтись по списку телефонов и написать новой дypo4ke.

Гость
#43
Гость

это понятно, но на сз как бы ты не в реале еще, тут несколько другие условия изначально. В реале у меня нет мужчин в окружении вообще

Значит, ты ему либо нравишься на свидании, либо не нравишься.
Влюбиться и на свидании можно.

Сомелье оливье
#44
Гость

ты дурак? в переписке договорились

А по телефону почему нельзя договориться?

Гость
#45
Сомелье оливье

А по телефону почему нельзя договориться?

Потому что по телефону мужики либо секс по телефону хотят, либо ищут свободные уши.

Они в любом случае о встрече по переписке договариваются.
Опыт был.

Гость
#46

Чтобы разоблачить тебя - страшную толстуху с отфотошопленными фото 10-летней давности...

Гость
#47
Гость

Значит, ты ему либо нравишься на свидании, либо не нравишься.
Влюбиться и на свидании можно.

вот на это и делаю ставку, встретиться и сразу понять надо оно дальше продолжать или нет, а не разговоры по телефонам разговаривать как они хотят

Гость
#48
Сомелье оливье

А по телефону почему нельзя договориться?

не почему ,а зачем ? они не договариваться хотят ,а трепаться

Гость
#49
Гость

Чтобы разоблачить тебя - страшную толстуху с отфотошопленными фото 10-летней давности...

ты тему читаешь , слабоумненькай? как они разоблачить кого-то по голосу могут? Я и хочу на свидание сразу пойти чтоб все видели кто есть кто сразу,а не балаболили по телефону

Сомелье оливье
#50
Гость

не почему ,а зачем ? они не договариваться хотят ,а трепаться

А они должны делать только то, что вы хотите?