Гость
Статьи
На СЗ лайкают 24-26 …

На СЗ лайкают 24-26 летние девочки

Зачем они это делают? Я же старый дед. У меня в анкете четко указано - 36 лет. Телосложение - плотное. Плюс на фотке видно, что моя голова как бильярдный шар.
Зачем им дед вроде меня?

Дядя Сережа💘
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, это боты. Там живых людей практически нет.

Дядя Сережа💘
#2
Гость

Не переживай, это боты. Там живых людей практически нет.

Даже общаются. Или это ИИ так внедрили? 🤔

Гость
#3

Они ищут старого, богатого папика. Если плотный значит у тебя есть еда

Дядя Сережа💘
#4
Гость

Они ищут старого, богатого папика. Если плотный значит у тебя есть еда

Я не выгляжу как старый и тем более богатый папик)

Гость
#5
Дядя Сережа💘

Даже общаются. Или это ИИ так внедрили? 🤔

Это не ИИ, это такие же старые и лысые неудачники как ты .

Гость
#6

Скорее всего на том конце провода жирный 40 летний изнывающий от безделья чувак в трусах и одном дырявом носке. С бутылкой пивка в руках и банкой тушёнки, которую он ест руками.

Дядя Сережа💘
#7
Гость

Это не ИИ, это такие же старые и лысые неудачники как ты .

И они притворяются женщинами получается?

Гость
#8

Понравился.

Гость
#9
Дядя Сережа💘

Я не выгляжу как старый и тем более богатый папик)

Это очень слабое утешение

Гость
#10

Могут быть мошенники. Заговорят, потом предложат купить билет в театр )

Дядя Сережа💘
#11
Гость

Понравился.

Почему они не выбирают молодых жеребцов 20-25 лет?
Зачем им такой сивый мерин вроде меня?🤔

Гость
#12

Просто симпатичен. Зачем искать еще какой-то смысл в этом? Думаете, что не можете понравится кому-то визуально? Если ухаживаете за собой, занимаетесь спортом, то выглядите хорошо, чего удивляться.

Дядя Сережа💘
#13
Гость

Могут быть мошенники. Заговорят, потом предложат купить билет в театр )

Меня чуть тут на филармонию не развели пару дней назад. Еле слился.

Дядя Сережа💘
#14
Гость

Просто симпатичен. Зачем искать еще какой-то смысл в этом? Думаете, что не можете понравится кому-то визуально? Если ухаживаете за собой, занимаетесь спортом, то выглядите хорошо, чего удивляться.

Так я лысый и старый)

Гость
#15

Пфффф, прАститутки, консуматорши, может вообще п идоры извращи, аферистки.. Множество вариантов.. Старое м удило а такие вопросы задаешт как будто тебе шышнадцать только исполнилось🤣🤡

Гость
#16
Дядя Сережа💘

Почему они не выбирают молодых жеребцов 20-25 лет?
Зачем им такой сивый мерин вроде меня?🤔

Спроси у них. Или ты только смотришь на девочек и не переписываешься?

Гость
#17
Дядя Сережа💘

Так я лысый и старый)

Значит у вас низкая самооценка. К психологу.

Дядя Сережа💘
#18
Гость

Спроси у них. Или ты только смотришь на девочек и не переписываешься?

Лучше в анкете указать, что я старый лысый дед и что вам малолеткам от меня надо 🤣

Гость
#19

Проверяй анкеты и ты увидишь, что 9 из 10 это ворованные фотки. На самом деле никто из этих реальных молодых и красивых тебе не писал. У них и так все в жизни хорошо и они не сидят на этих помойках интернет знакомств.

Гость
#20

мне 39 лет, на меня даже школьницы дрочат))

Гость
#21
Дядя Сережа💘

И они притворяются женщинами получается?

Притворяются, им скучно🥱 а 25 летние девушки в это время любовь занимаются с ровесниками.

Гость
#22
Гость

мне 39 лет, на меня даже школьницы дрочат))

Подслеповатые

Гость
#23

Деньги, очевидно же. А вообще у многих молоденьких девочек фетиш на взрослых мужчин. Почти все мои подруги (20-23 лет) предпочитают не ровесников, а мужиков за 30

Гость
#24

Так всегда было и будет
Не вижу ничего удивительного

Гость
#25
Дядя Сережа💘

Лучше в анкете указать, что я старый лысый дед и что вам малолеткам от меня надо 🤣

Познакомиться, это же сайт знакомств. Я вот думаю, стоит ли там регистрироваться или нет. Насколько это эффективно, у тебя какие успехи?

Гость
#26

это ровесницы, просто выглядят моложе, + может думают что ты очаруешься и сразу замуж позовешь и деньгами осыпешь. Я лайкала дедов когда выбирала себе такого чтоб помер пораньше и мне наследство оставил

Гость
#27
Дядя Сережа💘

Даже общаются. Или это ИИ так внедрили? 🤔

а как без общения из тебя бабло вытаскивать?

Дядя Сережа💘
#28
Гость

Деньги, очевидно же. А вообще у многих молоденьких девочек фетиш на взрослых мужчин. Почти все мои подруги (20-23 лет) предпочитают не ровесников, а мужиков за 30

Ну наконец разобрались)
А то, понимаешь, вумановские бабульки окрестили мужчин 30-35 лет делами и сообщили, что нам положены только разведенные женщины с 8 детьми лет 50ти.

Гость
#29
Дядя Сережа💘

Почему они не выбирают молодых жеребцов 20-25 лет?
Зачем им такой сивый мерин вроде меня?🤔

выбирают молодых жеребцов, тебя на бабло раскручивают

Гость
#30
Гость

Деньги, очевидно же. А вообще у многих молоденьких девочек фетиш на взрослых мужчин. Почти все мои подруги (20-23 лет) предпочитают не ровесников, а мужиков за 30

н у многих, для адекватных ты воспринимаешься старым дедом

Дядя Сережа💘
#31
Гость

Познакомиться, это же сайт знакомств. Я вот думаю, стоит ли там регистрироваться или нет. Насколько это эффективно, у тебя какие успехи?

Вчера вечером за долгое время перерыва зарегился второй раз. Первый пару дней назад, хватило на один день. Дал себе второй шанс так сказать.
С вечера 62 лайка и 7 бесед, две веду активно сейчас)

Гость
#32
Дядя Сережа💘

Ну наконец разобрались)
А то, понимаешь, вумановские бабульки окрестили мужчин 30-35 лет делами и сообщили, что нам положены только разведенные женщины с 8 детьми лет 50ти.

так и есть. Но ради денег все меняется

Гость
#33
Дядя Сережа💘

Вчера вечером за долгое время перерыва зарегился второй раз. Первый пару дней назад, хватило на один день. Дал себе второй шанс так сказать.
С вечера 62 лайка и 7 бесед, две веду активно сейчас)

5 слились значит, отрицательный результат

Дядя Сережа💘
#34
Гость

Познакомиться, это же сайт знакомств. Я вот думаю, стоит ли там регистрироваться или нет. Насколько это эффективно, у тебя какие успехи?

Женщинам там сложнее. Узбеки атакуют, дикпики кидают, пошлости пишут)

Дядя Сережа💘
#35
Гость

5 слились значит, отрицательный результат

Или я слился как вариант🤷‍♂️

Гость
#36

На сз можно же фильтр поставить, женщины какого возраста интересуют? Указывайте изначально.

Гость
#37
Дядя Сережа💘

Или я слился как вариант🤷‍♂️

нет такого варика, для тебя это ппцы достижение и ценность - ты б не слился, если б слился- значит там фейки

Гость
#38

Ты скуф (не в плохом смысле слова), а современным девушкам таких и подавай

Гость
#39
Гость

Ты скуф (не в плохом смысле слова), а современным девушкам таких и подавай

скуфов все ненавидят как раз .что за бред

#41

Отношения с разницей в 10 лет - вообще не ново. Так что может вы им реально нравитесь. На вкус и цвет всем нам найдется пара :)) поэтому ваше телосложение и голова не помеха

#42
Дядя Сережа💘

Почему они не выбирают молодых жеребцов 20-25 лет?
Зачем им такой сивый мерин вроде меня?🤔

Потому что 20-25 парни глупенькие еще чаще всего. Ветер в голове и тд. А в 36 уже вон можно о серьезных отношениях задумываться

Елизавета
#43

хз)

Гость
#44

Девушки сейчас развиваются быстрее и любят мужчин постарше. Ровесники для них еще дети. Вот и выбирают вас.

Джафар
#45

Я всех подряд лайкал когда тиндер был, просто со скуки

Гость
#46

Господи, м удота какие ж вы т упорылые, консуматорши вообще всех лайкают, какая разница сколько кошельку лет! От вас им нужен только процент, или ты автор на полном серьёзе думаешь ты девкам молодым обосрался? Как говорится я сам обманываться рад🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#47
Дядя Сережа💘

Ну наконец разобрались)
А то, понимаешь, вумановские бабульки окрестили мужчин 30-35 лет делами и сообщили, что нам положены только разведенные женщины с 8 детьми лет 50ти.

Нет не положены, 50 летней зачем твой вялый поднимать , если у нее есть выбор на сз от 20 до 27 летних молодых

Гость
#48
Гость

Девушки сейчас развиваются быстрее и любят мужчин постарше. Ровесники для них еще дети. Вот и выбирают вас.

это бред, придуманный м у ж л о м

Гость
#49
Марина

Потому что 20-25 парни глупенькие еще чаще всего. Ветер в голове и тд. А в 36 уже вон можно о серьезных отношениях задумываться

какие в 20 лет серьезные отношения

Гость
#50
Дядя Сережа💘

Ты не знаешь мужчин и меня в частности. Поэтому ты одна одинешенька несчастная и скорее всего разведенная(
Иди тренируйся на кошках)

я не разведенная угомонись. Я счастливо замужем