Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Нам с другом по 19 лет.
Мы однокурсники. Начали очень много общаться в начале года. Каждый вечер - переписки, и не просто о том, о сем - а разговоры о личном, о семье. Но как только я пытаюсь перевести тему на что-то сексуальное, он тут же съезжает и меняет тему. Часто называет меня "сестрой". Читала, что 19 лет - это пик сексуальной активности у мужчины, и также читала что мужчина просто так не дружит с женщиной без сексуального интереса. Тогда почему он так себя ведёт?
А недавно у него появилась ещё одна подруга и с ней то же самое: разговоры, переписки и т д.
Я уже так от этого устала, что аж исхудала. Все вокруг говорят: найди себе нормального парня, этот какой-то странный.
Стоит ли дальше пробовать или правда стоит найти другого?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный и радужный.

Гость
#2

А может поговорить с ним, рассказать о своих чувствах и спросить его мнение? И тогда уже решать. Если он просто общается, без серьезных намерений, видимо ему нравиться флирт, внимание девушек, чувствует себя таким образом нужным или важным. Правда в том что близкое общение с человеком противоположного пола рано или поздно приведет именно к этому, поэтому важно всегда помнить про границы, не слишком близкое и не частое общение, только по делу, по учебе например.

Василиса
#3

У вас к нему есть сексуальный интерес, у него к вам нет, вот и все. Вы ему приятны как человек и собеседник, плюс в дружбе с женщиной мужчина чаще всего обсуждает то, что с друзьями мужского пола обсуждать не принято.
Если хотите сохранить дружбу, не лезьте к нему со всей этой любовной фигнёй, он вполне тактично, но доходчиво дал понять, что в этом формате вы его не интересуете.
Уважайте чужое мнение

Котейко Behemoth
#4

Найди другого.
Ты даешь ему, что ему требуется, а он тебе нет. Зачем он нужен?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема