Гость
Статьи
Каждый понедельник …

Каждый понедельник истерика от разлуки

Не хочу жить с родителями мужчины, а он не перебирается ко мне. Тем более в 39 лет ему уже пора завязывать с ними жить.
Поэтому мне всегда плохо по понедельникам, ужасно просто - грусть, слезливость, ощущение брошенности. Хоть антидепрессанты пей.
Подруга тут еще встречу отменила, общение и так редкое, а тут еще такое.
Еще и он не звонит мне практически, только приезжает раз в неделю, а выходные я у него.
Не знаю, что делать, раз не определился, то и я могу искать другого мужчину, который умеет пользоваться телефоном и к чему-то стремится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы недалеко ушли от своего мужчины, какие то подростковые сопли

Гость
#2

Да, ищи другого, а этого оставь мамке.

Захария
#3

вы, в, выходные у него и у его родителей?

Гость
#4
Гость

Вы недалеко ушли от своего мужчины, какие то подростковые сопли

Какие сопли взрослые?)

Гость
#5
Захария

вы, в, выходные у него и у его родителей?

Какая навязчивая и прилипчивая Варвара

Захария
#6
Гость

Какая навязчивая и прилипчивая Варвара

Вы ? Или родители его вас в гости сами зовут?

Гость
#7

Что не устраивает вас жить с родителями? Интересовались ли: почему он не хочет переезжать к вам; что его держит; останавливает; не нравится в вас (скорее всего в вашем характере)? Вообще, после 35) уже характер "оседает": корректируются свои привычки, привязанности, может появиться некий страх что-то менять, решать. Автор, не накручивайте себя. Невролог/психотерапевт+антидепрессанты (против тревог) вам в помощь. Станет легче воспринимать действительность.

Гость
#8
Гость

Что не устраивает вас жить с родителями? Интересовались ли: почему он не хочет переезжать к вам; что его держит; останавливает; не нравится в вас (скорее всего в вашем характере)? Вообще, после 35) уже характер "оседает": корректируются свои привычки, привязанности, может появиться некий страх что-то менять, решать. Автор, не накручивайте себя. Невролог/психотерапевт+антидепрессанты (против тревог) вам в помощь. Станет легче воспринимать действительность.

Да, конечно. Все чушь, говорит, боится, в его же принтере и компьютере не дам поковыряться. И типа не дам перевезти. Детские аргументы.
Я после 30 ни к чьим не хочу родителям переезжать.
Никакой готовкой его мамы не заманишь, я с 2019 года живу отдельно. Эти все детские лепеты не для меня для дуррочек.

Гость
#9
Гость

Что не устраивает вас жить с родителями? Интересовались ли: почему он не хочет переезжать к вам; что его держит; останавливает; не нравится в вас (скорее всего в вашем характере)? Вообще, после 35) уже характер "оседает": корректируются свои привычки, привязанности, может появиться некий страх что-то менять, решать. Автор, не накручивайте себя. Невролог/психотерапевт+антидепрессанты (против тревог) вам в помощь. Станет легче воспринимать действительность.

Не нравится характер - пусть не канифолит мне мозг, а ищет другие варианты. Я не собираюсь мягко стелить и годами, как он врать, я против того, чтобы тратить чужое время и фертильный период. У моих родственниц по женской линии климакс был в 39. Годами я ждать никого не буду.

Гость
#10

Он то уже определился где он хочет жить, это вы автор, ножкой топочите, ожидая пока он сделает так как вы хотите, да слезы пускаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: