Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки так часто врут в отношениях?

Читая многие темы созданные на этом форуме девушками, я заметил что они часто врут находясь в отношениях, если их партнёр не устраивает в сексе допустим, то они пытаются узнать мнение людей на форуме о том стоит ли изменять, при этом они состоят в официальном браке и с детьми. Неужели так сложно быть откровенными и честными друг с другом в отношениях? Правда бывает неприятной, но чем быстрее вы освободитесь от лжи в отношениях тем лучше, если вас не устраивает ваш партнёр то проще расстаться и найти другого. И еще такой момент зачем врать парню про то что девушка получает от него оргазм? Я пришёл к выводу что всё начинается с мелкой лжи и в итоге заканчивается расколом и непониманием в отношениях. Неужели нет таких отношений где партнёры честны и откровенны друг с другом? #честностьвотношениях

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к телу, как говорится. Почем твои услуги, сексозавр? Хотя мне за 35 и уже пихуй в принципе.

Гость
#2

Нет..нету...так получилось...мой парень любит деньги...))..у него своя схема мне лень объяснять...он прощает любое добро...выкинул в урну мусор..получил два пенни..)))
.и ещё будешь получать..зя пятерки..за опрятный вид..за добрые слова ...я не знаю каким образом..не знаю...)).но мой муж такой...сегодня он продал свою машину..))))..я не знаю сколько тот человек сказал добрых слов...но машины у нас нет..)))..к моего мужа есть друг...у него хорошая дорогая машина.....сегодня он тоже ее продал..потому что..Сильвер..ты сам красивый..и злой...зачем прячешь себя в машине.?))).тебя и так обходят стороной..видела как парни сегодня пошли ща туалетной бумагой...а потом увидели как ты писатель..в углу дома..и отправились домой...))))..у них нет туалетной бумаги Сильвер...шутка..шутка .уже..))

#3
Гость

Ближе к телу, как говорится. Почем твои услуги, сексозавр? Хотя мне за 35 и уже пихуй в принципе.

Секс я привёл как пример, если тебе за 35 лет то это уже не ко мне)

Гость
#4

Потому что мы живем не в мире розовых пони и мужчины врут чаще, а женщины-лучше.

#5
Гость

Потому что мы живем не в мире розовых пони и мужчины врут чаще, а женщины-лучше.

Мужчин я не оправдываю если что, все врут одинаково. Но я к тому что ложь ведь приводит к расколу и непониманию в отношениях, если она становится нормой.

Molfarka
#6

Вот наивный)))) Допустим, секс не устраивает девушку, но, любые разговоры ни к чему не приводят. Как показывает мой опыт, мужчина - либо великолепный любовник, либо бревно с руками - крюками и мгновенным оргазмом. Третьего, увы, не дано. Да, он может стараться ("бревно"), но у него начинает падать ч. Он загоняется, и тогда 5 минутный с**кс превращается в 10 минутный с обязательными манипуляциями с моей стороны. Дальше, всё становится еще хуже - с**кс становится ооочень редким и только по моей инициативе. Вот потому-то и нет смысла разговаривать с мужчиной о чем-либо в с**се. А, если мужчина - как в эротическом кино, то и говорить не нужно, итак всё огонь.

#7
Molfarka

Вот наивный)))) Допустим, секс не устраивает девушку, но, любые разговоры ни к чему не приводят. Как показывает мой опыт, мужчина - либо великолепный любовник, либо бревно с руками - крюками и мгновенным оргазмом. Третьего, увы, не дано. Да, он может стараться ("бревно"), но у него начинает падать ч. Он загоняется, и тогда 5 минутный с**кс превращается в 10 минутный с обязательными манипуляциями с моей стороны. Дальше, всё становится еще хуже - с**кс становится ооочень редким и только по моей инициативе. Вот потому-то и нет смысла разговаривать с мужчиной о чем-либо в с**се. А, если мужчина - как в эротическом кино, то и говорить не нужно, итак всё огонь.

В чём наивный? Если не устраивает мужчина/женщина в постели то нужно поговорить, если диалог не даёт эффекта то наверно лучше расстаться, ибо интим это часть отношений, а разве отношения могут быть без него? хотя может и могут, но я рассматриваю большинство всё-таки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: