Гость
Статьи
Парень манипулятор или …

Парень манипулятор или что за игнор

Добрый день, два дня назад переписывались с парнем (в отношениях пол года), он попросил кое-что сделать (не что-то важное), я сказала что не хочу, нет настроения, на это он выдал «я не люблю когда ты меня не слушаешься, все ясно давай», хотя до этого была приятная переписка с самого утра, хоть он был и без настроения из-за друга
Я больше не писала и он тоже, фраза звучит как манипуляция, не сделала по моему значит буду молчать, что делать девочки? Тоже молчать и ждать когда сам начнет выходить на связь или как-то пытаться пойти на контакт самой? Детское поведение, но люблю его
Нам 23 и 24 года
#отношения #игнорпарня #пареньигнорирует #манипулятор 

Рори
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, полгода в отношениях, расскажите что вы делали эти полгода для него, а что он для вас?
Это первая подобная манипуляция? Как в целом протекают ваши отношения? Какие эмоции преобладают?

#2

Приятная переписка – приятная манипуляция. Вы - манипулятор для парня, парень - манипулятор для вас. "Общение" - взаимная манипуляция.

«я сказала что не хочу, нет настроения, на это он выдал «я не люблю когда ты меня не слушаешься, все ясно давай»
- неприятная переписка – неприятная манипуляция.

Манипуляция (например, в форме переписки) не бывает только приятной. «За всё приходится платить». За приятное вы расплачиваетесь неприятным (50 на 50). "Око за око, зуб за зуб".
За некоторое (пустое, никому не нужное, бессмысленное) общение вы расплачиваетесь игнором.

Человек (ничтожество) устаёт заниматься бессмысленным (никчёмным) общением с таким же ничтожеством, как он сам. И поэтому вынужден умолкать на какое-то время – вынужден заниматься игнором (молчанием) – отдыхать от бесполезного (бескорыстного, бессмысленного) общения.

Не желаете ничего неприятного (игнора) – не позволяйте себе ничего приятного (приятной переписки). "Не было несчастья (игнора), да счастье (приятная переписка) помогло". В каждой бочке мёда (приятной, сладкой переписке), ложка дёгтя (неприятный, горький игнор).
"Вкусих мало мёда (приятной переписки) и се аз умираю" (от горечи игнора).

Рори
#3
Гость

Хорошо, полгода в отношениях, расскажите что вы делали эти полгода для него, а что он для вас?
Это первая подобная манипуляция? Как в целом протекают ваши отношения? Какие эмоции преобладают?

Нет, не первая, но я пыталась сразу поговорить и задобрить его, но уже устала, всегда идти первой на примирение. В отношениях все более-менее стабильно, ссор серьезных не было, не живем вместе, романтика редко из-за работы

Гость
#4

Я бы с ним вообще прекратила общение.

Рори
#5
Гость

Я бы с ним вообще прекратила общение.

И всю жизнь бегать от любого кто как-то не так ведет себя?
Я хочу понять что делать в таких ситуациях чтобы показать ему что люблю его но чтобы он так не вел себя

Гость
#6
Рори

Нет, не первая, но я пыталась сразу поговорить и задобрить его, но уже устала, всегда идти первой на примирение. В отношениях все более-менее стабильно, ссор серьезных не было, не живем вместе, романтика редко из-за работы

Ваша ошибка это попытка поговорить на эти детские обиды. А надо самой послать первой и ничего не писать. Тогда умные люди могут понять что ведут себя неправильно и прекратят так делать.
А если он глупый, то ничего не поможет.
А пытаться разговаривать с тем кто слов не понимает - бессмысленно. Вы буквально унижаетесь когда бегаете за тем кто вас отталкивает

#7
vlad585s

Приятная переписка – приятная манипуляция. Вы - манипулятор для парня, парень - манипулятор для вас. "Общение" - взаимная манипуляция.

«я сказала что не хочу, нет настроения, на это он выдал «я не люблю когда ты меня не слушаешься, все ясно давай»
- неприятная переписка – неприятная манипуляция.

Манипуляция (например, в форме переписки) не бывает только приятной. «За всё приходится платить». За приятное вы расплачиваетесь неприятным (50 на 50). "Око за око, зуб за зуб".
За некоторое (пустое, никому не нужное, бессмысленное) общение вы расплачиваетесь игнором.

Человек (ничтожество) устаёт заниматься бессмысленным (никчёмным) общением с таким же ничтожеством, как он сам. И поэтому вынужден умолкать на какое-то время – вынужден заниматься игнором (молчанием) – отдыхать от бесполезного (бескорыстного, бессмысленного) общения.

Не желаете ничего неприятного (игнора) – не позволяйте себе ничего приятного (приятной переписки). "Не было несчастья (игнора), да счастье (приятная переписка) помогло". В каждой бочке мёда (приятной, сладкой переписке), ложка дёгтя (неприятный, горький игнор).
"Вкусих мало мёда (приятной переписки) и се аз умираю" (от горечи игнора).

Откуда ты вообще взялся?

Скептик
#8
Рори

И всю жизнь бегать от любого кто как-то не так ведет себя?
Я хочу понять что делать в таких ситуациях чтобы показать ему что люблю его но чтобы он так не вел себя

А почему вы должны его, собственно, слушаться? Готовы ли вы принимать отношения на таких условиях? Всегда быть покладистой и уступчивой в ущерб своим желаниям? Готов ли он вас слушаться?
Ну если он такой прямой, скажите и вы, что вам не нравится, когда он себя так ведет.

А ваш парень не бегает от той, что не так себя ведет? Вот если вы не напишете, напишет ли он? Попробуйте. Вы уже свою заинтересованность проявляли, когда шли на примирение первой. Теперь узнаете и вы, насколько ВЫ дорога ему и он «не будет бегать».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: