Гость
Статьи
Какие нюансы для вас …

Какие нюансы для вас важны при выборе партнера?

Что - нибудь очень личное, а не просто, чтобы был добрый, богатый, красивый. Например мой супруг обязательно должен был тактильным, как удачно, что все так совпало. Потому, что тактильные люди непроизвольно навязываются тем, кто их потребности не разделяет и это самое мерзкое, что могло случится со мной в отношениях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодая и без детей

Валерия
#2

Для меня важно, чтобы партнёр не осуждал мои интересы и увлечения. Было бы прекрасно если бы он хотя бы попытался заинтересоваться тем, что мне нравится. Не обязательно чтобы он их понимал и принимал, ведь у всех вкус и интересы разные.
У сестры есть парень и он насмехается над любыми ее начинаниями и интересами. Я его ненавижу.

Гость
#3

Сочувствую

Гость
#4

Часто попадаются такие, которые хотят тебя переделать, то прическу, то стиль одежды, то говорят работаешь на плохой раьоте (хотя она мне очень нравится ). Вот все такие моменты с целью переделать я бы нехотела видеть в своем партнере. Соответственно что хотелось бы, чтоб было в человеке, то это дипломатия, считаю что это бесценное качество для всей жизни

#5

Мне нравятся высокие с длинными волосами

Гость
#6

На самом деле у всех есть некие критерии выбора партнёра, по сути что допустимо, а что нет. Когда озвучиваешь это публично, то получаешь тонну осуждения) Хотя, критерии есть абсолютно у всех. Для меня недопустимо: измены, мужчины-друзья, неуважение, предательство доверия. Важно наличие: заботы, чуткости, нежности, взимопонимания, спокойного характера, домоседка. Остальное не критично, даже внешность, а уровень дохода девушки вообще не влияет на принятие решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: