Гость
Статьи
Парень уходит пить с …

Парень уходит пить с друзьями

Здравствуйте,находимся с парнем в отношениях,видимся из за его работы редко где то 2 раза в месяц сейчас,остальное время по переписке или телефонная связь,и просто зачастую происходит такое что даже так он не уделяет мне внимания (по середине разговора по телефону может сказать я музыку хочу послушать и тд ,хоть общаемся максимум один час в день) когда спрашивала почему он так делает,ответил: нам бывает просто не о чем поговорить. Сейчас же пишет днем по смс что скоро наберёт и пропадает часов на 5 а потом звонит пьяный первый раз за день и так несколько раз в неделю, но всегда отвечает честно, но не слышит моих слов,( я понимаю отдыхать это нормально от друг друга,но блин мы и так редко видимся) не хочу заставлять уделять мне внимания уже…хотя говорит что любит и старается мне угодить,а получается что я ему долблю мозг,как поступить в этой ситуации? Чтобы может услышал меня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты так воспринимаешь что у вас отношения, а он нет. видитесь всего 2 раза в месяц это явно не отношения, ты больше друг чем девушка ему

Гость
#2

Заинтересованный всегда найдет время на свою пташку, а он заинтересован больше в общении и времяпровождении со своими друзьями.

Гость
#3

"находимся с парнем в отношениях" .- задолбали!
нет у тя никкаих отбошениой. Поебон без обязалок есть. 2 раза в месяц. в свободное от тебя время трахает других . Т.е. ничё не изменяет, а продолжает

он тебе никто.и ты ему. Он не должен те звонить, приходить к те, внимание уделать..
ты придумала себе лифт - и катаешься в нем..но это твоя придумка

отвянь от мужика

канешна друзья для него важнее тебя, ты мясо для траха. 2 раза в мес. Всё!

Гость
#4
Гость

может ты так воспринимаешь что у вас отношения, а он нет. видитесь всего 2 раза в месяц это явно не отношения, ты больше друг чем девушка ему

, ты больше друг"-- пффффф!! с дузьями не трахаются

Гость
#5

У вас нет отношений
Он тебя потрахивает два раза в месяц

Гость
#6
Гость

, ты больше друг"-- пффффф!! с дузьями не трахаются

с чего взял что трахаются? сам додумал?

Гость
#7
Гость

"находимся с парнем в отношениях" .- задолбали!
нет у тя никкаих отбошениой. Поебон без обязалок есть. 2 раза в месяц. в свободное от тебя время трахает других . Т.е. ничё не изменяет, а продолжает

он тебе никто.и ты ему. Он не должен те звонить, приходить к те, внимание уделать..
ты придумала себе лифт - и катаешься в нем..но это твоя придумка

отвянь от мужика

канешна друзья для него важнее тебя, ты мясо для траха. 2 раза в мес. Всё!

Не угадали. Я не сплю с ним, пока я не увижу заинтересованности во мне,а видимся редко из за РАБОТЫ он в другом городе работает и приезжает как только выходной

Гость
#8
Гость

с чего взял что трахаются? сам додумал?

чай, блин, пьют 2 раза в месац

я с бабой два раза в мес могу встречаться только для траха,. ну если она н а с т а и в а е т о т д а т ь с я..гы..гы
секс - как поесть, сыт и пшла своей дорогой

есть такие дуры

Гость
#9
Гость

чай, блин, пьют 2 раза в месац

я с бабой два раза в мес могу встречаться только для траха,. ну если она н а с т а и в а е т о т д а т ь с я..гы..гы
секс - как поесть, сыт и пшла своей дорогой

есть такие дуры

не угадал

Гость
#10
Гость

Не угадали. Я не сплю с ним, пока я не увижу заинтересованности во мне,а видимся редко из за РАБОТЫ он в другом городе работает и приезжает как только выходной

ой, да ладно, ешё одна придумка твоя

тем более отношения не причём

Гость
#11
Гость

ой, да ладно, ешё одна придумка твоя

тем более отношения не причём

Интересно у вас получается,что бы не было виновата женщина

Гость
#12

сколько вам лет обоим?
вы с ним в браке? дети есть?
кто где живет?
у вас самой есть подруги, друзья?
интересы, хобби?
как вы познакомились?
какие у вас вредные привычки, можете перечислить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: