Гость
Статьи
Дешифровка женских …

Дешифровка женских сообщений

Здравствуйте!
Недавно познакомился с девушкой на сз, переписываемся в инете, обсуждали хобби друг друга, пару раз ей написал я, пару раз она мне, договорились о встрече, но я совершенно не могу понять, что она чувствует ко мне.

На сз мы познакомились после того как она лайкнула моё фото, в переписке сказала, что я симпатичный, не побоялась через день общения обменятся контактами, подписалась на мои соц.сети, недавно в место простого "привет" выдала "привет Саша" (не припомню, что бы моё имя часто упоминали в переписках). Можно ли совокупность всего этого выдать за то, что она испытывает ко мне симпатию?

Alex
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только только начали переписываться, а уже ожидаете каких то чувств. Странно то что эту тему создал мужчина. В мои мысли подкрались сомнения.

#3

На начальной стадии максимум симпатию и чувствуют. После пары встреч уже что-то начнет проясняться.

#4

Как минимум есть интерес, что уже не плохо, а там встречайтесь, общайтесь и всё будет ясно!)

Гость
#5

ничего не чувствует, она тебя еще ни разу не видела

Гость
#6

Автор, а как можно за короткое время по переписке начать что-то чувствовать?
Если человек общается с вами с интересом, значит, очевидно, что вы ему интересны.
Встретьтесь, пообщайтесь вживую и всё поймёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: