Гость
Статьи
Взять женщину с …

Взять женщину с ребёнком

Кого-нибудь мужчины брали с ребёнком? Как всё сложилось? Особенно интересуют ситуации, когда женщина уже не молода, за 30. Разведена, мама одиночка. И мужчина взял с ребёнком. Могут ли получиться нормальные отношения с мамой одиночкой, за 30.
Понравилась женщина, но ей за 30, она разведена, мама одиночка. Все отговаривают, мол ничего с ней хорошего не получится. Расскажите свои истории. Вы благодарны мужчине за это?

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И положить в холодильник на 30-20минут))

Катя
#3

Да, всех моих подруг за 30 с детьми , мужики разобрали.
На руках носят. В чужих детей активно вкладываются материально. Просят называть папой. Очень довольны.
Рекомендую 👍

Гость
#5

Все отговаривают. Хмм, а кто все?
Не всем жить женщине с ребенком, а вам. Если вы понимаете что это ваша женщина и ребенок для вас не преграда построить отношения, а в дальнейшем семью то почему бы и нет? Истории разные. У кого то получилось, у кого то нет. Вы же не машину берете верно? А ответственность.

Гость
#6

раньше как то передачу смотрел, что женщина с ребенкам или женщина с прицепом не способна любить мужчину как женщина. Был с этим не согласен, но как у самого появился ребенок то все больше убеждаюсь что женщина с прицепом реально не может любить мужчину т.к на первом месте всегда будет потомство/ребенок и его будущее, так что терпеть будет ради светлого будущего своего чада. Природа так и сделала, что женщине важно вырастить потомство, а не мужчина, а с кем растить пофиг просто. Так что сомнение что ты будешь у нее на первом месте и и искренность ее любви

Гость
#7

Вы мужчина, а спрашиваете мнение женщин? Спросите у мужчин, как у них сложилось.

Гость
#8

Мне говорят, что женщина с ребёнком не может любить. Мужчина это просто финансы для своего ребёнка и чтобы не быть одной. И ничего хорошего не получится

Артур
#9

Совед привел к себе домой, сам живет с родителями, ему лет 33, привел девушку с двумя детьми, содержит вроде как, ну он сам такой, ему нормальные отношения не светят, да и небыло никогда, живут лет 5 так, общих детей нет

#10

А женщина что,инвалид?Немощная,бездомная?Обычно благодарными бывают собаки,взятые с улицы.И то не всегда.

Гость
#11
Гость

Мне говорят, что женщина с ребёнком не может любить. Мужчина это просто финансы для своего ребёнка и чтобы не быть одной. И ничего хорошего не получится

по сути так и есть, но ты сам до этого будешь по тихоньку доходить и понимать что. что то не так

Гость
#12
Катя

Да, всех моих подруг за 30 с детьми , мужики разобрали.
На руках носят. В чужих детей активно вкладываются материально. Просят называть папой. Очень довольны.
Рекомендую 👍

Кормят и подмывают, блевотинка))))

Гость
#13
Гость

Мне говорят, что женщина с ребёнком не может любить. Мужчина это просто финансы для своего ребёнка и чтобы не быть одной. И ничего хорошего не получится

Отметь, кто тебе такое говорит - видимо хороший друг, пытается уберечь тебя

Гость
#14

Разводка.

Захария
#15

Ничего нормального в жизни той, которая мыслит категорией " возьмите меня", быть не может

#16
Гость

Разводка.

Согласна.Очередная.Тупая.Ради с*ача.

#17

Нет. Она не пригодная. Зачем подбирать такую?

Захария
#18
Захария

Ничего нормального в жизни той, которая мыслит категорией " возьмите меня", быть не может

И точно так же, ничего нормального от того, кто мыслит категорией " взять ее с ребенком", ждать невозможно
По определению

Гость
#19
Гость

Мне говорят, что женщина с ребёнком не может любить. Мужчина это просто финансы для своего ребёнка и чтобы не быть одной. И ничего хорошего не получится

Большинство женщин вообще любят только детей, а не мужиков. Когда ребенок от тебя - она хоть твоего ребенка будет любить больше, чем тебя. А так вообще чужого.

Катя
#20

Немного рискуют женщины, у которых доченьки подрастают.
Мужчина , который даже не папа, как волк среди овечек ходит-ходит, а сам на наливные яблочки поглядывает. Делает вид, что ему не интересно. Наливные яблочки его не интересуют. Но нет. Интересны. Манят.
Но я искренне верю, что есть такие , кого не интересуют! У кого принципы выше похоти!

Гость
#21

Просто женщина показывает хорошее отношение. Но говорят, что ничего хорошего не получится.
Женщина разрушила одну семью, разрушит и вторую.

Гость
#22

Знакомая вышла замуж второй раз в 29 лет с двумя детьми от первого брака. Новый муж младше её на 5 лет. Сейчас у них общий ребенок, её дети считают своим отцом второго мужа. В браке они уже 7 лет.

Гость
#23
Катя

Немного рискуют женщины, у которых доченьки подрастают.
Мужчина , который даже не папа, как волк среди овечек ходит-ходит, а сам на наливные яблочки поглядывает. Делает вид, что ему не интересно. Наливные яблочки его не интересуют. Но нет. Интересны. Манят.
Но я искренне верю, что есть такие , кого не интересуют! У кого принципы выше похоти!

Ну приёмная девушка, не родная ведь, поэтому пусть будет благодарна

Гость
#24
Гость

Просто женщина показывает хорошее отношение. Но говорят, что ничего хорошего не получится.
Женщина разрушила одну семью, разрушит и вторую.

А вот и провакационный комментарий подъехал.

Катя
#25
Лорик

Нет. Она не пригодная. Зачем подбирать такую?

Самая, что ни на есть пригодная. Не бесплодная. Позволяет в себя кончать.
Работящая, потому что нужно кормить потомство, а мужик то есть, то сбежал. На мужика надежды нет.
С такой как за каменной стеной.

Мать двоих, мачеха троих.
#26

Автор, вы определитесь - разведённая или мать одиночка. Это вообще-то разные вещи

Гость
#27
Гость

Просто женщина показывает хорошее отношение. Но говорят, что ничего хорошего не получится.
Женщина разрушила одну семью, разрушит и вторую.

Это называется "демо-режим".

Он действует либо до штампа в паспорте, либо до "я беременна"

Мать двоих, мачеха троих.
#28
Гость

Просто женщина показывает хорошее отношение. Но говорят, что ничего хорошего не получится.
Женщина разрушила одну семью, разрушит и вторую.

Мать одиночка вообще никакую семьей не разрешала, она ее и не создавала на первом месте. А разводятся люди по разным причинам, далеко не всегда вся ответственность и развал на женщине.

Гость
#29
Мать двоих, мачеха троих.

Мать одиночка вообще никакую семьей не разрешала, она ее и не создавала на первом месте. А разводятся люди по разным причинам, далеко не всегда вся ответственность и развал на женщине.

что же то 90% разводов по инициативе женщин?

Гость
#30
Гость

раньше как то передачу смотрел, что женщина с ребенкам или женщина с прицепом не способна любить мужчину как женщина. Был с этим не согласен, но как у самого появился ребенок то все больше убеждаюсь что женщина с прицепом реально не может любить мужчину т.к на первом месте всегда будет потомство/ребенок и его будущее, так что терпеть будет ради светлого будущего своего чада. Природа так и сделала, что женщине важно вырастить потомство, а не мужчина, а с кем растить пофиг просто. Так что сомнение что ты будешь у нее на первом месте и и искренность ее любви

На первом месте ты будешь только у той женщины, которая тебя родила.

#31

Если любишь, можете жить вместе, но запомни ребенок будет всегда на первом месте

Катя
#32
Гость

Это называется "демо-режим".

Он действует либо до штампа в паспорте, либо до "я беременна"

Как попугай безмозглый. Услышал про демо режим и теперь повторяешь. А нет никакого демо режима.
Вот как женщина себя ведёт в первые месяцы после знакомства, как она выглядит, так и будет себя вести и выглядеть дальше.

Мать двоих, мачеха троих.
#33
Гость

что же то 90% разводов по инициативе женщин?

В стране, где я живу 62% инициируется женщинами. Как раз то, что инициатива исходит от женщин, говорит о том, что мужчины в этом браке для брака не пригодны.

Гость
#34

Так стоит ли вообще строить отношения с мамой одиночкой, да ещё за 30?

Гость
#35

Много таких случаев. На моей тетке с 3 летним сыном женился мужчина.Вырастил как своего сына, прожили в браке много лет.

Алиса
#36

Если любишь, автор, то почему нет?!

Котзилла.
#37

Вы сами способны терпет чужих детей? Вам захочется побыть наедине, а ребенок будет везде, как бельмо на глазу, его желания и капризы в приоритете. А вас, очень даже вероятно, еще и заставят в него вкладываться материально. Сама попробовала завязать с детным отношения, его старшенький дал мне от ворот поворот, когда меня захотели с ним познакомить, а мой МЧ сделал так, как захотел его сыночка.

Гость
#38
Гость

Мне говорят, что женщина с ребёнком не может любить. Мужчина это просто финансы для своего ребёнка и чтобы не быть одной. И ничего хорошего не получится

Женщина с ребенком может любить другого человека. Ребенка своего как пример. Женщина без ребёнка любит только себя. Она сама у себя на первом месте. Понимаете автор? Нет никаких вариантов, что именно вы будете на первом месте у женщины. Смиритесь!

#39
Гость

Так стоит ли вообще строить отношения с мамой одиночкой, да ещё за 30?

Ты сам хочешь детей?

Котзилла.
#40
Гость

Ну приёмная девушка, не родная ведь, поэтому пусть будет благодарна

"Пусть будет благодарна". Ну нифига себе... Она должна быть обязана за это по гроб жизни?😏

Kehoe
#41
Алиса

Если любишь, автор, то почему нет?!

Главное ТЫ люби её, а ей тебя---не обязательно...😀
Прикольно...

Гость
#42
Катя

Да, всех моих подруг за 30 с детьми , мужики разобрали.
На руках носят. В чужих детей активно вкладываются материально. Просят называть папой. Очень довольны.
Рекомендую 👍

В чужих детей вкладываются материально😊шоколадки детям покупают?

Гость
#43
Алексей

Если любишь, можете жить вместе, но запомни ребенок будет всегда на первом месте

Всегда знал, что ты баба, под мужским ником

Молодая
#44
Гость

Так стоит ли вообще строить отношения с мамой одиночкой, да ещё за 30?

тебе в принципе не стоит иметь дело с женщинами и создавать семью.
Живи дальше один, всем спокойнее будет

Гость
#45
Гость

Так стоит ли вообще строить отношения с мамой одиночкой, да ещё за 30?

НЕЕЕЕТ! Кругом! Бегом марш!

Гость
#46
Алексей

Если любишь, можете жить вместе, но запомни ребенок будет всегда на первом месте

Так и с родным ребенком так же. У женшины ребенок на 1 м месте.а не муж

#47
Гость

Всегда знал, что ты баба, под мужским ником

Я мужчина, сам бы конечно не стал брать женщину с детьми

Kehoe
#48
Алексей

Я мужчина, сам бы конечно не стал брать женщину с детьми

👍

#49
Гость

Так и с родным ребенком так же. У женшины ребенок на 1 м месте.а не муж

А если пара без детей, кто на первом месте?

Мать двоих, мачеха троих.
#50
Гость

На первом месте ты будешь только у той женщины, которая тебя родила.

А как места делить будете если детей более одного? Или такой сценарий у вас в голове не укладывается? У нас с мужем на двоих 5ро детей. Если бы мы детей впереди поровоза всегда ставили, мы бы далеко не уехали. В здоровых семьях пара сначала думает о себе, потом о детях. Это как в самолете - сначала себе маску надень, потом ребенку. Естественно создавая для них максимально комфортные условия для развитая и роста, но не в ущерб себе. И мы не берем в пассат ситуации, когда какому-то члену семьи нужна максимальная поддержка (тут уже не важно взрослый или ребенок). У нас в доме лучшая самая большая комната, у нас дороже гаджеты и одежда, мы позволяем себе иногда летать бизнес классом хотя с детьми детьми экономом, если мы идем в ресторан с детьми мы выбираете средние заведения в ценовой категории, а для себя на двоих можем и в мишленовский сходить и т.д. Любовь к детям как раз и проявляется в том, чтобы не делать из них божества, которым дома приклоняются, а подготовить их к жизни, где они далеко не всегда будут на первом месте.

Гость
#51
Гость

В чужих детей вкладываются материально😊шоколадки детям покупают?

Шоколадки?! Ну ты наивный

РСПха аленя взнуздает и речь пойдет о недвижимости

#52

Людям с детьми только в пару такие же люди с детьми. Иначе никак.