Гость
Статьи
Взять женщину с …

Взять женщину с ребёнком

Хочу взять себе женщину с ребёнком. 30 лет, разведена, дочь 7 лет. Месяц общаемся, проводим время вместе. По ней видно, что я ей интересен. Ухаживания она принимает. Присматриваюсь к ней, милая молодая женщина. Всё при ней. Хочу попробовать её в интиме. Ходить на свидания, общаться в сети, это одно. А вот встречаться с женщиной, у которой есть ребенок. Это совсем другое. Она мне понравилась, с первого взгляда. И сейчас вызывает интерес каждую встречу. Но всё таки к неё ребенок. И пока у нас состояние, на берегу, хотелось бы узнать. К чему готовиться, что ждать от таких отношений? Какие плюсы и минусы в отношениях с женщиной с ребёнком. Нравится то нравится, но пора уже и голову включать, прежде чем связаться с женщиной.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Что делать, не торопиться. Месяц только пообщались и уже все.

Гость
#2

Ничего сложного, нужно обеих их любить и обеспечивать

Гость
#3

Сдаётся, ничего хорошего.

Злая Продавщица
#4

Опять твою очередную x y. ety не читала, но если берёшь женщину, то только в Доминикану, за твой счёт естествена, баран🤗

Гость
#5

Найди 18-20 летнюю без детей и гемора, зачем тебе потасканная баба с привеском, совсем безысходность что ли.

Доктор Пыс
#6

А что у вас за приданное?

Гость
#7

Нафига тебе женщина с ребенком, когда полно бездетных.
Бери с ребенком исключительно в том случае, если у тебя самого есть дети.

Москва
#8

Только если у вас, автор, есть чем делиться и есть само желание делиться. Даже если она ничего не будет просить, отношения будут складываться только если вы будете помогать.

Гость
#9

Лучше не брать. Ты у нее будешь на втором месте, ни она ни ее дочка не будут воспринимать тебя как главу семьи. Она будет считать, что это она приняла тебя в ее семью.

Гость
#10
Москва

Только если у вас, автор, есть чем делиться и есть само желание делиться. Даже если она ничего не будет просить, отношения будут складываться только если вы будете помогать.

Короче, она будет его использовать.

Гость
#11

Ты со старта на втором месте, не интересно как по мне... тебе решать. Ну и конечно по финансам, детным твоя любовь нужна меньше остальных благ.

Москва
#12
Гость

Короче, она будет его использовать.

Ну можно по- другому сказать, просить помощи, демонстрировать беспомощность в каких- то вопросах. Тут от автора зависит, хочет ли он помогать и может ли. Вообще палка о двух концах женщина с ребенком и без в плане трат. Без ребенка порой обходиться дороже, т к более уверена в себе, может соскочить в любой момент, требует развлечений. Детная уже понимает свою низкую востребованность и более покладиста. Будет проглатывать незначительные обиды, которые бездетная терпеть не будет.

Гость
#13
Москва

Ну можно по- другому сказать, просить помощи, демонстрировать беспомощность в каких- то вопросах. Тут от автора зависит, хочет ли он помогать и может ли. Вообще палка о двух концах женщина с ребенком и без в плане трат. Без ребенка порой обходиться дороже, т к более уверена в себе, может соскочить в любой момент, требует развлечений. Детная уже понимает свою низкую востребованность и более покладиста. Будет проглатывать незначительные обиды, которые бездетная терпеть не будет.

В общем, тогда им нужно обсуждать финансовую сторону вопроса, конкретные цифры.

Черная кокотка
#14

На ютубе есть целое видео по данному вопросу. Мужик рассказывал и плакал на камеру, всем советовал не связываться. Остальные мужики его поддержали.

Воду лью.
#15
Злая Продавщица

Опять твою очередную x y. ety не читала, но если берёшь женщину, то только в Доминикану, за твой счёт естествена, баран🤗

Вы что такая злая?Кто вас обидел или жизнь не удалась?

Воду лью.
#16

Автор,с дамой вы нашли общий язык,теперь нужно попытаться с ребенком наладить контакт-без этого у вас вряд-ли что получится.

УдавКа 🐍
#17

Да нельзя однозначно говорить, что ничего хорошего не получится. Всё же от самих людей это зависит.

Катя
#18

Оставьте ее в покое и не тратьте ее время! Если по отношению к ней вы используете слова "взять себе" и "попробовать ее", рассчитывать с вами на что-то, кроме пару раз гульнуть, не приходится.

Катя
#19
Катя

Оставьте ее в покое и не тратьте ее время! Если по отношению к ней вы используете слова "взять себе" и "попробовать ее", рассчитывать с вами на что-то, кроме пару раз гульнуть, не приходится.

Возьмите себе резиновую куклу и попробуйте ее.

Гость
#20
Катя

Оставьте ее в покое и не тратьте ее время! Если по отношению к ней вы используете слова "взять себе" и "попробовать ее", рассчитывать с вами на что-то, кроме пару раз гульнуть, не приходится.

ну а на что она рассчитывает с детьми?

Гость
#21
Катя

Возьмите себе резиновую куклу и попробуйте ее.

Они сейчас не дешёвые.

Гость
#22
Гость

Найди 18-20 летнюю без детей и гемора, зачем тебе потасканная баба с привеском, совсем безысходность что ли.

Только вот найдется ли 18-20 летняя,большой вопрос.Ему самому поди под сорокет и прицеп в анамнезе.

Гость
#23
Гость

Только вот найдется ли 18-20 летняя,большой вопрос.Ему самому поди под сорокет и прицеп в анамнезе.

найдётся, деньги сейчас всем нужны.

Черная кокотка
#24
Гость

Только вот найдется ли 18-20 летняя,большой вопрос.Ему самому поди под сорокет и прицеп в анамнезе.

Он тролит, уже писал раньше, что хотел бы поюзать женщину с ребенком. И женится не собирается. А сейчас другими словами историю написал

УдавКа 🐍
#25
Гость

найдётся, деньги сейчас всем нужны.

А вы хотите чтобы с вами были только из-за денег?

Гость
#26
УдавКа 🐍

А вы хотите чтобы с вами были только из-за денег?

скорее, это как дополнительная плюшка

Гость
#27

Со стороны кажется легко.
А в реальности как? Сейчас она треть свободного времени тратит на себя, треть на дочь, и только три раза в неделю мы можем проводить время вместе. И это только на стадии общения.

Гость
#28
Гость

Со стороны кажется легко.
А в реальности как? Сейчас она треть свободного времени тратит на себя, треть на дочь, и только три раза в неделю мы можем проводить время вместе. И это только на стадии общения.

Я с одной так был, у неё время было только потрахаться, и то в позднее время.

Гость
#29

Почему она?
Она мне кажется интересным человеком, красивой молодой женщиной, с ней мне приятно и хорошо. Да, определенно трудности уже возникают. У неё мало времени, и постоянно расходы, то есть денег у неё нет. Я бы мог конечно поухаживать за ней, чтобы получить секс,попробовать что она умеет, а потом расстаться. Но как то не тороплюсь с этим. Мы вроде и не встречаемся а вроде и не безразличны друг другу. И я пока думаю, брать или не брать её себе.

Гость
#30

А сами женщины с детьми как думают, можно ли с ними построить отношения или лучше не стоит и им не до отношений?

Катя
#31
Гость

Почему она?
Она мне кажется интересным человеком, красивой молодой женщиной, с ней мне приятно и хорошо. Да, определенно трудности уже возникают. У неё мало времени, и постоянно расходы, то есть денег у неё нет. Я бы мог конечно поухаживать за ней, чтобы получить секс,попробовать что она умеет, а потом расстаться. Но как то не тороплюсь с этим. Мы вроде и не встречаемся а вроде и не безразличны друг другу. И я пока думаю, брать или не брать её себе.

А зачем тебе ее деньги?)))))
Если уж ставишь вопрос: брать себе или не брать, - то это ты ее должен обеспечивать. А если ты на ее деньги рассчитываешь, то это она тебя себе берет.

Крокозябка
#32
Гость

Почему она?
Она мне кажется интересным человеком, красивой молодой женщиной, с ней мне приятно и хорошо. Да, определенно трудности уже возникают. У неё мало времени, и постоянно расходы, то есть денег у неё нет. Я бы мог конечно поухаживать за ней, чтобы получить секс,попробовать что она умеет, а потом расстаться. Но как то не тороплюсь с этим. Мы вроде и не встречаемся а вроде и не безразличны друг другу. И я пока думаю, брать или не брать её себе.

Я вот фигню с этих диванных д.р.о.черов. Да может ты ей нафиг не сдался и тебе никто и давать-то не собирается, а брать не брать - только твои влажные фантазии.

Гость
#33

А ее личинка уже зовет тебя папкой?

Гостья
#34
Гость

найдётся, деньги сейчас всем нужны.

Смотря какие деньги. Ради трех копеек молодёжь напрягаться не будет. Хорошие девушки собой не торгуют, а плохие больше от прости..туции иметь будут.
Автор хитрый, пишет "беру", но вот про содержание умолчал.

УдавКа 🐍
#35
Гость

скорее, это как дополнительная плюшка

Плюшка для кого?

МордА
#36

Автор, дурак. Хочет пусть "берет". Хотя там кто кого берет нужно уточнять:)..Не хочет не берет. То его дело, пусть сам думает.

Гость
#37
Гостья

Смотря какие деньги. Ради трех копеек молодёжь напрягаться не будет. Хорошие девушки собой не торгуют, а плохие больше от прости..туции иметь будут.
Автор хитрый, пишет "беру", но вот про содержание умолчал.

К примеру, если бы какая-нибудь залетевшая малолетка, которая красива, хороша собой, можно ещё содержать. Ну а взрослую женщину - уж извините.

Гость
#38

Если будешь без г.дона, вынимай вовремя, а то она будет искать папу двум детям, а ты останешься без четверти своей смешной зарплаты.

Гость
#39
Гость

К примеру, если бы какая-нибудь залетевшая малолетка, которая красива, хороша собой, можно ещё содержать. Ну а взрослую женщину - уж извините.

Малолетку прекрасно родители посодержат.
Взрослая женщина также может быть красива и хороша. И естественно она не обязана тебя бесплатно обслуживать.

Гость
#40
Гостья

Смотря какие деньги. Ради трех копеек молодёжь напрягаться не будет. Хорошие девушки собой не торгуют, а плохие больше от прости..туции иметь будут.
Автор хитрый, пишет "беру", но вот про содержание умолчал.

Хорошие бесплатно тоже не согласны.

УдавКа 🐍
#41
Гость

К примеру, если бы какая-нибудь залетевшая малолетка, которая красива, хороша собой, можно ещё содержать. Ну а взрослую женщину - уж извините.

Какими то странными категориями вы рассуждаете, если женщина любимая, то захочется о ней заботиться. А покупать малолеток или думать о содержании, чаще ни к чему хорошему не приводит. Хотя, если просто хотите время провести, то неплохой вариант.

Гость
#42

Ладно.
Сегодня у нас свидание. Скажу ей прямо.

Гость
#43
Гость

Малолетку прекрасно родители посодержат.
Взрослая женщина также может быть красива и хороша. И естественно она не обязана тебя бесплатно обслуживать.

Ну так нужно сразу в цифрах и не обманывать.

Гость
#44
Гость

Ну так нужно сразу в цифрах и не обманывать.

А никто не обманывает. Вас обманывали? Как, расскажи?)

#45

ЛОЛИЩЕ!!!!! (От ЛОЛ и ЛОЛИТА).

Чуваааак! Ей достаточно будет сказать в полицию - "дядя ХХХ писю показал!" - и ты уедешь на 13 лет. Одно дело если это скажет собственная дочь. И другое дело - дочь посторонней для тебя женщины.

Гость
#46
Гость

А никто не обманывает. Вас обманывали? Как, расскажи?)

С детьми ей нужны деньги, а спектакли с любовью можно и не разыгрывать.

Гость
#47
Гость

С детьми ей нужны деньги, а спектакли с любовью можно и не разыгрывать.

Деньги всем нужны, с детьми, без детей - не важно.
У кого дети - так там алименты обычно.

Гость
#48
Гость

найдётся, деньги сейчас всем нужны.

В 18 лет родители содержат и нет никакого смысла какой то ещё и пожилой чллен наяривать)

Нина
#49
Retigr

ЛОЛИЩЕ!!!!! (От ЛОЛ и ЛОЛИТА).

Чуваааак! Ей достаточно будет сказать в полицию - "дядя ХХХ писю показал!" - и ты уедешь на 13 лет. Одно дело если это скажет собственная дочь. И другое дело - дочь посторонней для тебя женщины.

Не только показал, но и попросил поцеловать...

#50
Нина

Не только показал, но и попросил поцеловать...

это вообще будет комбо!...