Гость
Статьи
Взять женщину с …

Взять женщину с ребёнком

Искал себе спутницу жизни. Но как то не нашёл. Решил взять знакомую женщину с ребёнком. Но у неё дочь 8 лет. Мы мало знакомы. Летом видел, фигурка у неё что надо. Как в 30 лет такую фигуру, да ещё рожавшая может держать, я не знаю. Видел в сарафане её. Понял что в сексе она хороша. Работает медсестрой или кем там. Что уже плюс. Надо было сразу подходить, но я искал что получше. Не нашел. А тут осень, подавленное серое состояние, одиночество. По ней видно было что угасла как то. Печальная уставшая женщина. С тяжёлым пакетом идёт из магазина. И тут я такой, весь из себя. Помог. Пара комплиментов, игривых фраз, заинтересовался ей. И она как будто на глазах расцветала. И мы уже три свидания провели. Она уже раскрывается, смеётся как девочка. Подвожу её к сексу. Попробовать её. Но это само собой, зря я что ли ухаживаю. Меня интересует, точнее это важно. Если она меня устроит, и я возьму её с ребёнком, будет ли она такая же требовательная и подбирать по своим параметрам, как такая же красивая женщина но без ребёнка. Или она все таки простит недостатки, и будет менее требовательная? Добиться её это одно. Но я ищу спутницу себе, а это другое. И даже не хочется терять время свое. И поэтому это важно.

Джентльмен
22 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Садись, разводчица, два!

Гость
#2

Сдохни

Гость
#3

Так вопроса не поняли

Ты ищешь -
1.дешевую крышу над головой и лёгкий секс без обязательств

или

2. человека для серьёзных отношений.

Джентльмен
#4
Гость

Так вопроса не поняли

Ты ищешь -
1.дешевую крышу над головой и лёгкий секс без обязательств

или


2. человека для серьёзных отношений.

Для начало я её попробую.
А насчёт серьезных, я и хочу узнать. Будут ли требования у неё завышена или она не притязательна

Гость
#5

Правильно, не теряй своё время и, главное, не трать её. Если она нормальная баба, то ребёнок для неё куда важнее чем самовлюблённый лонгхорн вроде тебя. Когда поймёт кто ты есть - один чёрт вышвырнет.

Гость
#6
Джентльмен

Для начало я её попробую.
А насчёт серьезных, я и хочу узнать. Будут ли требования у неё завышена или она не притязательна

вкусил на бездетных что на женщину придется и тратиться ( подарки и т.д.)
теперь прощупывает местность

Гость
#7

Вы такой мнительный, прям как барышня. Советую завести 40 котов и не портить жизнь адекватным людям.

Гость
#8

Чем тебя ж-ны на раз не устраивают , они обогреют , приласкают.
Не обдуманное предложение, платить придется ж.

Гость
#9

Фу, мерзкий слог. Как будто гопник пишет. Это тебя надо этой женщине попробовать на щедрость.Мерзкий с.кин сын

Гость
#10
Джентльмен

Для начало я её попробую.
А насчёт серьезных, я и хочу узнать. Будут ли требования у неё завышена или она не притязательна

Даже не прикасайся к ней, ублюдок. Слабоумный.

Гость
#11

Такого дурака любая женщина будет пилить.

Гость
#12
Гость

Даже не прикасайся к ней, ублюдок. Слабоумный.

Судя по всему женщина окрылена вниманием. Она одинокая женщина, с ребенком. На дворе осень. Естественно что она влюбится. Раз автор так хорошо с ней ведёт себя. И уже скоро будет секс.
Он поставит её раком и будет смачно жарить. А потом кинет её.

#13

Даже и не рассматривай тех у кого есть дети.
Исключением может быть только вдова, Ито при наличии справки о смерти мужа.

Гость
#14

Женщина с ребенком, сношать можно, в жёны брать нельзя. Закон жизни.

Гость
#15

Мне тоже хочется секса.
И у меня есть знакомые девушки. 25-35. Разведённые с детьми. И я не говорю, что они плохие и не пытаюсь оскорбить. Просто никто не заинтересовал чтобы ухаживать.
Но я не заводу отношения чтобы переспать. И поверьте, месяц погулять и девушка созреет. Но я не делаю так. Говорю как есть, что несерьёзно настроен. И меня посылают. А секса хочется. А той самой все нет и нет.

мужло
#16

Если мать-одиночка с безотцовщиной, то можешь попробовать получить ачивку легендарного аленя. Для этого надо удочерить ее ребенка, после чего баба сможет развести тебя на алименты на чужого нае-ыша.
Хотя, конечно, с 8 лет бошлять не так круто, как с 1 😄

Гость
#17

Я бы боялся с восьмилеткой брать. Это жестяк. Могут обвинить в педофилии. И вообще, у девочки скоро начнется переходной возраст, а тут какой-то дядя будет ее воспитывать. Если брать женщину с ребенком, то лучше с мелким пацаном, с пацанами интересней, не будет никаких сексуальных подозрений, как вырастет, чем-то по жизни может помочь

Гость
#18

Как же просто бесит фраза : Взять женщину с ребенком. Берут, когда дают. Кто ж Вам ее даст?

Антон
#19

Даже не второй сорт , а просто выбраковка . Только представь чей то член без чехла пихал её. Фууууэээээ!

Гость
#20

заеббала ты, дуура.
Олними и теми же разводками.
Кждый день одно и то же пишешь

Гость
#21

не брать никогда женщину с ребенком.
Тебе это уже в 10 темах сказали.

Я вас в рот е@ла 👑
#22

Что за обиженые нище@бы тут сидят?) быстро к мамке на шею обратно прыгнули🤣 Клоуны, с@ка🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема