Гость
Статьи
Решил отпустить …

Решил отпустить любимую.

Не буду больше ей писать и звонить.Ничего не меняется,не вижу смысла дальше продолжать попытки чего-то создать.Удалил все ее контакты и переписки.Захочет-сама напишет,нет так нет.

Воду лью.
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть подменная, которая будет обслуживать, то нормальный подход, а если пока нет, то лучше бы вначале найти новую и потерпеть немного, а потом просто произвести рокировку.

УдавКа 🐍
#2

Все правильно, только зачем ждать что напишет? Раз отпустил, то забудь о ней.

Злая Продавщица
#3

Мальчиг не знает чего хочет... Отпустить и ждёт звонка сам, принцесска🤗
Молодец, выплеснулся на форуме, больше экспрессии, салага🤭

Воду лью.
#4
УдавКа 🐍

Все правильно, только зачем ждать что напишет? Раз отпустил, то забудь о ней.

Я не жду,но так уже было.Видимо чувствует.

Воду лью.
#5
Гость

Если есть подменная, которая будет обслуживать, то нормальный подход, а если пока нет, то лучше бы вначале найти новую и потерпеть немного, а потом просто произвести рокировку.

Очень долго это.Лучше сразу ибудь что будет.

Воду лью.
#6
Злая Продавщица

Мальчиг не знает чего хочет... Отпустить и ждёт звонка сам, принцесска🤗
Молодец, выплеснулся на форуме, больше экспрессии, салага🤭

Было уже так.
Не выплеснулся а сообщил,в особенности темкто был не рад этому.Пусть порадуются что я не с ней.

Гость
#7
Воду лью.

Было уже так.
Не выплеснулся а сообщил,в особенности темкто был не рад этому.Пусть порадуются что я не с ней.

ждёшь тему в топ?))

Воду лью.
#8

В общем навеяно одной темой.Там дама все очень четко описала.Суть которой "Все что не делается все к лучшему".Видимо судьба оберегает нас от не наших людей.Чтоб мы не тратили зря время на бесполезное занятие.

Воду лью.
#9
Гость

ждёшь тему в топ?))

Не-е,эта тема в топ не вылезет.Тут слишком мало агрессии,зависти,интриги и всего прочего что нужно для "Топ".

МордА
#10

Я обилился, меня задело - на обижаных балконы падают! Еще не знаешь что такое женщина...Нашел чего обижатся...

Воду лью.
#11
МордА

Я обилился, меня задело - на обижаных балконы падают! Еще не знаешь что такое женщина...Нашел чего обижатся...

Не обиделся а надоело напрашиваться.Как будто мне одному это нужно.Не хатит,значит не хатит.

Воду лью.
#12
МордА

Я обилился, меня задело - на обижаных балконы падают! Еще не знаешь что такое женщина...Нашел чего обижатся...

Мордаааа.😂Оруу.
Хотя знаете она мне тоже немного помогла.Уже месяц был как я забросил тренировки,как с ней начал встречаться так и треньки поперли.Отчасти она меня простимулировала-за что ей спасибо.

Гостья
#13

Ну вот(

Воду лью.
#14
Гостья

Ну вот(

Вы тоже рады что у меня ничего не получилось?)

Гостья
#15
Воду лью.

Вы тоже рады что у меня ничего не получилось?)

Я расстроилась.

Воду лью.
#16
Гостья

Я расстроилась.

Значит я спутал.Была дама с похожими циферками,она меня чуть-ли не проклинала за то что,я встречаюсь с дамой.Не знаю что на нее нашло.Но она может радоваться.)

Гостья
#17
Воду лью.

Значит я спутал.Была дама с похожими циферками,она меня чуть-ли не проклинала за то что,я встречаюсь с дамой.Не знаю что на нее нашло.Но она может радоваться.)

У меня был ник тогда.
Это не я) я за вас радовалась.
У меня гости были, я даже за вас дринькнула тогда.

Воду лью.
#18
Гостья

У меня был ник тогда.
Это не я) я за вас радовалась.
У меня гости были, я даже за вас дринькнула тогда.

Ну хорошо,спасибо вам.Устал я уже от всей недосказанности.Не могу так больше.Неизвестность хуже неволи.
Я кста тему запилил новую,скоро выйдет.О том как я не смог пациента выоечить.)

Гость
#19

Это та, у которой времени нет? Напишет вам внезапно. Вот увидите. Говорила вам, что вы ей интересны как человек. Но не как мужчина. Зря контакт удалили. Если не узнаете ее, ваша по типажу - обидится. Тогда уж точно все)

Воду лью.
#20
Гость

Это та, у которой времени нет? Напишет вам внезапно. Вот увидите. Говорила вам, что вы ей интересны как человек. Но не как мужчина. Зря контакт удалили. Если не узнаете ее, ваша по типажу - обидится. Тогда уж точно все)

Если я ей нравлюсь как человек,тогда пусть ведет себя по-человечески по отношению ко мне.Конкретно скажет,как 2×2=4,тогда я все пойму.А вот эти вот непонятки меня убивают.

Гостья
#21
Воду лью.

Ну хорошо,спасибо вам.Устал я уже от всей недосказанности.Не могу так больше.Неизвестность хуже неволи.
Я кста тему запилил новую,скоро выйдет.О том как я не смог пациента выоечить.)

Это все очень жаль. Хочется, чтобы побольше людей были счастливы

Воду лью.
#22
Гостья

Это все очень жаль. Хочется, чтобы побольше людей были счастливы

Я был бы счастлив если бы она сказала что не хочет со мной.Я бы сразу отвалил.А так,ни да,ни нет,не говорит.Детский сад.

УдавКа 🐍
#23
Воду лью.

Если я ей нравлюсь как человек,тогда пусть ведет себя по-человечески по отношению ко мне.Конкретно скажет,как 2×2=4,тогда я все пойму.А вот эти вот непонятки меня убивают.

Никогда тебе женщина ничего конкретно не скажет, никогда. Это так, на будущее, чтобы знал.

УдавКа 🐍
#24
Воду лью.

Я был бы счастлив если бы она сказала что не хочет со мной.Я бы сразу отвалил.А так,ни да,ни нет,не говорит.Детский сад.

Так она же женщина, она ждёт от тебя поступков и действий.

Воду лью.
#25
УдавКа 🐍

Так она же женщина, она ждёт от тебя поступков и действий.

Да я бы рад,но там маячит ее нынешний,с которым она якобы хочет разойтись.

Воду лью.
#26
УдавКа 🐍

Никогда тебе женщина ничего конкретно не скажет, никогда. Это так, на будущее, чтобы знал.

Чтож так сложно то все.Она меня мучает таким поведением.Не считаю что это нормально.Считаю надо честно сказать чтоб человек не питал напрасных надежд.Тем более,если я ее не интересую,мы моглибы быть просто друзьями и она могла бы мне об этом сказать,но нет же,она меня все мурыжит.

Гостья
#27
Воду лью.

Я был бы счастлив если бы она сказала что не хочет со мной.Я бы сразу отвалил.А так,ни да,ни нет,не говорит.Детский сад.

Ну тогда вам надо поговорить и расставить точки над I.

Иначе - это будет висеть каким-то образом и тянуть в разные стороны.

Я лично люблю конкретику. Вытащила бы на разговор, спросила бы и дала два варианта ответа.
Четко и ясно. И можно идти дальше по двум разным сценариям.

Гостья
#28
Гостья

Ну тогда вам надо поговорить и расставить точки над I.

Иначе - это будет висеть каким-то образом и тянуть в разные стороны.

Я лично люблю конкретику. Вытащила бы на разговор, спросила бы и дала два варианта ответа.
Четко и ясно. И можно идти дальше по двум разным сценариям.

По одному из двух сценариев

УдавКа 🐍
#29
Воду лью.

Да я бы рад,но там маячит ее нынешний,с которым она якобы хочет разойтись.

Если девушка нравится, то действуй, причём тут бывший. Она в тебе тоже не уверена. А если нет чувств, то забудь её.

УдавКа 🐍
#30
Воду лью.

Чтож так сложно то все.Она меня мучает таким поведением.Не считаю что это нормально.Считаю надо честно сказать чтоб человек не питал напрасных надежд.Тем более,если я ее не интересую,мы моглибы быть просто друзьями и она могла бы мне об этом сказать,но нет же,она меня все мурыжит.

Не мучает, а присматриваться к тебе, у неё тоже страх, особенно если прошлые отношения закончились не очень хорошо. А друзьями женщина и мужчина не могут стать, опытные люди все это подтверждают)

Воду лью.
#31
Гостья

Ну тогда вам надо поговорить и расставить точки над I.

Иначе - это будет висеть каким-то образом и тянуть в разные стороны.

Я лично люблю конкретику. Вытащила бы на разговор, спросила бы и дала два варианта ответа.
Четко и ясно. И можно идти дальше по двум разным сценариям.

Уже раз 5 этот вопрос поднимал.
У нее один ответ" Если бы ты мне не нравился то я бы с тобой не разговаривала даже".Ну вот как это понимать?
Еще она боится что нынешний ее может узнать про нас и как бы шифруется перед ним.Из-за этого не могу ее никуда пригласить на свидание,чтоб никто ее не узнал и не доложил ему.

Воду лью.
#32
УдавКа 🐍

Если девушка нравится, то действуй, причём тут бывший. Она в тебе тоже не уверена. А если нет чувств, то забудь её.

Как же мне действовать если не могу ее вытащить на свидание?Даже просто поговорить не могу вытащить.Вчера звонил ей,сказала перезвонит,но так и не перезвонила.Для чего так делать не пойму.После этого я решил больше ее не тревожить.

Гость
#33
Воду лью.

Уже раз 5 этот вопрос поднимал.
У нее один ответ" Если бы ты мне не нравился то я бы с тобой не разговаривала даже".Ну вот как это понимать?
Еще она боится что нынешний ее может узнать про нас и как бы шифруется перед ним.Из-за этого не могу ее никуда пригласить на свидание,чтоб никто ее не узнал и не доложил ему.

подожди. не гони коней. коль нравится деффка.
если твоё - не уйдет.
"если долго сидеть на берегу реки ---......"
рви зубы и медитируй. ж.опу качай.

Воду лью.
#34
Гость

подожди. не гони коней. коль нравится деффка.
если твоё - не уйдет.
"если долго сидеть на берегу реки ---......"
рви зубы и медитируй. ж.опу качай.

У меня все прокачано уже давно.Можно сказать по умолчанию.Ну спасибо вамна добром слове.

УдавКа 🐍
#35
Гость

подожди. не гони коней. коль нравится деффка.
если твоё - не уйдет.
"если долго сидеть на берегу реки ---......"
рви зубы и медитируй. ж.опу качай.

Уйдёт, это же женщина, она из отношений то может уйти, а тут только завязывается.

Воду лью.
#36
УдавКа 🐍

Не мучает, а присматриваться к тебе, у неё тоже страх, особенно если прошлые отношения закончились не очень хорошо. А друзьями женщина и мужчина не могут стать, опытные люди все это подтверждают)

Нынешний ее-это полный бардак.Ругаются каж день,он толком не работает,образования нет,постоянно где то шлындает с маргинальными элементами.Может прибухнуть,водительских прав даже не имеет.Короче полный бардак,ну куда уж хуже его?

Воду лью.
#37
УдавКа 🐍

Если девушка нравится, то действуй, причём тут бывший. Она в тебе тоже не уверена. А если нет чувств, то забудь её.

Она мне никогда первая не напишет и не позвонит понимаете?Ощущение как будто я где то на десятом месте в ее жизни.Мне стремно так себя чувствовать,твкое впервые у меня.Но вначале так не было,это все постепенно так стало.
Еще такой прикол,когда она со своим прям сильно разругается,тогда звонит мне чтоб встретиться,уже не раз так было.

УдавКа 🐍
#38
Воду лью.

Уже раз 5 этот вопрос поднимал.
У нее один ответ" Если бы ты мне не нравился то я бы с тобой не разговаривала даже".Ну вот как это понимать?
Еще она боится что нынешний ее может узнать про нас и как бы шифруется перед ним.Из-за этого не могу ее никуда пригласить на свидание,чтоб никто ее не узнал и не доложил ему.

Хочешь женский совет? Во первых ты ей нравишься, уже хорошо. Она тебе открыто и сказала, что если бы не нравился она бы с тобой и разговаривать не стала и отшила сразу. Она заняла выжидательную позицию, ждёт как ты себя проявишь, будешь игнорить, этим все и закончиться. Проявишь внимание, можешь рассчитывать на продолжение.
Плохо то что она боится с тобой встречаться из за бывшего, значит там ещё для неё не закончились отношения и она скорее всего ждёт и от бывшего действий.

УдавКа 🐍
#39
Воду лью.

Нынешний ее-это полный бардак.Ругаются каж день,он толком не работает,образования нет,постоянно где то шлындает с маргинальными элементами.Может прибухнуть,водительских прав даже не имеет.Короче полный бардак,ну куда уж хуже его?

Так, не поняла, он нынешний или бывший?

УдавКа 🐍
#40
Воду лью.

Она мне никогда первая не напишет и не позвонит понимаете?Ощущение как будто я где то на десятом месте в ее жизни.Мне стремно так себя чувствовать,твкое впервые у меня.Но вначале так не было,это все постепенно так стало.
Еще такой прикол,когда она со своим прям сильно разругается,тогда звонит мне чтоб встретиться,уже не раз так было.

Не, тогда дело плохо, она использует тебя как запасной вариант.

Воду лью.
#41
УдавКа 🐍

Так, не поняла, он нынешний или бывший?

Он нынешний.
Я прервусь на часик.Позже побеседуем.Чтото умное есть в ваших советах.Аж интересно стало.

Воду лью.
#42
УдавКа 🐍

Не, тогда дело плохо, она использует тебя как запасной вариант.

Вот я тоже об этом думаю.Меня так никогда не использовали если честно.

Гостья
#43
Воду лью.

Уже раз 5 этот вопрос поднимал.
У нее один ответ" Если бы ты мне не нравился то я бы с тобой не разговаривала даже".Ну вот как это понимать?
Еще она боится что нынешний ее может узнать про нас и как бы шифруется перед ним.Из-за этого не могу ее никуда пригласить на свидание,чтоб никто ее не узнал и не доложил ему.

Она себя как какая-то Казанова немного ведет

Воду лью.
#44
Гостья

Она себя как какая-то Казанова немного ведет

Непонятно мне,совсем непонятно.(

Гостья
#45
Воду лью.

Непонятно мне,совсем непонятно.(

Ну обычно, кажется, такое поведение свойственно мужчинам.

Воду лью.
#46
Гостья

Ну обычно, кажется, такое поведение свойственно мужчинам.

Очень похоже на то.🤨

Гость
#47
Воду лью.

Да я бы рад,но там маячит ее нынешний,с которым она якобы хочет разойтись.

Все у тебя причины. Сам крутишь носом, боишься, а девушка виновата.

Редактор
#48
Воду лью.

Не-е,эта тема в топ не вылезет.Тут слишком мало агрессии,зависти,интриги и всего прочего что нужно для "Топ".

А ведь мальчик чётко подметил, чем отличаются топовые темы...

Воду лью.
#49
Редактор

А ведь мальчик чётко подметил, чем отличаются топовые темы...

Мальчик?😁

Воду лью.
#50
Гость

Все у тебя причины. Сам крутишь носом, боишься, а девушка виновата.

Думаете мне стоит понастойчивее быть?