Гость
Статьи
Долгие ответы на смс

Долгие ответы на смс

Скажите,если человек долго отвечает на смс,но при этом читает смс сразу
( открывает штроку) о чем это говорит? Если что-то срочное отвечает сразу.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это говорит "не отвлекай я работаю"

Гость
#2

эту из общества Менса выписываем

#3

Твоя значимость равна нулю, это значит)
Будет время - ответят, нет...подождешь.

Я иногда в пуш сообщениях сразу ставлю прочитано и вообще не читаю😅 От людей, на которых мне плевать, естественно)

Гость
#4

какает) /переходит дорогу/ думает, что ответить, не обидев при этом/ 2ая линия звонка у него на проводе/ бежит за автобусом, электричкой, входит в поезд/ руки заняты сумками/ расплачивается на кассе... Да все, что угодно.
Не переживайте, не паникуйте. Попейте успокоительных.

Хуже, когда обижен и игнорит тебя до конца твоих дней, годами. Тогда забываешь про его существование. Всё, он для тебя умер. И живешь своей жизнью.

Гость
#5

А что НЕ срочное можно писать в смс? Если хочется поговорить - лучше встретиться, тогда не будет пауз в диалоге, появится близость, а переписки смсками или другими текстовыми сообщениями не помогают сближению, скорее раздражают и показывают, что у вас слишком много свободного времени, которое вы не знаете как потратить, а это уже антисекс.

Гость
#6

а может у него телефон глюченный - сейчас большинство телефонов тормозит, больше 2х лет не вытягивают. Мой ксяомишный прожил 4 года, но при этом жил своей жизнью - вылетал из интернета или наоборот много окон открывал, набирал кому-то сам или замораживался; а собираешься перезагрузить его - не дает. Приходилось на скорость с ним, кто быстрее: я нажму "перезагрузить" или он скинет эту команду.

Гость
#7

Если пишете, когда мужчина гарантировано занят, например по работе, то это нормально. Если всегда так отвечает вне зависимости от времени - вы для него ничего не значите.

Гость
#8

Это говорит, что его достали ваши 100 смс в секунду.

Гость
#9
Гость

а может у него телефон глюченный - сейчас большинство телефонов тормозит, больше 2х лет не вытягивают. Мой ксяомишный прожил 4 года, но при этом жил своей жизнью - вылетал из интернета или наоборот много окон открывал, набирал кому-то сам или замораживался; а собираешься перезагрузить его - не дает. Приходилось на скорость с ним, кто быстрее: я нажму "перезагрузить" или он скинет эту команду.

Моему смартфону 10+ лет и с ним все замечательно. Может у вас руки не из плеч растут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: