Гость
Статьи
Парень в игре флиртует …

Парень в игре флиртует с аниме девушками

Мы с парнем, в связи с обстоятельствами, живем в разных городах (видимся почти каждые выходные), раньше жили вместе. Уехала я. Из-за того, что мы на расстоянии стали общаться реже и сухо. Все же в интернете разговаривать также ярко как раньше не получается. Когда видимся все хорошо. Узнала что он играет в визуальную новеллу с романтикой и гаремом, встречается и кокетничает с аниме девочками). Вроде не вижу в этом ничего такого, но при этом ревность есть, и я не понимаю, оправдана ли она. В общем, подскажите как убрать эту *** с ревностью!

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не особо понятно. Если игра не онлайн и он общается чисто с вымышленными персонажами это одно. А в виарчате или в гта с реальными людьми это уже измена как по мне.
Можете поиграть в новелку дьявольские возлбленные может поймёте парнч

Настя
#2
Гость

Не особо понятно. Если игра не онлайн и он общается чисто с вымышленными персонажами это одно. А в виарчате или в гта с реальными людьми это уже измена как по мне.
Можете поиграть в новелку дьявольские возлбленные может поймёте парнч

Да я сама люблю в новеллы поиграть, но когда игрант он, мне очень ревностно(

Гость
#3

Если игра онлайн, это флирт, скажите, что против. Если обычная, то романтики и эмоций не хватает, возможно. Или сама игра интересна.

Гость
#5

О, уже с программами начали изменять. Ну радуйтесь хоть что не с роботом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: